Ищу курильщиков сигарет Бонд, Мор, Альянс, Некст, Вайсерой

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Ищу курильщиков сигарет Бонд, Мор, Альянс, Некст, Вайсерой

Непрочитанное сообщение NЭT » 11 окт 2009, 13:40:18

Вы курите какие-то из перечисленных сигарет?
Пишите!
NЭT
 

Re: Ищу курильщиков сигарет Бонд, Мор, Альянс, Некст, Вайсер

Непрочитанное сообщение Dementor » 11 окт 2009, 21:22:20

О! Я курю! Вообще, я курю всё, что курится (веник, чай, махорку). Предпочитаю "Яву".
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Re: Ищу курильщиков сигарет Бонд, Мор, Альянс, Некст, Вайсер

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 18 окт 2009, 17:25:20

Ну, вот я и вернулся))) Блудный пивоман снова на Родине! Здарова Дементор! Сто лет тебя не видел! Как твое ничего? =)
Ладно, не буду флудить и отходить от темы (сори модеры :) ) Свое предподчтение я отдаю Bond Street, отдельное спасибо Филипу Моррису (основателю компании), который, на оставшиеся деньги в 1900 лохматом году купил свои первые плантации табака *THUMBS UP* . За пару лет, неплохо раскрутился, накурил короля Альберта своей махоркой, который в свою очередь дал добро на производство сего табака. Вот чего я еще не знаю о сигаретах БОНД, так это - название, почему именно БОНД? Но идея, на сколько мне известно, была короля! *SCRATCH*
DeX46Rus
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]