Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 13:45:22

Вообще не мне, но…
Короче, во первых:
Кто-нибудьб , что-нибудь знает о Чебоксарской наркологической клинике и доктора Исмукова из этой клинике, првда ли там можно вылличиться и как там лечат
во вторых:
Кто-нить знает хорошие наркологические клиники вообще по России…подскажите какую-нить
и в-третьихкто знает самый лучший способ вылечиться от наркомании
*FOCUS*
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 окт 2006, 22:07:29

Не думаю что тебе здесь помогутъ.. Тема всётаки реткая… Несмотря на распространнность наркомании…
З.Ы. Сори за оофтопъ…
Alex ilmarranen
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Наум » 04 окт 2006, 23:19:25

(495)7880648
вот вроде бы телефончик, если не ошибаюсь…
Наум
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение VanDim » 06 окт 2006, 12:38:17

Лучшый способо вылечится от наркомании - перестать употреблять наркотики :) Другова способа нет. человек должен сам это понять и перестать употреблять. Вообще эти клиники очень много обещают, дерут много денег а результаты не очень у них :-/ Если клиника обещает 100 % ремиссию на год или более - сразу понятно что обманывают.
>и вообще наркоманы - таак называемые аддиткивные (зависимые) личнсти и надо социальнонегативную зависимость (наркоманию) перевести в социальноприемлемую зависимость (спорт, коллекционирование и т.д)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 09:31:01

Alex ilmarranen
да я везде где можно написал , просто подумал что тут тоже стоит,… мало ли…
Наум писал(а):вот вродебы телефончик, если не ошибаюсь

это телефончик чего?
VanDim
спасибо за совет
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 09:41:24

а просто в интернете ( в поисковиках) не пробывал набирать???? я знаю, что у нас в Сапогово лечат, но там скорее сдохнешь, чем от наркоты дома!!! клиника доктора Майорова в подмосковье есть, набери в Яндексе и найдешь их координаты
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 10:03:06

Белый Ветер
Знаеш, через поисковики я почти уверен выдаст какуюнить фигню… я искал инфу о раке мозга, симптомы там, проявления, так ничё не нашол… какаято фигня, ссыли на книги в инэт магазинах, на "рак уха" даже выдаёт, а на рак мозга нет…

James_Borov
Ну не мой же :-D клинники.
Наум
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение VanDim » 07 окт 2006, 11:46:55

Наум писал(а):Белый Ветер
Знаеш, через поисковики я почти уверен выдаст какуюнить фигню… я искал инфу о раке мозга, симптомы там, проявления, так ничё не нашол… какаято фигня, ссыли на книги в инэт магазинах, на "рак уха" даже выдаёт, а на рак мозга нет…
James_Borov
Ну не мой же :-D клинники.

Клиника Майорова фигня - не стоит она таких денег. А в Искре нормально лечат. Там даже в раркологическом отделении есть комната для электросудорожной терапии - говорят результаты очень хорошие. К тому же сбежать от туда довольно проблематично И вообще, если человек сам не хочет завязать - никто его не вылечит
Просто рака мозга нет. Попробуй ввести опухоль мозга или конкретно название опухоли.. я уж точно не помню… типа нейроглиома или нейробластома
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 19:37:53

Лучший способ излечится от норкомании это закрыть человека в комнате без окон и дверей на два месяца
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 ноя 2006, 20:33:23

2-ЧеХ- Не… тутъ ты не правъ… очень малодейственный способъ.. Наскока мне известно…
Alex ilmarranen
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 19:06:29

kR@AV4eg_BoroV
в курске есть такая…..где то в районе льговского поворота находится…..хорошая…..лечение там стоит денег….18000….и всё.
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 15:09:20

яГотка писал(а):kR@$AV4eg_BoroV
в курске есть такая…..где то в районе льговского поворота находится…..хорошая…..лечение там стоит денег….18000….и всё.

ничего хорошего там нет… да я слышал что умер там один чувак ]:-> я б не стал туда обращаться
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 10:37:59

VanDim писал(а):ничего хорошего там нет… да я слышал что умер там один чувак
я б не стал туда обращаться

я не умерла,отношение нормальное,деньги впринципе небольшие,половину суммы заработала сама,10 дней провела,правда окружение там паршивое =рвота а тк всё нормально…цвету и пахну =стесняюсь
VanDim писал(а):что умер там один чувак

а чувак был дурак!про себя промолчу,но там 30% выживания лично от человека зависит,если отношение кое-какое к самому себе,мол "я сюда пришёл,нате лечите меня"-шансов выжить как морально,так и физически нету
Гость
 

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение VanDim » 13 ноя 2006, 22:11:55

10 дней для наркомании - это только снять абстинентный синдром.. для полноценного лечения это не срок - это я тебе как специалист говорю. К тому же в основном они тольок алкашей там откапывают)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Посоветуйте хорошую наркологическую клинику

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:17:12

CHeeKy_BoRIto_boY писал(а):самый лучший способ вылечиться от наркомании

повеситься
Гость
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]