Курение

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Курение

Непрочитанное сообщение МорФий » 04 май 2008, 14:02:16

Наум писал(а):Если бросить после 7ми лет курения, через какое ~время организм придёт в норму?
Мож и придёт,тока бросить вначале надо…а это буит оооооочень слооожно!!!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Курение

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 май 2008, 23:06:05

Наум писал(а):Если бросить после 7ми лет курения, через какое ~время организм придёт в норму?

Смотря что иметь в виду под нормой: не курю пятый год, но иногда немного может потянуть… Если это… А если о здоровье - легкие очистятся через месяц - два…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2008, 13:56:11

Падла писал(а):просто со временем приходит один оч. важный врубон - все ограничения (и САМОограничения) - это зло … это крадёт у тя те минуты радости и щястья коие ты ужэ не наверстаеш … жывём то 1 раз …

то что самоограничения - это зло - можно согласиться (НО НЕ ВО ВСЕМ), но здоровье не наверстаешь, а минуты радости перерастут в часы/дни страданий… а живем один раз…
курил 5-6 лет… год бросал (мог выкурить 1-3 сигареты в два месяца)… уже пол года полностью изличился от этой зависимости…
ЗЫ тема курения затертая до дыр… ее создают… она всем надоедает… ее сносят… приходят новые люди… и все повторяется)))) цикл вреда курения н.х)))
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 14 май 2008, 12:38:38

нада зарегить ник МИНЗДРАВ , скопировать все посты , и как тока тему заново создадут - ВСТАВИТЬ ! типо Минздрав сцуко предупреждал уже )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение V@P » 15 май 2008, 11:20:53

ALEX_oxx писал(а):
Падла писал(а):просто со временем приходит один оч. важный врубон - все ограничения (и САМОограничения) - это зло … это крадёт у тя те минуты радости и щястья коие ты ужэ не наверстаеш … жывём то 1 раз …
то что самоограничения - это зло - можно согласиться (НО НЕ ВО ВСЕМ), но здоровье не наверстаешь, а минуты радости перерастут в часы/дни страданий… а живем один раз…
несомненно, что самоограничение сущее зло, придуманное сверхчеловеками по спецзаказу сатаны. так давайте же не будем самоограничиваться и тем, кто живёт всего один раз предлагаю попробовать ударную дозу (килограмчик например =) ) лсд. никто больше не украдёт эти новые минуты счастья и радости, которые ты никогда не получишь больше ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 15 май 2008, 11:34:53

V@P писал(а):тем, кто живёт всего один раз предлагаю попробовать ударную дозу (килограмчик например =) ) лсд.
это вызовет тока рвотный рефлекс … ты будеш блевать и плакать , плакать и блевать ))) кислота не успеет "сдетонировать" … хотя осадочно ты получиш незабываемый приход )))
давай так - ты спонсируеш, я на твоих глазах пробую ! ))) класс ??? класс !
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Наум » 18 май 2008, 05:46:59

Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть (с) ))
Что то не вышло у меня бросить пока
Неделю продержался, а потом просто решил "не сдерживать себя") Захотелось. Купил пачку, одну скурил - каайф. Потом вторую, десятую… Вобщем, лучше реально если уж бросать - то разом.
Наум
 

Курение

Непрочитанное сообщение V@P » 18 май 2008, 08:16:48

а зачем бросать, продолжай дальше курить. тыж токо представь, как ты потом этот кайф будешь получать? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 май 2008, 20:24:22

Наум Нужен стимул что бы бросить, а так не бросишь.Чуть стресс словишь рука сама потянется за сигаретой, в мозге остался четкий 7-летний отпечаток "процесса курения". Преодалеть который поможет только очень веская причина.
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 19 май 2008, 11:30:41

Патриот писал(а):Преодалеть который поможет только очень веская причина.
это да ))) у мя сестричка с парнем своим поспорила, на 6 штук, шо он не бросит курить ))) на полгода спор … осталось 4 месяцца ) парень не курит, зато теперь подсел на ШОКОЛАДКИ ))) а систрухо чота нервничать начала )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2008, 10:21:05

курю с 14 лет и пока не собираюсь бросать. Раньше предпринимал усилия, да все впустую - до первой пьянки держался, а потом вновь начинал дымить. Насчеи девушек которые курят: уже по барабану…
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 июл 2008, 18:43:44

Поражает когда чел длительное время стоит в одном месте курит и харкает на асфальт (не сглатывает сцука,желудок бережет), врезультате под ним такая лужа харчи образовывается за 30 минут. Неприятно смотреть и присутствовать при этом (есть такие знакомые). Хочется лицом его потом туда окунуть…
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 08 июл 2008, 19:36:19

Патриот писал(а):Хочется лицом его потом туда окунуть…
ну дык а чтоже останавливает то ??? )))) получиш орден "Почотный Минздрав" )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 09 июл 2008, 18:20:34

ПадлаА че ты язвишь?! тебе приятны такие верблюды?? Не люблю свинство. Мне все равно пусть курят, лишь бы на меня не дымили,окурки где попало не бросали и лужи харкотины за собой не оставляли.
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 09 июл 2008, 23:08:16

объеденяйся с единомышленниками и "казни" , как ты сказал, "верблюдов" ))я сам курю …при возможности бросаю окурки в мусорки (еси такие есть) … НО ! еси нада будет чапать метров 300 до мусорки чтобы его выкинуть - незадумываясь брошу куда попало ) тут уже разница менталитетов … ты не куриш - ты их ненавидиш .они курят и плюют - ты им замечание делаеш - а они тебя нелюбить начинают ) тут уже кто кого )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2008, 18:08:04

Люди противоречат сами себе подобным образом, куришь значит вредишь здоровью ,ан нет надож сплевывать желудок беречь, не проще ли тогда вобще бросить?!
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 10 июл 2008, 18:12:56

как мило ))) вот ты бы натощак 3 сигаретки бы всадил , я бы посмотрел с каким бы ты удовольствием сглотнул бы слюнки ))) у мя на работе вся пища - бутерброды из сигарет и кофя … ничо … жывой …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2008, 19:52:40

Ну а когда ты кофе с сигаретой фигачишь ты же не сплевываешь, а сглатываешь все в себя радимого…И кто тя заставляет выкуривать по 3 сигареты натощак?!Ты потенциальный язвенник лет через 5-7 такой диеты.
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 10 июл 2008, 21:56:22

ао твоим рассуждениям - все кто трахаюцца без призерватива - потенциальные ВИЧ-инфицырованые , а те кто потребляет хоть какойнибудь алкоголь - цирозники … я плотно кушаю на ночь … + с утра очень трудно в себя чтонибудь засунуть … :)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Патриот » 11 июл 2008, 18:20:31

Падла писал(а):ао твоим рассуждениям
Сгущаешь краски, и немного путаешь разные вещи. время покажет))) можно просто жрать на ночь и испортить желудок, а кофе вприкуску с сигаретой тока ускорят этот процесс. Я сам с утра не могу ниче проглотить существенное…к этому нужно долго привыкать, и вставать нужно раньше для этого, а это уж очень тяжко.
Патриот
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2009, 22:48:22

Возможно, нехватка в организме цинка мешает бросить курить? Прочла недавно в da100let.dn.ua/?p=802
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 17 мар 2009, 02:22:46

время меня пытаецца убить уже давно, но к безрезультатно ) я убиваю время …
как и говорилось ранее - здоров как бык курю пачку в день , без кофеина жизни не представляю …
кофе и сигарета ускоряют процесс 5тый год. и думаю далеко не последний )
тут от особенностей организма оооочень многое зависит.
а на щёт цинка … дык весна же ) авитаминоз , всё такое ) чтож все каждую весну за сигами то в очереди не становяцца ?
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2009, 11:16:07

попробуйте бросить курить, говорят http://da100let.dn.ua/?p=802, что это не так сложно. А за автограф спасибо, вот завтра и выдайте.
Гость
 

Re: Курение

Непрочитанное сообщение Qvertus » 28 авг 2010, 10:37:21

Если сигареты достали можно курить трубку. Здоровью меньше вредит.
Крепитесь, люди, скоро лето!))
Qvertus
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:28:01
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Курение

Непрочитанное сообщение Martin » 06 окт 2010, 11:48:28

И пахнет трубочный табак лучше. И выглядит трубка куда импозантнее :)
Martin
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:42:27
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron