Смерть в интернете.

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Леля » 15 июн 2011, 22:07:25

Браун писал(а):Сталин расстрелял 100 миллионов человек. Еще столько же съел. Мне рассказала об этом мама, она это точно знала. И дядя знал, и прадед. И все они жили в немаленьких городах и у их знакомых кто-то да пострадал от кровавого упыря Сталина. А ты просто желаешь очернить светлую память борцов с кровавым режимом.

=-O чё куришь?
:-D
Поменять в твоей речи восхваления со слов родственников на очернения со слов родственников и получается классическая речь демшизоида, разваливавшего в свое время СОюз. :-D

ну, поменять фразы на те, что нужно тебе, извратить смысл, да навести тень-на плетень, да всё это из поста в пост, навешивая "ярлыки" - ну ты просто непревзойденный мастак!
"демшизоиды"... так и слышится интонация "бабушки вашей демократии": "коммуняяки!" :-D
:-
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 16 июн 2011, 04:56:22

Леля писал(а):ну, поменять фразы на те, что нужно тебе, извратить смысл, да навести тень-на плетень, да всё это из поста в пост, навешивая "ярлыки" - ну ты просто непревзойденный мастак!
"демшизоиды"... так и слышится интонация "бабушки вашей демократии": "коммуняяки!" :-D

Структура твоей речи остается неизменной, меняются только слова, что показывает, что твое утверждение это утверждение уровня фанатов Новодворской. Кто-то слышал от родственников про 100 миллионов, кто-то про то как врачи всех на участке знали, кто-то еще что-то. Это называется ОБС - Одна Бабка Сказала. И не важно была эта Бабка мамой, бабушкой или прабабушкой.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Леля » 16 июн 2011, 05:33:58

Браун писал(а):
Леля писал(а):ну, поменять фразы на те, что нужно тебе, извратить смысл, да навести тень-на плетень, да всё это из поста в пост, навешивая "ярлыки" - ну ты просто непревзойденный мастак!
"демшизоиды"... так и слышится интонация "бабушки вашей демократии": "коммуняяки!" :-D

Структура твоей речи остается неизменной, меняются только слова, что показывает, что твое утверждение это утверждение уровня фанатов Новодворской. Кто-то слышал от родственников про 100 миллионов, кто-то про то как врачи всех на участке знали, кто-то еще что-то. Это называется ОБС - Одна Бабка Сказала. И не важно была эта Бабка мамой, бабушкой или прабабушкой.


Слушай... ну я ж тебя не сравниваю с каким нибудь козлом..., однако, вот какие смачные харчки, типа "демшизоиды & жопоголизм" - это как раз "припечатывание, навешивание ярлыков в стиле Новодворской. Если чуточку логико тебе доступна, то поймешь, что цепочка твоих рассуждений приводит к тому пониманию, шо мадам Новодворская в фаворе у тебя.
моё же отношение к Родине (СССР) - прямо противоположное и отношению указанной выше фурии, и твоему.

АХ, да..., еще: как мне писать и в каком стиле, когда ставить смайлик и где, я считала и буду далее считать сама. В твоем диктате не нуждаюсь. Мне куратор не нужен.
И если высказываешь свою мысль, она еще не значит - истина. Помни это всегда. Если споришь, то спорь без говна, ибо отстаивание мною той точки зрения, что в Союзе многое было правильным - если тебе еще доступна логика - никак не жопоголизм (приведу твой харчок- "термин"). Так что не харкайся аки Новодворская... :) похож дико... ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение жаба » 16 июн 2011, 11:05:56

это..
я извиняюсь..
а можно литтл вопросик чисто по субординации?
:-[

мне вашу ругань когда можно начинать разгребать?
или чо?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 16 июн 2011, 11:23:15

Леля писал(а):Слушай... ну я ж тебя не сравниваю с каким нибудь козлом..., однако, вот какие смачные харчки, типа "демшизоиды & жопоголизм" - это как раз "припечатывание, навешивание ярлыков в стиле Новодворской.

Ну что поделаешь, если ты ведешь себя как Новодворская в юности и риторика у тебя такая же как у дешизы. Только они поливали СССР (действующую тогда власть, ты ЕР и тандем - действующую сейчас власть. У вас даже предложения похоже строятся и доводы примерно одинаковы.
Леля писал(а):Если чуточку логико тебе доступна, то поймешь, что цепочка твоих рассуждений приводит к тому пониманию, шо мадам Новодворская в фаворе у тебя.

Я говорю тебе что ты не права и что твоя риторика похожа на риторику Новодворской. Следовательно Новодворская у меня в фаворе :-D Во истину особый вид женской логики.
моё же отношение к Родине (СССР) - прямо противоположное и отношению указанной выше фурии, и твоему.

Именно. СССР, не РФ. Я об это тебе как раз и говорил.
АХ, да..., еще: как мне писать и в каком стиле, когда ставить смайлик и где, я считала и буду далее считать сама. В твоем диктате не нуждаюсь. Мне куратор не нужен.

Тебе уж точно никто не диктовал КАК писать :) Тебе сказали, что твой стиль письма изменился и на основании этого сделали вывод, что и твое состояние уже не такое как раньше.
Если споришь, то спорь без говна, ибо отстаивание мною той точки зрения, что в Союзе многое было правильным - если тебе еще доступна логика - никак не жопоголизм (приведу твой харчок- "термин"). Так что не харкайся аки Новодворская... :) похож дико... ;)

А никто и не покушается на твою точку зрения, что в Союзе многое было хорошим. И никто не говорит, что это жопоголизм. Жопоголизм это твое отношение к нашей стране сейчас и твое видение процессов внутри нее. Тебе необходимо читать посты полностью, а не по диагонали.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 16 июн 2011, 12:13:57

жаба писал(а):мне вашу ругань когда можно начинать разгребать?
или чо?
Ща тебе ответят!)) 8-) Греби отседава! :-D :-[
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 июн 2011, 12:16:16

жаба писал(а):
мне вашу ругань когда можно начинать разгребать?
или чо?

Я уже пробовал и переправил сию милую беседу в "Ругань на форуме", да насяльника сказала, что это не ругань, а милая беседа и всё назад в тему вернула - так что не парься - жираф большой, ему видней.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Леля » 16 июн 2011, 23:23:37

слушай, коричневый. Сколько тебе платят, чтоб ты кидался на меня аки пёс? Льешь свое дерьмо явно по заказу. Тут на форуме, кто то не так давно на меня обидевшись малехо, шо я за Путина. Так ты определись, что ли... а то мну в смятение вводишь))))
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 17 июн 2011, 05:02:48

Леля писал(а):слушай, коричневый.

Ну что же ты так, правила русского языка совершенно забыла. Не надо пытаться заниматься тем, в чем ты слабо разбираешься. Имена не переводятся, а транскрибируются. Причина тому большое количество значений,в нашем случае английское слово "Brown" имеет более 15 значений. :)
Например, brown eyes это карие глаза, а не коричневые, а brown bear это бурый медведь, а не коричневый.
Леля писал(а):Сколько тебе платят, чтоб ты кидался на меня аки пёс?

На тебя никто не кидается, но уже если ты что-то утверждаешь, то будь готова к тому, что это утверждение могут оспорить.
Льешь свое дерьмо явно по заказу.

Ты считаешь, что Сурков (который по твоим словам мне платит) считает нужным заказать тебя? :)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 17 июн 2011, 08:26:47

Браун, будь мужчиной, ну уступи ты женщине. :)
Леля, будь женщиной, не наезжай так на мужчину. :)
И кто такой Сурков, господа? 8-) Кто-нибудь объяснит, чё это за "монстр"? *SCRATCH*
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 июн 2011, 11:41:05

___VICTOR___ писал(а):И кто такой Сурков, господа? 8-) Кто-нибудь объяснит, чё это за "монстр"? *SCRATCH*

Табаки при Шерхане.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 17 июн 2011, 12:16:12

отец Жозеф писал(а):
___VICTOR___ писал(а):И кто такой Сурков, господа? 8-) Кто-нибудь объяснит, чё это за "монстр"? *SCRATCH*

Табаки при Шерхане.
А кто тогда Шерхан? *SCRATCH*
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 17 июн 2011, 14:18:50

___VICTOR___ писал(а):
отец Жозеф писал(а):
___VICTOR___ писал(а):И кто такой Сурков, господа? 8-) Кто-нибудь объяснит, чё это за "монстр"? *SCRATCH*

Табаки при Шерхане.
А кто тогда Шерхан? *SCRATCH*

Это имеет значение? Взгляни на аватары как увидишь голубую ленту Андрея Первозванного, так это он и есть.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Леля » 17 июн 2011, 20:28:56

Браун писал(а):
Леля писал(а):слушай, коричневый.

Ну что же ты так, правила русского языка совершенно забыла. Не надо пытаться заниматься тем, в чем ты слабо разбираешься. Имена не переводятся, а транскрибируются. Причина тому большое количество значений,в нашем случае английское слово "Brown" имеет более 15 значений. :)
Например, brown eyes это карие глаза, а не коричневые, а brown bear это бурый медведь, а не коричневый.

Вначале о том, что подчеркнуто мною в твоей цитате: ты прям дистанционный диагност! Ну просто - профи!!! Прям кандидат ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК!

...а вот в наших краях еще есть такое: говорят "соловей"- подразумевают курянина... а потому,
был бы ты курянином, ты б понял термин "чёрный"...
а еще вот: когда черный разбавлен белым ;)...
Изображение


так что не умничай, в данном случае английский ни при чем. O:-)

З.Ы. Ды к тому ж ты вроде как и не "Brown"... а просто - Браун :)

на фото: В. Сурков-Дудаев
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 25 июн 2011, 21:38:04

Ясно. Я все таки понял, почему тебя фактически выжили с олкурск. :)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 июн 2011, 22:10:35

Браун писал(а):Ясно. Я все таки понял, почему тебя фактически выжили с олкурск. :)

Если бы ты ещё понял почему выжили тебя и выводы из этого сделал бы правильные - цены бы тебе не было.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 25 июн 2011, 22:22:07

отец Жозеф писал(а):
Браун писал(а):Ясно. Я все таки понял, почему тебя фактически выжили с олкурск. :)

Если бы ты ещё понял почему выжили тебя и выводы из этого сделал бы правильные - цены бы тебе не было.

Дорогой мой человек меня ни откуда не выживали :)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 июн 2011, 22:44:26

Браун писал(а):Дорогой мой человек меня ни откуда не выживали :)

Тебя принимали соответственно, после чего ты сам уходил. А почему так принимали - вначале хорошо, а затем аля-юлю?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 26 июн 2011, 13:03:21

Вы, дорогой мой человек, сильно заблуждаетесь. Длительное отсутствие на олкурск было обусловлено огромным количеством работы. Сейчас у меня все спокойно и можно тратить оплачиваемое работодателем время на "форумы и асечку". :)
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 июн 2011, 14:22:52

Браун писал(а):Вы, дорогой мой человек, сильно заблуждаетесь. Длительное отсутствие на олкурск было обусловлено огромным количеством работы. Сейчас у меня все спокойно и можно тратить оплачиваемое работодателем время на "форумы и асечку". :)

Да, конечно... Свежо предание...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Браун » 26 июн 2011, 17:35:43

Понимаю, в картину вашего мировозрения не укладывается, а менять что-то нет желания.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение Леля » 26 июн 2011, 22:22:49

Браун писал(а):Ясно. Я все таки понял, почему тебя фактически выжили с олкурск. :)

Да тебя просто прям распирает полаяться и покусаться, никак не успокоишься! :-D

Понял?))) Да тут и секрета никакого нет, мож для тебя только)))..., все достаточно прозрачно и не поймёт всего только младенец, или напитанные пивом мозги)).
Всё "ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон!" Поясняю:
Кому то очень нужно, чтоб Курские форумы были аки болото: чоб только сплетни местного значения, о погоде, ну и далее - в том же духе, НЕ БОЛЕЕ... за исключением всячески поддерживаемой пропаганды голубизны и лояльности к Америке. Это там, на олл-курске процветать было начало одно время. Да вот Леля с единомышленниками вам перечила: что то там напоминала о нравственности, проводила параллели и контрасты строев.

То же самое получается и здесь: ты сюда пришёл по заданию "твоей партии и правительства", заявив нам, что якобы собираешься переезжать в Курск. (Там тоже такой был: Юрий... сколько лет едет?... где он чичас? ).

Ты начал подготавливать "почву": Попытался влезть в администрацию форума, уже практически с ходу намереваясь внести раскол в актив, и даже поставил аки девица ультиматум: "или я или ССС! "... Тогда как будто мне получилось погасить твою истерику - тем более, ты на какое то время нас покинул и пошел выполнять задание еще на олл-курск....))

Наблюдая за тобою, вот что скажу: мы уже это проходили: Иных уж нет, а те далече...
Где твои "собраться по перу" сейчас: Диспенсер, Квака, Джаззи, Алиен, Jean Lemmon? Как ниоткуда появились, так и пропали... Вкупе, толпой, они "сделали задание", получив денюжку (знаю от кого))) ) - добившись, чтоб я с того форума ушла. И благополучно поочередно испарились.
Несколько раз каждый из них сделали еще контрольные вылазки на тот форум и... ушли в небытие... :)
ну мож счас прочитав, опять нарисуются там :-D , чоб не было мыслей крамольных у спящего люда курского...
кстати, скажу по секрету тебе: сюда вернулись с олл-курска не только я одна! Почему? А потому, что здесь, на нашем форуме, намного чище дышится, дури павлиньей нет, доброты и внимания человеческого больше.
И хоть здесь наши пользователи - более занятые люди, праздных фрилансеров нет - меньше в онлайне одновременно бываем - все равно он - лучший! *THUMBS UP*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Смерть в интернете.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 июн 2011, 05:11:56

Браун писал(а):Понимаю, в картину вашего мировозрения не укладывается, а менять что-то нет желания.

Скрупулёзно подмечено о собственной персоне, но это только одна из причин, за которые Вас "любят" во всех местах, где Вы появляетесь для общения.

P.S. Проще смыться, чем измениться или следуя русской народной пословице "Ус(б)раться, но не поддаться?"
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron