Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:02:46

Ну прально если их кипятком заливать то не токо на очко побежишь а и к доктору в больничку их как и любые макароны надо ВАРИТЬ !!!
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:12:29

ооо!ролтон!не забуду никогда,что мне пришлось пережить из-за него!вобще его есть можно,но в меру!потому что мне из-за него пришлось лечь в больницу с тяжелейшим аппендицитом и последствиями!так что приятного вам аппетита)
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:22:58

жрать захочется-все пойдет,воду из под крана пьем так вот в ней хни не меньше
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 13:23:14

Мне пофих, я люблюд ролтон, могу им питаться всегда везхде и в любых колличествах… Ни фига он не вреден… И между прочим сытный две пачки в лицо и есть не хочешь целый день…
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:19:07

употребляю роллтоны всякие я редко, но оч. люблю :)
а желудок у меня железный - даже от огурцов с молоком нифига не бывает… изжога крайне редко.. кароче мне мона :)
но всё равно живое мясо с макаронами и соусом в 100 раз лучше
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2006, 09:58:28

Не, все же, по-моему, лучше ими реже питаться!!! опять мои друзья жалуются, на то, что после употребления этого продукта ужасная боль в желудке!!! При чем случай не единичный!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 дек 2006, 11:22:25

Достоверно известно что всухомятку - очень опасны.В растворимом виде - приемлемы.

(Добавление)
-ЧеХ- писал(а):Ну прально если их кипятком заливать то не токо на очко побежишь а и к доктору в больничку их как и любые макароны надо ВАРИТЬ !!!
Хрен угадал.Пардон. Эти что разбавляй,что вари - один хрен.У них такой состав.
Flash писал(а):воду из под крана пьем так вот в ней хни не меньше

Историческая справка.Россия - одна из неногих стран в которой по Госту вода под краном - ПИТЬЕВАЯ!!!!
Zero писал(а): Ни фига он не вреден… И между прочим сытный две пачки в лицо и есть не хочешь целый день

Водка тоже не вредная.От неё червячки умирают….А Сухомятина - убогая пища приготавляемая с использованием технологий несовместимых с жизнью!!! ))) Кагда много жрёшь…
1NKVISITOR4428 писал(а):а желудок у меня железный - даже от огурцов с молоком нифига не бывает… изжога крайне редко.. кароче мне мона
Опять-же.Если у тя расстройство редко бывает это не значит что стенки желудка как у младенца.От сухомятины они(стенки) сильно "гниют".Ничо хорошего чесслово.
IDen писал(а):опять мои друзья жалуются, на то, что после употребления этого продукта ужасная боль в желудке
Присоеденюсь к мнению друзей.Пипец неприятно.
НО.Ролтон,с*ка,фкусный…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 11:54:04

Релеве писал(а):НО.Ролтон,с*ка,фкусный…

Вот и я про тоже, вкусный шо пипец, а то что вреден так все не без вреда, главное в меру…
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 дек 2006, 11:59:29

Они имхо просто невкусные, поэтому не ем категорически никогда. Лучше заварить пакетик кофе и выпить с большим сникерсом (если в полевых условиях, потому что дома всегда можно придумать что-нибудь получше).
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 10:04:59

Ролтоны не переношу, ем БигБон и БигЛанч… Эти штуки ещё можно есть.. Ем тока в редких случаях когда жрачкунадоготовитьамнелень, нравицца порубить туда витчины и положить немного майонеза (Когда бульон съешь).. А потом палочками его точишь… Хватает его конечно ненадолго, но час точно ничего есть не хочеца)) А нащёт того, что вреден.. Блин если подумать половина всего что продаёцца вмагазинах непонятно из чего производят… Так что не съем эту гадость - съем другую….Кстати ХБП, БичПакет.. Кто как называет, а я и мои знакомые называет его Раменом (Рамен в Японии - блюдо из лапши залитой бульоном с различными специями и кусочками Свинины, Чеснока, Рыбы…)
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:49:29

Как еду постоянно употреблять нельзя. Но в дороге иногда бывает необходимо.
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 май 2007, 15:01:58

Щас вообще не ем все эти завтраки быстрого приготовления,вредно это конечно же,всё сделано на химии,что не хорошо потом сказывается на нашем желудке.Есть конечно же можно,но не каждый день.
P.S. А ведь действительно вкусно
TpaJIaJIa
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 03 май 2007, 16:23:55

Никогда не ел и есть не буду!!! я могу се позволить кушать человеческую пищу!
Тихон Алексеевич
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 11:37:31

Роллтоны, эти бомж-пакеты не ела уже года 3, когда лень готовить покупаю БигБон или че-то в этом роде, ну и в дороге конешно тоже, бытсро и практично:)
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 11:38:03

Кормят нас русских всякой херней,например Дошираком и т.п. Самое интересное сами производители,кто там Китай или Японий не едят этого,а предпочитают морепродукты и все стройненькие,меньше болею и долгожители вот так. Таже самая аналогия с Макдональсами-как посомтришь по телеку,бедные дети в малолетнем возрасте весят под центнер! Так что морковочка,капустка,креветки,кальмары,мясо-респект!
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение жаба » 29 авг 2007, 21:56:08

не понимаю как это может нравиццо? чо, нормальной пищи не пробывали либо? эт жеж эрзац тотальный.. сори..сам жру иногда.. ибо обстоятельства вынуждают.. удовольствия ноль.. так по быстрому брюхо набить..а уж пожрать вкусно я любитель..

добавление
не за столом т.с. буит сказано, но вот порошочек в пакетике у мя как то ассоциируеццо с тем, от чего подметают.. ну например скотобойню.. .. а "зелень" то от чего метут цветочный магазин или теплицу.. или.. цех по производству венков..кстати пакетик с порошочком я всегда выбрасываю нафиг от греха подальше.. лутше сливочного масла посмачнее туда кинуть.. и колбаски с лучком трохи покрошить шоб хоть какойто вкус появился..короче пришол к тому, шо проще взять и отварить макарон.. с вышеперечисленным
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Забанен » 30 авг 2007, 13:11:03

жаба писал(а):не понимаю как это может нравиццо? чо, нормальной пищи не пробывали либо?
мм, чем то готов поспорить даже….у мя дядка на маронке работал. ничего там криминального, абыкновенные макароны какие ты отвариваешь, их же патом просто высушивают. вот и вся технология. приправа тож такая же и масло там не машинное налито, хотя мне оно не нравится. А мне еще такая лапша там па узбекски что ли, ща приколола. не скажу что супер нравится. но ем не хуже чем домашнюю. ток остроты не сыплю почти, не люблю чтобы разъедало желудок.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 сен 2007, 19:17:01

*CENSORED*
да, когда ты ешь эту хрень, ктулху вылезает из пакета ролтона и начинает хавать твой мозк. так что не ленитесь и приготовьте что-нить съедобнее этого отстоя
original_zed
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение жаба » 01 сен 2007, 21:40:21

Забанен писал(а):мм, чем то готов поспорить даже….
ды чо тут спорить.. эт жеж из категории "на вкус и цвет".. такшо тока имхо.. ;)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 сен 2007, 18:29:00

Служебный аккаунт писал(а):Мне пофих, я люблюд ролтон, могу им питаться всегда везхде и в любых колличествах… Ни фига он не вреден… И между прочим сытный две пачки в лицо и есть не хочешь целый день…


Мне две пачки максиму на час, полтора хватает… Ем редко, если ток готовить в лом. Насчет того что он невреден…по сути эт тот же хлеб, мука ток подсушеная вредного в муке ниче неможет быть. Так что хавать саму лапшу можно в неограниченых количествах, но тока в "завареном" виде. Сухомятка прямой путь к гастриту и язве. А вот содержимое пакетиков с присыпкой другое дело, они содержат в себе различные вредные компаненты которые уже давно запрещены в Китае (или Японии непомню точно). Именно азиаты первыми стали добавлять эти "присыпки" которые делают пищу наркотически вкусной, но для пищеварения они крайне вредны.
Мой совет ешьте геркулес, гораздо полезнее и сытнее…
Патриот
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение жаба » 13 ноя 2007, 19:57:15

4й день живу один… Жрать нечего… Купил лапшу Big-Bon. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус и часть его падает на пол. Кошка заметив это подошла.. начало нюхать - щас думаю слижет… так нет мля она понюхала, развернулась задом и начала заскребать… 0_о Пилять! Меня терзают смутные со мнения по поводу ингридиентов… (С) башорг 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 23:31:39

Ясен хер что это все цтой!!! Поджелудочную посадил себе на этом дерьме=-O в детстве!!!
Гость
 

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 14 ноя 2007, 16:46:51

думаеццо мне от голода сдохнуть повреднее будет
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрого пр

Непрочитанное сообщение жаба » 15 ноя 2007, 00:51:45

SupaD писал(а):Ясен хер что это все цтой!!
комрад, поздравляю с первым осознанным постом!!! в карму плюс безусловно и вне очереди..
зыне в обиду.. пьяный я опять.. шо на уме, то и на езыке т.с..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Опасны ли РОЛЛТОНЫ, МИВИНЫ, БИГ БОНЫ и пр. фигня быстрог

Непрочитанное сообщение катерина » 20 апр 2013, 06:51:27

а вы знаете из чего все эти супчики сделаны.............из крыс,туалетной бумаги фуууу гадость не завидую тем,кто это ест :-!
катерина
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]