Брекеты

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 14:35:43

Zet ну вообще-то я изЖелека)НУ так ты не стал прикус ровнять?
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 14:44:16

Глазурь писал(а):Zet ну вообще-то я изЖелека)НУ так ты не стал прикус ровнять?

Почему не стал, выровнил полностью, 4 года мучения в детстве, нормальный привкус в итоге. Если щас не носить ( кому надо ) пластинки, тем потом на много хуже будет! Я видел пару таких, котороые не стали ходить в стоматологическую, с их улыбкой только в Голивуде жить! В фильмах ужасах сниматься….
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Релеве » 09 мар 2007, 15:35:19

Глазурь писал(а):но у девушки нет
А разве похоже чтобы йа про парня говорил?? У девушки очень обоятельнойа улыбка получаеца…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 21:27:39

Народ, подскажите, где дешевле сапфировые или лингвальные брекеты поставить?

Я пробежалась по сайтам, тут ТАКИЕ ЦЕНЫ….=-O8-)
Проще норковую шубу купить.. Что это вообще такое за услуги? Можно подумать, что это так сложно - поставить проволоку… Куда сложнее мосты делать и импланты, мне кажется.. Я возмущена..

ПОДСКАЖИТЕ КЛИНИКУ С АДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ.. ДО 50 000 за установку и материал - сапфировые или лингвальные брекеты… Я считаю - это адекватно по крайней мере
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 15:58:31

Брекеты вместе с установкой мне обойдуца где то в районе 32000. Я в областную стомат.поликлиннику ездил,там мне всё и сказали.. Мляя,мне чтобы эти брекеты поставить,надо рвать два здоровых,не кариесных зуба … не выдержу этого наверное
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 16:14:49

А-а-а! O:-) Мне вчера поставили эту хрень! Болит ужасно! Очень жалею, что не сбежал оттуда! Сказали носить ГОД-ПОЛТОРА! А мне сейчас 17! Мои золотые годы в *****! Народ! Кривые зубы это не так страшно! Страшно носить полный рот инородного железа!
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 02:53:52

Убойно, отвалить 32 касаря чтобы тебе вырвали два здоровых зуба! Бу-го-га! Лучше доплатить ещё чуть-чуть, вырвать все зубы, и поставить керамические - раз и навсегда :-D
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 20:20:01

я вот уже почти месяц хожу…лыбиться нормально пока стисняюсь, но ваще хабавно всё это…тока целоваца страшновато как-то*FOCUS*
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2008, 16:48:52

Fritz`n`roll писал(а):Убойно, отвалить 32 касаря чтобы тебе вырвали два здоровых зуба
32 тыщи-это цена брекетов с установкой) Рвать зубы намного дешевле. Мне сёня поставили это…Пипец,болит сцуко,места себе ненахожу….И ещё один сцуко,отклеился,через день снова ехать.Хоццо сдохнуть((
Кстати,из вырванных зубов я сделал амулет)повесил на серебряную цепочку. девок знакомых холодный пот прошибает при виде моего амулетика…Сатанистом-дантистом-садистом меня окрестили))))))
Гость
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Squirrel » 19 июн 2008, 22:51:44

ковырялка писал(а):я вот уже почти месяц хожу…лыбиться нормально пока стисняюсь, но ваще хабавно всё это…тока целоваца страшновато как-то

Не боись, никто даже разницы не почувствует ))

(Добавление)
R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Кстати,из вырванных зубов я сделал амулет)повесил на серебряную цепочку. девок знакомых холодный пот прошибает при виде моего амулетика…Сатанистом-дантистом-садистом меня окрестили))))))

Мне тоже тогда равли 2 зуба. Теперь "32 норма" уже по-любому не будет. Будет 30 - норма!
Squirrel
 

Брекеты

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2008, 09:47:17

Хреново то, что каждый раз после их подтягивания они вновь очень болят… и дня два-три я нормально поесть немогу(((
Гость
 

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron