Подскажите платного педиатра

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Танютка » 03 июн 2013, 16:23:03

Здравствуйте! Приеду в Курск из другой страны на некоторое время. Если заболеет ребенок, может кто-то подскажет платного педиатра? Спасибо. Извините, может я не в той ветке разместилась..но не нашла другой.
Танютка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:18:42
Пол: Женский

Re: Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Танютка » 03 июн 2013, 16:29:55

Извините,это моя темка. Изначально неправильно зашла на форум,как гость. Кто захочет-напишите в личку. Спасибо.
Танютка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:18:42
Пол: Женский

Re: Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Laplandia » 04 июн 2013, 02:41:23

Танютка писал(а):Здравствуйте! Приеду в Курск из другой страны на некоторое время. Если заболеет ребенок, может кто-то подскажет платного педиатра? Спасибо. Извините, может я не в той ветке разместилась..но не нашла другой.


конкретного человека рекомендовать не буду. это, извините, как для рыбалки пруд порекомендовать... а вот частных клиник у нас есть. в том числе там и педиаторы есть более адекватные, нежели в больницах. конкретную опять же говорить не буду - в поиске гугл легко находятся все. мы с супругой уже как 2-3 года отказались от бесплатной медицины и юзаем платные кабинеты врачей (меньше бегаем и тьфу-тьфу-тьфу почти и не болеем). хотя тут опять же, как на рыбалке - пруд хороший, а с клевом может не повезти... =(
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Танютка » 04 июн 2013, 13:20:14

Laplandia
спасибо за ответ. а что у нас полиса нет медицинского(т.к. из другой страны), частным клиникам это не помешает? есть ли в Курске педиатрические клиники? или в одной клинике все вместе? просто у нас в городе без проблем можно найти телефон какого-либо педиатра,который готов приехать на дом, за плату,разумеется.
Танютка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:18:42
Пол: Женский

Re: Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Laplandia » 04 июн 2013, 16:41:19

Танютка писал(а):Laplandia
спасибо за ответ. а что у нас полиса нет медицинского(т.к. из другой страны), частным клиникам это не помешает? есть ли в Курске педиатрические клиники? или в одной клинике все вместе? просто у нас в городе без проблем можно найти телефон какого-либо педиатра,который готов приехать на дом, за плату,разумеется.


частным - не помешает (я честно говоря, не помню чтобы полис спрашивали вообще хоть раз). единственного педиатра, которого мы знаем порекомендовать не можем - она в декрете, только родила. сами понимаете.

чисто детских клиник у нас кажется нет. но вот вам ссылка раз: http://meditsinskie-centry.kursk.mnogon ... %82%D1%80/ (нужно скопировать ссылку - тегом прямым не получается). тут есть педиатры, но в альбине вроде есть и гуд спецы, и не очень ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по слухам - не уверен, мы с супругой не юзали их услуги.

и вот вам ссылка двас: https://sana-clinic.ru/consult1.html#l5 - в этой клинике мы были (правда не у педиатра), остались довольны - надеюсь правда, что идти больше не придется. чего и вам желаю - не болеть!

ссылка трис: http://www.medassist-k.ru/69.html супруга говорит - на детях специализируются (сами там не были), знакомые рекомендуют.

ссылка четырес: http://www.helix.ru/ тут вроде нет врачей, мы там обычно анализы сдавали (т.к. в нашей участковой поликлиннике постоянно анализы разные).

надеюсь, Вам все эти ссылки, не понадобятся!!!!
Последний раз редактировалось K--H 04 июн 2013, 20:23:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: всё получается, нужно просто использовать правильный браузер и копировать в URLEncoded формате
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Подскажите платного педиатра

Непрочитанное сообщение Танютка » 05 июн 2013, 09:22:27

Laplandia
Большое спасибо! Я тоже надеюсь, что не понадобятся!
Танютка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:18:42
Пол: Женский


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron