Курение

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 18:23:07

Кстати вредные привычки, как утверждают психологи никогда нельзя бросать в такие дни, особенно в понедельник, лучше со вторника начать!
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Данди » 29 окт 2006, 12:45:37

LioLiS писал(а):Для меня главное это продержаться недельки через 2-3! Потому что первое время мне легче, а потом всё больше и больше хочется курить!
а мне курить не хотелось, а не хватало что-нить между пальцами подержать и пожевать. спасался леденцами. правда, надолго меня не хватило, все равно снова закурил, когда запсиховал однажды. как-то непроизвольно за сигаретой потянулся, хотя т.н. "никотинового голода" не испытывал.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 19:57:21

Данди я думаю, что для этого нужна какая-то цель! Например, молодому человеку не нравится, он просит бросить! Но так как у меня нет его, то я поставила себе цель, что это моё здоровье и оно не должно быть хуже других, тем более я скоро мамой буду) *TIRED*
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 16:33:16

Не курю, не курил и пока не собираюсь, СПОРТ - сила!!! Курюха - страшная вещь.
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 19:20:53

LioLiS писал(а):Данди я думаю, что для этого нужна какая-то цель! Например, молодому человеку не нравится, он просит бросить! Но так как у меня нет его, то я поставила себе цель, что это моё здоровье и оно не должно быть хуже других, тем более я скоро мамой буду)

согласна!!о ребёнке надо думать заранее.вот уже два года не курю
а про маму это правда?:)
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 19:24:27

яГотка ну вообще я когда-нить собираюсь стать мамой)))) но сейчас конечно, немного попозже*HOHO* я не беременна *HOHO* но затягивать с этим и откладывать в долгий ящик я тоже не хочу! В др топике я написала, что хочу 3 детишек))) :)
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 13:36:32

Всем кто боиться за себя и за своих родных,близких, друзей….еоторые курят…советую дать им почитать книгу - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Книжка лежит в библиотеке по адресу http://lib.aldebaran.ru. Действительно помогает….проверила не только я но и куча моих знакомых….сейчас ни один из них не курит.
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 13:47:16

Курю уже 6 лет и пока бросать не собираюсь…
Вот появится постоянный парень,тогда посмотрим.А пока меня всё устраивает
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение VanDim » 04 ноя 2006, 14:53:28

Приезжал один профессор из москвы - сказал что у жен курильщиков смертность выше на 50% а что бы свести последствия к минимуму надо каждый день съедать 3-4 яблока, выпивать 2 бокала красного вина, прогуливаться пешком 30 мин и избавляться от лишних кг веса
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 14:59:57

VanDim писал(а):а что бы свести последствия к минимуму надо каждый день съедать 3-4 яблока, выпивать 2 бокала красного вина, прогуливаться пешком 30 мин и избавляться от лишних кг веса

Не думала, что яблоки помогают…..а как же наасчет смолы, которая полюбас остаеться в легких…Ну то что для флюрографии можно использовать молочную завесу…а разве курение само по себе не съедает человека..в плане кг?
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 04 ноя 2006, 15:05:39

Я лично курю тогда когда, спортом не занимаюсь… ну например там пол года занимаюсь спортом, потом делаю перерыв там на пару месяцев и в это время и пью и курю и отдыхаю по полной.для меня приемлемо,хотя вот честно Бросил бы Курить навсегда…это хоть и приятно покурить, но здоровью это дорогого стоит…
Тихон Алексеевич
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 15:54:10

ДуРиЛкА писал(а):Курю уже 6 лет и пока бросать не собираюсь…
Вот появится постоянный парень,тогда посмотрим.А пока меня всё устраивает


Надо бросать как можно скорее, а не ждать парня! Я тоже сначала хотела бросить ради парня, думаю, так легче будет, но по-близости как раз не оказалось такого! Может будет парень, который не против, чтобы ты курила, и что тогда курить всю жизнь?? Не надо! я курила 8 лет, и это ооочень сложно бросить, ообенно у кого нет силы воли! Так что лучше не жди никого, бросай курить для себя!
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:08:21

Ну просто на данном этапе я не хочу этого..ни для себя не для кого..
К тому же у меня все подруги курят,а мы целыми днями с ними..Сложно это! Вот когда в окружении курящих нет и меня ваще никак не тянет! Я каждое лето бросаю курить,но возвращаясь в Москву начинаю по новой..
Ну чем можно ещё занять перерывы между парами???
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:23:05

ДуРиЛкА писал(а):Ну чем можно ещё занять перерывы между парами???

Чем угодно…главное захотеть….если, конечно, ты сама не хочешь укуриваться как паравоз!*HOHO*
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:31:48

Я согласна с тем, что когда все курят очень тяжело бросить, но когда я бросала, я в это время ни с км не общалась практически времени не было и желания! на работе время проводила на новой, там не до курения! вот так и смогла
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:44:30

Мдаа…на самом деле надо!)) Вот сча сессию закрою эту на работу устроюсь,а там глядишь и брошу..Времени на курево не останется))
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 21:54:05

незнаю девчонки….желание курить во мне убила одна мысль о будущем моего ребёнка и о самом ребёнке вообще…..представила как он мне потом скажет "спасибо мама за то что курила-тебе было хорошо,а я теперь урод" *ROFL* и фсё…..для меня это оказалось совсем нетрудно
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 02:24:06

ДуРиЛкА вот вот, советую! Толкьо если ты не хочешь, то у тебя не получится! надо захотеть самой и причем реально захотеть! И тогда всё в твоих руках! не сможешь сама, купи таблетки, конфетки, они тоже здорово помогают!
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 15:41:29

Курил с конца 8 или начала 9 класса… уже не помню точно))) уже 17 дней не курил…
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 03:53:37

Курю как паравоз….и ночью и днем и ночью и днем,сам не понимаю что это такое со мной..скажите форумчане где книженцию эту можно качнуть ? или может кто нить выложит на ФО или в асю ? плз очень хочецца почитать *SARCASTIC*
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение V@P » 14 ноя 2006, 11:05:27

полно имхо, начинают курить люди только слабые. не ф плане физически. Морально, ну или душевно, кому как. Вот примерчег. Друх. Никурил, и вот в 19 лет закурил. В чем спрашивается дело? Ха, очень просто. Компания то у него курящяя, вот он и заразился. Ну и от праблем, как он гаварит….чудак-человек
Например в маей семье нихто, кроме атца, который бросил(!) курить лет этак в 30, хотя до этого с молодости курил, нихто ни курид. Дурной пример заразителен. Но меня даже не тянед. Нихто да сих пор не верид что я ниразу ни пробовал курить сигареты.
Мая психология - человек полностью осознаёт и несет ответственность за что делает сам. Йа ни вриг сваему здаровью.Ну а кто ни может бросить - просто слаб. И начиная заново курить полностью признает себе и окружающим что он ниже себя. Ведь он даже не может отказаться от своих новыйх "инстинктоф". Атсюда какой вывод то? А только один: или человеку нравится или он уже сидит на этом… имхо…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Курение

Непрочитанное сообщение Данди » 19 ноя 2006, 02:52:35

V@P писал(а):Атсюда какой вывод то? А только один: или человеку нравится или он уже сидит на этом… имхо…
по-любому. иной раз ндравиЦЦо . но чувствую, что уже "сижу" . знаю, что бросать НАДО! но в настоящий момент не готов.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Падла » 19 ноя 2006, 09:23:20

2 V@P ниразу ты не прафф … йа до 20 вааще не курил … и вадяру не пил … просто со временем приходит один оч. важный врубон - все ограничения (и САМОограничения) - это зло … это крадёт у тя те минуты радости и щястья коие ты ужэ не наверстаеш … жывём то 1 раз …
сосна по сабжу … Курение как таковое - один из узаконеных и облагаемых налогом наркотиков … как и водка …
НО ! еси не тупо курить - потомучто это модно, стильно и т.п. - а толька для СВАЕГО удавольствия - будет вам щястье …всё астальное - понты … я могу 4 дня ваааще не курить … могу скурить пачку за день … мерилом всему идут ужэ ТОЛЬКО мои жэлания … по поводу сидит … куру ужэ год с небольшым , но как та не сказываецца на мне акбычнае подвисание на курёху … странна какта …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Курение

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 16:28:35

Недавно шел в магазин за сигаретами с мыслью: "Это последняя пачка.Вот скурю её и бросать!!"…Купил сигареты West,и открыв их на фольге обнаружил обнадёживающую фразу,которую ранее, по неизвестным мне причинам, не замечал:"Всё только начинается…" ДА Ё% ТВАЮ МАТЬ!..
Гость
 

Курение

Непрочитанное сообщение Наум » 04 май 2008, 03:35:19

Если бросить после 7ми лет курения, через какое ~время организм придёт в норму?
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron