Уролог Братанов Вадим Александрович

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Уролог Братанов Вадим Александрович

Непрочитанное сообщение Sergei » 27 мар 2013, 12:42:32

Братцы! скоро, очень скоро (где-то в мае месяце) из Швеции ,в Курск, приезжает гениальный уролог ( детишек тоже лечит, ГАМП ! возрадуйтесь дамы! спасение близко!). практикует в косметологии. ботокс . как ни странно, но это смежные дисциплины!
Братанов Вадим Александрович.
.Он мой старинный друг. с 1987 года дружим , последние 2 года стажировался в урологическом отделении в университетской клинике в Öребро ,в Швеции. такие вещи уникальные делать может! всё самое передовое , что в Европе делают. его там , как собаку натаскали на западный стиль медицины (лучше-хуже не обсуждается . глупо обсуждать.) . впрочем, он и раньше умница был , ( врач в третьем поколении, 27 лет стаж, что вы хотите). Жду, не дождусь . у самого вопросов к нему накопилось, которые надо решить. по интернету, правда, он консультирует, но это не то. надо чтобы потрогал-пощюпал :).
п.с. не в Москву, а в Курск, между прочим, из-за меня переезжает! :)))
спасибо не надо :) рассказать об этом - это дело святое.
что-то точнее узнаю о дате переезда, напишу.если есть вопросы пишите мне на benediktin@bk.ru , почту больше уважаю.
Sergei
 

Re: Уролог Братанов Вадим Александрович

Непрочитанное сообщение Svetlana » 30 июл 2013, 13:30:47

Подскажите, пожалуйста, а он не из Ташкента родом? 8-)
Svetlana
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron