Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Re: Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрог

Непрочитанное сообщение Laplandia » 21 апр 2013, 23:04:49

катерина писал(а):а вы знаете из чего все эти супчики сделаны.............из крыс,туалетной бумаги фуууу гадость не завидую тем,кто это ест :-!


доказательства в студию. имхо, 3,14здаболия. доводы:
1. туалетная бумага стоит дороже роллтона.
2. дальнячка делается из бумаги, бумага из дерева. почему бы роллтон делать не из дерева? зачем столько циклов лишних?
3. если бы туалетка делалась из крыс... забавно. крысы - это мясо. мясо - это дорого. мяса в роллтонах имхо нет.

а вообще лапша вкусная бывает имхо. хотя ел последний раз такое давно. где-то на югах в охотку. а так - кому нравится такая лапша, как и мне - рекомендую покупать яичную лапшу. еще лучше в стопицот раз!!! *THUMBS UP*
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрог

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 апр 2013, 08:24:31

Laplandia писал(а):доказательства в студию. имхо, 3,14здаболия. доводы:
1. туалетная бумага стоит дороже роллтона.
2. дальнячка делается из бумаги, бумага из дерева. почему бы роллтон делать не из дерева? зачем столько циклов лишних?
3. если бы туалетка делалась из крыс... забавно. крысы - это мясо. мясо - это дорого. мяса в роллтонах имхо нет.

а вообще лапша вкусная бывает имхо. хотя ел последний раз такое давно. где-то на югах в охотку. а так - кому нравится такая лапша, как и мне - рекомендую покупать яичную лапшу. еще лучше в стопицот раз!!! *THUMBS UP*

М.б. она не из бумаги и крыс, но явно что не из муки, которая м.б. в них и присутствует в небольшом колличестве, а м.б. и нет - натуральные мучные изделия варят минут 15 а то и больше. Что же касается вкусовых качеств - то это явно химия и роллтону можно легко вкус и запах мяса предать или редиски - смотря что впихнуть туда. Не знаю что туда впендюривают, но ни сам не ем, ни другим не советую - химия, причем неизвестно чем могущая обернуться.

Вот нашел для примера: В химии я особо не силён, так-что разберём наиболее интересные компоненты как есть:

* Разрыхлители (двууглекислый натрий, карбонат калия) — Пищевая сода + соль? Так бы и писали тогда.
* Тартразин — пишевой краситель. Имеется только в старых пакетиках «Ролтон». Где нету надписи «+ 5 витаминов» Вроде википедия нечего плохого не говорит, значит едем дальше.
* Ароматизатор идентичный натуральному (курица) — Стоимость за килограмм я к сожалению не нашёл, но думаю не больше 200 рублей. В пакетике его не более 10 грамм, значит сколько стоит один пакетик? :)
* Глутамат натрия — Плюсы всё-же вроде как есть, правда об этом я напишу позже, когда сам попробую. А пока про минусы цитата отсюда: ( http://www.neformatnoe.ru/blogs/lenuski ... redno.html)
так что не надо кушать эту субстанцию - вымрем!!!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]