ВЗПП

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 00:00:53

Рассказываем кто и что об этом думает! Может кто-то переболел? ваши осчучения :)
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение V@P » 07 авг 2006, 08:41:37

LioLiS писал(а):… ваши осчучения :-[

ты либа ощущения хочешь такие получить … :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 авг 2006, 09:01:40

а можно нескромный вопрос:что это?
Кофейная сонЯ
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 10:06:22

что такое В для меня загадка, ЗПП- заболевания половым путем? как-то по турецки получилост))
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 13:47:42

Flux-Off писал(а):что такое В для меня загадка, ЗПП- заболевания половым путем? как-то по турецки получилост))

Да, действительно. Обычно "они" сокращаются аббревиатурой ЗППП: заболевания, передающиеся полоным путём.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 авг 2006, 16:39:19

Геката писал(а):полоным путём.

Слава богу…. Йа не заболею… У меня такова " путя' " нету… :-D
Alex ilmarranen
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 18:21:52

V@P писал(а):
LioLiS писал(а):… ваши осчучения :)

ты либа ощущения хочешь такие получить … :-D


ты что! Не дай Бог! Хотя от этого никто не застрахован…8-)
ВЗПП -Венерические Заболевания Передающиеся Половым Путем
Только третью букву "П" они не считают почему-то)
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 02:15:39

девушка…такими темами вы меня пугаете)))только зазнакомиться хотел)))))))
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 09:51:18

Alex ilmarranen писал(а):
Геката писал(а):полоным путём.

Слава богу…. Йа не заболею… У меня такова " путя' " нету… :-D

Ну прастите-прастите… опечаталась… Половым, конечно…*SARCASTIC*
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Ленюся » 08 авг 2006, 11:38:58

Знаете, у нас в городе есть кожно-венерический диспансер, вот приедишь туда к дерматологу прыщи лечить :) , посмотришь на это все, и вообще отпадет желание заниматься любовью, лишь бы не попасть туда НЕ К ДЕРМАТОЛОГУ…страшное место…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 12:33:00

Flux-Off писал(а):девушка…такими темами вы меня пугаете)))только зазнакомиться хотел)))))))



:-D:-D:-D Страшна?)))) Да лан, не боись! Эту тему подняла, т.к. это жизненно-важная тема)))
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 22:27:25

вообще, как говорила,мама друга, врач по профессии,..бытовой трипак можно подхватить, "почесав" грязными руками, так что, мойте люди руки, а чтобы не чесалось, и смаи купайтесь.

ЗЫ. Читал в нете, галимая штука, герпес, может вскачить де угодно… фу.. бяка какая.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 12:17:21

Flux-Off писал(а):вообще, как говорила,мама друга, врач по профессии,..бытовой трипак можно подхватить, "почесав" грязными руками, так что, мойте люди руки, а чтобы не чесалось, и смаи купайтесь.

ЗЫ. Читал в нете, галимая штука, герпес, может вскачить де угодно… фу.. бяка какая.

Герпес не является ЗППП.
P.S. На всякий случай перечислю: СПИД, гонорея, сифилис, трихомонадная и хламидийная инфекция половых путей.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 12:46:58

Геката писал(а):
Flux-Off писал(а):вообще, как говорила,мама друга, врач по профессии,..бытовой трипак можно подхватить, "почесав" грязными руками, так что, мойте люди руки, а чтобы не чесалось, и смаи купайтесь.

ЗЫ. Читал в нете, галимая штука, герпес, может вскачить де угодно… фу.. бяка какая.

Герпес не является ЗППП.
P.S. На всякий случай перечислю: СПИД, гонорея, сифилис, трихомонадная и хламидийная инфекция половых путей.



Насколько мне известно, вирус герпеса, это является ВЗПП
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 15:29:25

С чего вдруг вы так считаете, милая LioLiS? И чем вы можете обосновать своё мнение?
P.S. Меня так учили в медицинском университете, что существует всего 5 венерических заболеваний, передающихся половым путём(а именно о них ведётся речь в данном топике, если я не ошибаюсь).
А вирус герпеса имеет несколько подтипов: вирус простого герпеса, вирус генитального герпеса и герпес-зостер (опоясывающий лишай)…и что-то там ещё…уже запамятовала…
Я не спорю, что генитальный герпес можно подхватить половым путём, но однако это не единственный путь передачи этой вирусной инфекции.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 18:14:25

Геката писал(а):
Я не спорю, что генитальный герпес [b]можно подхватить половым путём
, но однако это не единственный путь передачи этой вирусной инфекции.
[/b]

я не отрицаю, ваших способностей запоминать из предметов в универе, но все-же, прочтите свой текст, и попробуйте понять, ТО, что множно подхватить половым путем, разве не передается им же? следовательно можно сделать вывод, что тоже ЗППП. а то что вы перечислили, то основные виды ЗПП видима….
Вообщем, ниче такого не хотелось бы подхватывать…..
А то как говорится удовольствия на минуты, лечения на годы+еще дорого лечиться.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 18:26:43

Геката видела листочек анализов ВЗПП и там были перечислены все инфекции, их порядка 10! Вирус герпеса там был включен! Но СПИДа и ВИЧа и Сифилиса не было, это относится немного к другой группе венерических заболеваний, не могу сказать к каким!
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:05:15

Блиннн…Не поняли вы ничего…Есть венерические и невенерические ЗППП…вот…Венерические я перечислила, а остальные -вы… В общем, путаница сплошная.
Про что вообще тема? Про все ЗППП, или что?Я что-то не улавливаю.
Болеть этими гадостями плохо, безусловно. Особенно СПИДом, потому что он не лечится, а остальное излечимо. И вовсе не годами… Но не в этом суть…
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:13:08

Геката писал(а): Особенно СПИДом, потому что он не лечится, а остальное излечимо. И вовсе не годами… Но не в этом суть…

Ну да, не годами, а вообще не излечим, а люди по 5 лет лечат СПИД, а некоторые и больше , ну покрайней мере, делают попытки к лечению….
Эт я так. придираюсь к словам.
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 20:29:29

Вообщем берегите здоровье! Вот о чем речь! От всякой дряни! *SCRATCH*
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 11:21:57

Flux-Off писал(а):
Геката писал(а): Особенно СПИДом, потому что он не лечится, а остальное излечимо. И вовсе не годами… Но не в этом суть…

Ну да, не годами, а вообще не излечим, а люди по 5 лет лечат СПИД, а некоторые и больше , ну покрайней мере, делают попытки к лечению….
Эт я так. придираюсь к словам.

Я о том же…
P.S.И зачем к моим словам придераться? Я ж правильно говорю: СПИД не излечим, а остальное - вполне. Но опять-таки есть исключение: вирусную инфекцию вылечить невозможно…
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 авг 2006, 11:24:19

Гы.ВЗПП.
А если ЗИППС.
Заболевания Имеющщие Последствия После Сношения. Сори за офт.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 12:38:24

[b]Релеве Это что-то новенькое) Это уже не медицинский термин!
Гость
 

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 авг 2006, 12:51:44

ещё один ТИЛ.Термин Имени Ломова)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ВЗПП

Непрочитанное сообщение Kreativ » 11 авг 2006, 16:20:10

А что тут думать! По моему все видели ролики с направленностью "Я выбираю безопасный секс" и все знают что такое презерватив. Не теряйте головы, дабы потом не переносить подобного рода заболевания!!!
Kreativ
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron