СПИД

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

СПИД

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 28 июн 2007, 20:48:12

-Hari_bol!- писал(а):покажите мне этот самый "тот свет".
Извени, это статья уголовного кодекса РФ 105 :-D
Доктор Кредо
 

СПИД

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 17:15:54

-Hari_bol!- писал(а):Если бы я заразился СПИДом, наверно, поныл бы месяца два,а потом стал бы всех инфицировал направо и налево.терять уже нечего, зато не так одиноко, буду знать, что вокруг ходят такие же как я.
по этому поводу вопрос-ваше поведение будет каким, когда вы узнаете, что результат положителен?

Вот это ДА! Благодаря таким "людям" в мире полно больных СПИДом! ]:->
Проблему необходимо решать, а не создавать новые! От того, что заразятся ни в чем не повинные люди, ты не перестанешь болеть СПИДом! Полный бред!
Гость
 

СПИД

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2009, 10:56:55

Можно с этой минуты помогать людям бороться с этой чумой, а не только получать информацию, о том что это плохо, не хорошо, хорошо быть информироваными. Вы именно Вы можете это сделать, для этого создал пост на http://www.samaradom.ru/~jura/NOAids.htm
Гость
 

СПИД

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2009, 11:41:18

сколько можно говорить об этой ерунде!? От нелегальной водки в 2001 году в стране умерло 38 тыс. человек С 1987 года, когда в России был зарегистрирован первый случай ВИЧ, от СПИДа умерло 11 тысяч 861 человек Сравните данные за год, и за много лет.
Не забивайте голову
Гость
 

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]