Ищу достойного ПСИХОЛОГА

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Ищу достойного ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Anastasi » 26 июл 2014, 14:55:32

Добрый день дамы и господа.
Вот и я дошла до такого, что без помощи, в своей жизненной ситуации, разобраться не могу. :( Прям запуталась в двух соснах, при всём при этом всё осознаю.
Вообщем ближе к делу... Кто может посоветовать психолога в г. Курск, достойного психолога. Который, может быть, помог когда-то вам или вашим родственника/близким людям. Кто после сеансов был доволен результатом, а не душевному состоянию после того, как высказался.
Убедительная просьба не нужно рекомендовать абы кого.
Оставьте контактный номер, ФИО и где работает (это не мало важно). И желательно, отзывы, отзывы!!
Всем спасибо за понимание. @}->--
Изображение
Anastasi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:41:32
Пол: Женский
Имя: Анастасия

Re: Ищу достойного ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение karapuz » 11 апр 2018, 11:06:26

Обращаясь к психологу, нужно понимать, что это работа длительная, так как психолог не выписывает медикаментозного лечения. Так что в зависимости от проблемы можно ходить на приём и год и два. А это стоит денег, причём немалых. Поэтому скорого результата не ждите. Если вы ждёте чудотворного исцеления, то ваши ожидания в скором времени не оправдаются. Суть работы психолога по сути и заключается в беседе. По поводу психологов в Курске, хороших не так уж и много. На с/з есть психологический центр "Доверие", там есть достойные. А так вообще и в Меавите, и в Медассисте есть. Но гарантию 100% вам не даст никто.
karapuz
 

Re: Ищу достойного ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Клава138 » 16 сен 2018, 15:30:54

Рекомендую Плотникова Д.В.; не рекомендую Марченко Н.А.
Клава138
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]