АБОРТ

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 13 авг 2006, 21:51:19

В теме про контрацепцию есть про таблетки "на следующий день". За 24 часа оплодотворенная яйцеклетка еще не щитается маленьким(большим) человеком? От них не разносит и вообще вариант хороший…и АБОРТОВ в полном смысле этого слова не надо(ну, имеется в виду, если так получилось(презерватив порвался, сполз, забыла таблетку прнять, хотя лучше так не делать))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 15:29:17

Думать надо головой. с кем заводить отношения подобного рода! Ведь в чем виноват ребенок, пусть и внутри девушки, пусть маленький, но ведь уже с душой! Не виноват же он в том, что его "родители" были знакомы знакомы сутки и не помнят уже, как друг друга зовут… Если он уже есть, значит, так надо! Я категорически против абортов! ]:->
Squirrel
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 сен 2006, 07:55:06

если Бог дает ребенка, то даст и силы и возможность его поднять.
KaFka
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 10:34:32

Если аборт-это убийство, то минет-это людоедство*HOHO*

з.ы. Извините канечно, но не смог удержаца*HOHO*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение VanDim » 30 сен 2006, 11:08:04

Kreativ писал(а):Абрты легализованы в нашей стране - есть хорошо. Иначе бы было тоже самое только где нибудь на дому и т.д. Жаль вот только статистика печальная.

полностью согласен. Все эти сопли по поводу, что аборт - убийство, и брызганте ллюнями - это люди не понимают всей сути проблемы. Ведь аборт процедура медицинска - вдруг ребенок урод или еще что не в порядке - руки нет или ноги, или даун он? Или у матери и так семеро по лавкам - зачем еще ей восьмой? К тому же всякое бывает - аботры делались всегда. Вот только когда они были запрещены, их делали подпольно - почитайте книгу "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой - там очень остро стоит такой вопрос (книга художественная про ведущего гинекологи в сталинские времена, который пытался добиться легализацию абортов). ]:->
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Данди » 01 окт 2006, 15:09:56

к абортам отношусь крайне отрицательно. конечно, это убийство. допускаю аборт ТОЛЬКО по медицинским показаниям. предохраняться надо. и головой получше думать. на крайняк - "постинор".
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Kreativ » 02 окт 2006, 11:46:45

Данди А Вы знаете, уважаемый, что постинор и подобные таблетки, наносят как бы не больший вред женскому здоровью чем аборт. Если вы уж считаете, что по морально-этическим нормам аборт - это убийство, от постинора сути не меняется. По поводу думать головой согласна, по поводу абортов по медецинским показаниям не понимаю… Может сексом тоже по медецинским показаниям занматься?
Kreativ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 12:16:25

Kreativ писал(а): Может сексом тоже по медецинским показаниям занматься?

Это чем же надо болеть, чтоб назначили такое лечение?
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Данди » 02 окт 2006, 13:30:35

Kreativ писал(а):А Вы знаете, уважаемый, что постинор и подобные таблетки, наносят как бы не больший вред женскому здоровью чем аборт… … по поводу абортов по медецинским показаниям не понимаю…
лучше постинор в течение суток принять, когда зародыш еще не сформировался, чем убивать своего же уже начавшего жить ребенка. это к вопросу об убийстве. вот, из форума ДДД выбрал, прочитай. не стал просто ссылку вывешивать, т.к. сейчас туда из халявы войти нельзя.
BBKing: У меня знакомые работают в аботратии (слава богу! не куряне - гыыыы), дак говорят если попадается поздний срок (для аборта) то иной раз эмбрион шевелится, типа ручкаминожками машет. ЧТо они с ним делают, с еще живым эмбрионом, ни при каких уговорах не рассказывают (мож блин в ведре топят). В церковь ходят каждый раз после аборта, у них даже статья расходов есть в бухгалтерии - "на церковь".

а вот оттуда же насчет вреда:
BBKing:укороченный гинекологический набор - зеркало, пулевые щипцы, набор бужей, две кюретки и абортцанг. Специально для мужиков объясняю: зеркало - это такая блестящая железяка, которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы - здоровый, подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти. Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки, прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища. Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи. Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом. Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра. Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг. Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах. Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен, и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать. Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки. Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть. Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца… Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке - её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону. Для этих целей и предназначены кюретки - этакие лезвия, загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки, неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере - длинная ручка с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве, что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали. Её тоже суют в матку и там хорошенько "стегают" маточные стенки изнутри. Кровушка с ошметками эндометрия весело течет между ног в подставленный эмалированный тазик. Ну вот и с этим покончено. Доброго вам здоровьица, милая женщина.
Мужики, жалейте своих жен, не будьте дураками. Ей богу легче простить, чем потерять - ведь врач, какой бы он опытный не был, на аборте всегда работает вслепую. А это значит, что никто не застрахован от маленькой такой невезухи - кюреткой или абортцангом можно невзначай проткнуть стенку матки и выйти в брюшную полость. А там режущие колечки зажмут кишку и быстренько выпустят ее содержимое ([Ой!!!]) в брюхо. Если женщина быстро не умрет от внутреннего кровотечения, то может запросто долго умирать от разлитого перитонита. Перитонит, это воспаление брюшины, когда бактерии из излившегося кала и кишечных соков начинают жить не внутри кишок, а снаружи, но внутри живота. Тут уж больше половины в гроб, хотя если аборт в больничных условиях, то кое-что сделать можно - быстро распанахать живот, кишку ушить, или наоборот разрезать и вывести оба конца "двустволкой" через переднюю брюшную стенку. Перелить кровь, промыть брюшную полость и молиться Богу об успешном исходе. Ну что, еще охота делать аборты?
по медицинским показаниям - это когда из-за состояния здоровья матери она может в процессе родов (а иногда - и в процессе беременности) погибнуть. БЫВАЮТ такие медицинские показания, если вы не знаете.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Kreativ » 02 окт 2006, 14:26:45

ДандиОй. Знатоки блин. У меня конечно нет мед. образования. НО! Я не говорю о позднем аборте, его можно делать до 3х-месяцев беременности где то. всё что позже иссскуственные роды или хз что. Я не говорю о том что аборт надо делать тогда когда плод шевелится. На счет того что прокалывать матку, ты вобще вдумайся в слова!!! Ды если матку проколоть, всё пипец, врача лишить врачебной практики, а матку удалять придется. Насчет инструментов. Если прити к врачу с хорошим воображением в зубной кабинет он тебе ещё и не такого расскажет. От автора статьи или кто он там держаться подальше надо. ему бы сказки писать. Мы в 21 веке живем, славатехоспади медицина развита, так что если с умом и здравым смыслом подойти к данной проблеме, то ничего страшного в этом нет. Куда страшнее знать о том что выкидывают новорожденныхз на помойку в лес и т.д.
Kreativ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Данди » 02 окт 2006, 16:23:47

Kreativ писал(а):ДандиОй. Знатоки блин… …Куда страшнее знать о том что выкидывают новорожденныхз на помойку в лес и т.д.
ну, если столько оптимизма - велком в наш абортарий! (шутка, сорри). насчет новорожденных. я б таких мам расстреливал бы. а еще лучше - тавро бы ставил где-нибудь на лице. чтобы не смывалось и всем видно было бы.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение VanDim » 07 окт 2006, 11:54:53

Да ладно вам про аборты)) Вот загляните в соседнюю тему про клонирование - ведь эмбрионы единственный источник стволовых клеток!!! :)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 окт 2006, 13:11:36

Ой, сколько бреда понаписали! И про полезный постинор, и про то, что от ОК разносит.ЗначиЦЦа так.
1. Постинор - это ОЧЕНЬ серьезный стресс для женского организма. Ну представьте: есть отлаженная система, а тут ее берут и всю перетряхивают - чтобы какое-то время все не так работало. Нормально?
2. Больше года принимаю Жанин. Подбирал врач… Изменение веса +-1 кг (колеблется). Про положительные изменения писать не буду, хотя их много. Организм просто постепенно перестраивается и начинает работать по другому механизму.
Аборты - законодательно нельзя запрещать ни в коем случае. Все равно делать будут, только подпольно в жутких условиях. Оставить ли ребенка - каждая женщина должна решать сама.
Не могу уважать людей, которые рожают толпу, не имея возможности обеспечить, и потом ходят ноют. Да, государство должно поддерживать такие семьи - но они, когда собирались заводить детей, знали, что никто их поддерживать не будет. О чем думали?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 21 окт 2006, 21:02:56

Ой, сколько бреда понаписали!
Спасибо за комплимент:)
. Постинор - это ОЧЕНЬ серьезный стресс для женского организма. Ну представьте: есть отлаженная система, а тут ее берут и всю перетряхивают - чтобы какое-то время все не так работало. Нормально?
А беременность это не очень серьезный стресс для женского организма? :)
2. Больше года принимаю Жанин. Подбирал врач… Изменение веса +-1 кг (колеблется). Про положительные изменения писать не буду, хотя их много. Организм просто постепенно перестраивается и начинает работать по другому механизму.
Ну по-поводу перестройки организмя я конечно не знаю о чем ты, но на счет того, что от гармонов не толстеют - это точно. Что я только не пила(с порвого раза не подобралось): Фемоден, Фемостон, что то на Н, Лендинет…не толстею я и все, не смотря на то, что может и хотела…
Аборты - законодательно нельзя запрещать ни в коем случае. Все равно делать будут, только подпольно в жутких условиях.
Полностью поддерживаю!!!!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 17:06:05

канечно аборт эт детоубийство…..не,ну а чё рожать в столь малом возрасте?(я не про всех) …я бы наверно всё таки не стала рожать….пока естественно
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 20:43:35

Unholy писал(а):канечно аборт эт детоубийство…..не,ну а чё рожать в столь малом возрасте?(я не про всех) …я бы наверно всё таки не стала рожать….пока естественно

Ноги раздвигать поменьше надо, вот и аборты делать не придется.*SCRATCH*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 06:23:04

Sinedd писал(а):Ноги раздвигать поменьше надо, вот и аборты делать не придется.

ух ты какой простой и умный….!!!вот это да,может тогда сразу убица ,чтоб вообще не жить?

извиняюсь за оффтоп
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Silk » 24 окт 2006, 08:00:57

Unholy писал(а):канечно аборт эт детоубийство…..не,ну а чё рожать в столь малом возрасте?(я не про всех) …я бы наверно всё таки не стала рожать….пока естественно
Что бы не рожать в столь малом возрасте, как уже писалось выше- надо следить за собой. Был уже точно такой же спор на ДДД, так что останемся при своих мнениях. Лично я против абортов.
Unholy писал(а):вот это да,может тогда сразу убица ,чтоб вообще не жить? извиняюсь за оффтоп
Убей себя маркером в ухо *ROFL*
Silk
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 08:23:58

Unholy писал(а):
Sinedd писал(а):Ноги раздвигать поменьше надо, вот и аборты делать не придется.

ух ты какой простой и умный….!!!вот это да,может тогда сразу убица ,чтоб вообще не жить?

извиняюсь за оффтоп

Берем пачку резины и живем как ни в чем не бывало))))) А вообще 14 лет рановато, да и 16 то же.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 12:25:26

Согласна с Силком по поводу "следить". Не считаю, что начало половой жизни в 16 - это норма. судьба, конечно, по-разному может сложиться, но прежде чем начать, надо хорошо подумать! У меня есть подруги, которые жалеют об этом возрасте*SCRATCH*Жаль, что "хорошая мысля приходит опосля"
По сабжу: аборты по мед. показаниям были и будут, об этом говорить просто не нужно, есть много показаний для этого, например, резус-конфликт или краснуха. А вот аборт от того, что "нечем будет кормить", или "у меня другие планы" - этого я не понимаю. Здесь нужна социальная реклама, беседы духовного лица и соц.работников в поликлиниках. Люди по 15 лет лечатся, чтобы забеременеть, а тут….
Sinedd, по поводу ног ты загнул немного*SCRATCH*А как же роль мужчины?*FOCUS*
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:02:14

teorema Firma писал(а):А вот аборт от того, что "нечем будет кормить"

А если действительно нечем кормить, не во что обуть и одеть?
teorema Firma писал(а):или "у меня другие планы"

А у меня другие планы. Стараюсь просто предохраняться и не доводить до этого, но если вдруг случится, у меня на данный момент выбор даже стоять не будет.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:24:48

teorema Firma писал(а):Sinedd, по поводу ног ты загнул немного*SCRATCH*А как же роль мужчины?*FOCUS*

А что мужчине, обратный клапан поставить? Конечно роль играет, ну в данной ситуации больше девушке надо думать о последствиях, так как счас большинству мужиков наплевать.
Запутаный мир писал(а):
teorema Firma писал(а):А вот аборт от того, что "нечем будет кормить"

А если действительно нечем кормить, не во что обуть и одеть?

Заранее головой думать надо, а потом уже детей заделывать.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 14:09:51

Sinedd писал(а):А что мужчине, обратный клапан поставить? Конечно роль играет, ну в данной ситуации больше девушке надо думать о последствиях, так как счас большинству мужиков наплевать.

Отлично…Ответственность на девушек переложили и замечательно себя чувствуем?

Sinedd писал(а):Заранее головой думать надо, а потом уже детей заделывать.

Согласна…Да вот только никто от этого не застрахован. Всякое случается.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 17:09:39

Silk писал(а):Убей себя маркером в ухо

да уже как то пытались=)в прямом смысле
Sinedd писал(а):Берем пачку резины и живем как ни в чем не бывало))))) А вообще 14 лет рановато, да и 16 то же.


вообще радует ,што ты такой..эээ…правильный,и считаешь что 16 лет эт рано…..а вообще любви(всякой ) все возрасты покорны,для меня раньше 15 начинать -дико

Sinedd писал(а):ну в данной ситуации больше девушке надо думать о последствиях, так как счас большинству мужиков наплевать.

согласна с Запутаный мир….надо обоим думать
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 12:27:50

Запутаный мир писал(а):
teorema Firma писал(а):А вот аборт от того, что "нечем будет кормить"

А если действительно нечем кормить, не во что обуть и одеть?

Был такой прицедент: священнослужители и спонсор проводили беседы с беременными, пришедшими на аборт. Суть беседы: выносить и родить ребенка, если возникнут денежные проблемы - обратиться и получить помощь. Банк помощи остался не тронутым! Т.е. никто после рождения не посчитал нужным для себя прибегнуть к помощи извне. Парадокс!!!

И еще, если мы здесь говорим о людях мыслящих, о людях, которым не безразлична своя судьба, которые хотят жить в здоровом обществе, а не о бесшабашных "бродягах по жизни", то вопрос "не чем кормить" возникать не будет. "И бедняки не камни глотают!" А для своего ребенка в лепешку расшибешься

Запутаный мир, понимаю резкость и передергивание по поводу планов. Они (планы) есть у всех. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему ему о своих планах… + пример из к/ф "Москва слезам не верит". Схема далека от идеала, но так распорядилась судьба

Впрочем, жизненных ситуаций так много, что, поступив так или иначе, только женщина несет ответственность за свой поступок. Каждая, сделавшая аборт, найдет 100 доводов "за" и мы ее поймем. Все относительно…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]