Брекеты

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Брекеты

Непрочитанное сообщение Squirrel » 17 ноя 2006, 14:05:16

Утюжок писал(а):я в детстве носила только пластинку,а про брекеты слышала,что это влияет на зубную эмаль…это так или нет?и вобще,что делать с этой эмалью,если она слабенкая,как говорят?

Вообще у меня брекеты никак не повлияли на эмаль. Наоборот, там где они приклеивались, эмаль тверже стала. От клея специального
Squirrel
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 15:50:27

Squirrel писал(а):
Утюжок писал(а):я в детстве носила только пластинку,а про брекеты слышала,что это влияет на зубную эмаль…это так или нет?и вобще,что делать с этой эмалью,если она слабенкая,как говорят?


Вообще у меня брекеты никак не повлияли на эмаль. Наоборот, там где они приклеивались, эмаль тверже стала. От клея специального

пасиб!)))просто все всегда говорят обратное!я уж думала правда…
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 ноя 2006, 16:35:20

Утюжок писал(а):пасиб!)))просто все всегда говорят обратное!я уж думала правда…

Не, всё в порядке, я по ним даже иногда скучаю… Такая вот изюминка была. Кстати,Утюжок ! +1 тебе! Мне твой ник очень нравится!
Squirrel
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 17:37:16

Squirrel писал(а):
Утюжок писал(а):пасиб!)))просто все всегда говорят обратное!я уж думала правда…


Не, всё в порядке, я по ним даже иногда скучаю… Такая вот изюминка была.
Кстати,Утюжок ! +1 тебе! Мне твой ник очень нравится!

пасибочки))а они тебе шли?(брекеты всмысле)
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 ноя 2006, 17:08:13

пасибочки))а они тебе шли?(брекеты всмысле
Кто как говорит… Но, в целом, молодых людей не отпугивали=смех Даже как-то, наоборот, притягивали… Даже личная жизнь веселее стала!
Squirrel
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:50:27

У меня в детстве были брейкеты…это такая железная толстая провалка,которая закрепляеться у тебя на зубаХ..и ты где-то около года не снимаешь ее и не можешь(только с помощью врачей),она выравнивает зубы….и делает правильным прикус…но первые 2 недели больно до ужаса,иногда течет кровь!!!Но потом привыкаешь и как говориться "КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ"!!!*HOHO*
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:28:38

ну все про брекеты- про пластинку расскажите-как действует??я ношу ща ее мне год ну чуть более.зато ,когда надо снимаю и т.п.
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:37:46

помню мне предложили паносить … *FOCUS* я отказался
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:42:39

что именно? предложили
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 18 янв 2007, 13:13:00

R.i.P. писал(а):помню мне предложили паносить …
поносить? это как? вообще-то их врач ставит и просто так, как курточку, взять у друга и поносить не получится.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 13:19:36

паносить----панОсить или паносИть?! :-D
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 янв 2007, 14:04:25

Глазурь писал(а):ну все про брекеты- про пластинку расскажите-как действует??я ношу ща ее мне год ну чуть более.зато ,когда надо снимаю и т.п.
На самом деле, брекеты более эффективная штука, чем пластинка. Более дорого, но и более качетвенно. Лучше уж не снимая относить брекеты сколько надо, чем носить пластину и класть ее на слфетку, когда ешь…(Слабонервных много) Хотя после брекетов тоже пластинки носят, и всё те же слабонервные бледнеют на глазах от их вида.. :)
Squirrel
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 14:32:04

нормально и на салфетку-это если слней много просто обилие..а потмо привыкаешь и чуть-чуть!
да и смотря какой у тя прикус.да и врач заранее говорит насколько % зубы исправят!!Если у тя ваще корявчики-естественно зрелище не для слабонервных.вот однажды забыла прибрать ее-друг чуть не увидел..пришлось его под руку в другое место ответси чтобы спряттать сокровисче!))
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 15:28:39

Бугага*SCRATCH* смешно шутили … всмысли пару лет мне предлогали насить брэйкеты для выравнивания прикуса (зубного) а я вот отказался =шпион
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 янв 2007, 14:56:16

одно время хотела их носить,но мну отговорили=))может зря(
Кофейная сонЯ
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 янв 2007, 17:10:46

Кофейная сонЯ писал(а):может зря(
Не зря!!!!У тебя прекрасная улыбка.Брекеты - эт если совсем забор кривой…!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:53:10

Релеве-не согласна.У меня клылк выпирает- я бы тоже могла ноисть-но выбрала пластинку"
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 12:18:44

Глазурь писал(а):Релеве-не согласна.У меня клылк выпирает- я бы тоже могла ноисть-но выбрала пластинку"
Блин.Это-же прикольна когда выпирает клык.Вааще.!!!!С.ц.у.п.е.р.>Странные вы.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 17:43:26

ну у парня ещееда..но у девушки нет
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 11:35:44

Глазурь писал(а):ну все про брекеты- про пластинку расскажите-как действует??я ношу ща ее мне год ну чуть более.зато ,когда надо снимаю и т.п.
Я носил её около 4 лет, то по дням, то по начам ( как врач скажет ) и чё, нормально. Сначало между двумя передними зубами пространство полнолстью убралось, а потом привкус полностью стал нормальным. Я помню как мне в больнице показали какого то пацана который не стал носить палстинки, я чуть в обморок не упал! С тех пор носил пластинки постоянно.:)
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:45:55

расскажи про пацана того))интересно стало
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:32:18

Глазурь писал(а):расскажи про пацана того))интересно стало

Ну вообще это надо создавать целую тему "Медецинские ужасы". Ну, там была такая чёрно-белая фотка, на ней малый лет 12, и…. у него зубы торчали где то 5 сантиметров дальше губ, даже небё вышло из рта. Было такое ощущение, что губы щас треснут, а зубы будут дальше расти.
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:43:01

гы-гы..наверно врачи таким способом деньги выбивали)
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 мар 2007, 14:46:11

LioLiS писал(а):около 5 000 тыс..
5 000 тысяч = 5 млн Ну и удоволствие…
А мне вроде давали выбирать пластинки или брекеты… Выбрал пластинки…И сейчас тоже бы выбрал пластинки…Может потому-что у нас во дворе парниша был, у него брекеты около 8 месяцов были и на желесках постоянно в жутких кол-вах был желтый налет… Я понимаю, что эт просто он зубы так чистил, но осадок в памяти остался…Объяните, какой понт ходить в брекетах по своему желанию?
_GRAFin_
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:59:14

Глазурь Нет, это было понастоящему, тем более это мне показывали в детской зубной поликлиники ( помоему такое название, я там должен был появиться 3 года назад, но жду меня там до сих пор ) на СХА, там это было почти бесплатно
_GRAFin_
Незнаю, знаю, что за рубежом да, это мода, там вообще всё что связанно с зубами - модно. Вот у нас, зубная паста + некоторые едят жевачку, всё, полноценный, нормальный уход за зубами. Они, сначало просто почистят, потом специальной зубной нитью, потом специальным зубным лейкоплалстырем все зубы опклеют, ещё выходя из ванной жувачку успевают жевать ( к тому же жевачку они предпочитают продолговатые, от которых челюсть начинает скрипеть, когда пять минут её пожуёшь ). Кропотливо, зато с золотыми зубами ходят только ганстеры, показывая свою крутизну и большоё количество боёв.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]