Структура Здравоохранения

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Структура Здравоохранения

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 июл 2006, 14:41:03

Палево писал(а):да, сёйчас может всему и обучают, но если человек мед окончил в 80 году? что он знает о компутерах?


ну человека можно обучить… вот мой отец или мать… нормально впринципе могут там и в ворде саомстоятельно работать и в экселе… да и сама прога статистика для элементарных расчетов проста в использовании. К тому же я ж сказал, что компьютеризация еще до нас не дошла… воз знаю в госпитале БУрденко ведуться компьютерные истории болезни, а у миня в больнице в отделении вообще копьютеров нет,а из техники тока совковый телек которые показывает тока 3 канала и то зеленым цветом
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]