Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:14:41

Авангард - Динамо Брянск 1:0 Гол:КОРОВУШКИН 86
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 ноя 2007, 17:00:53

Поздравляю Всех с Вылетом во второй дивизион! СКА (Ростов) - Авангард (Курск) 3:2
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 17:24:25

_GRAFin_ писал(а):Поздравляю Всех с Вылетом во второй дивизион!

спасибо, вас так же))

оставят Аву мне кажеца… опять у кого-нить денех не хватит на лицензию…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 ноя 2007, 17:25:55

Белый Ветер это значит что вылетим и мы и они, ведь в прошлый раз 8 команд вылетили
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 17:36:09

:_GRAFin_
Поздравляю Всех с Вылетом во второй дивизион! СКА (Ростов) - Авангард (Курск) 3:2
чего то я нигде не нашел итоговой таблицы. откуда инфа что мы точно вылетаем??? теперь про футбол можно смело забыть на годик другой..
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 ноя 2007, 17:41:41

k_s с того, что некоторые люди следят за футболом и знают, что мы вылетели Вот тебе таблиЦа за тур до конЦа. Ска выйграл у нас, а мет-куз выйграл у текстильщика… и это был последний тур
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 17:55:59

k_s
Вот какие у нас болельщики. Даже не знают когда играет любимая команда, позор!!!!
k_s писал(а):теперь про футбол можно смело забыть на годик другой..

Вот какие у нас болелы уро*д (сорри), значит как команда идёт вверху так сразу все тянутся к ней, А как она оказыватся в не простой ситуации так сразу отворачиваются от нею. СТЫДНО, ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ.
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 18:06:38

:_GRAFin_
с того, что некоторые люди следят за футболом и знают, что мы вылетели
мда… вот как то старовато выглядит главная страничка у авангарда…
k_s Вот какие у нас болельщики. Даже не знают когда играет любимая команда, позор!!!!
во первых любимая она у вас… во вторых вы допускаете что у людей помимо футбола есть масса других вещей и интересов??? или то что болей не болей… а турнирное положение тупо отражает возможности команды??? в третьих в болелы я не записывался… по себе не судите…
[b] Вот какие у нас болелы уро*д (сорри),
вот такие у нас болелы.. как кто то не согласен так сразу все урод*… кроме как кричалки орать да ходить толпами по улицам ничего не умеем поди…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 ноя 2007, 08:56:09

k_s это не страниЦа авнгарда. Это страниЦа болельщиков авангарда
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 12:54:00

:_GRAFin_
k_s это не страниЦа авнгарда. Это страниЦа болельщиков авангарда
в любом случае жаль что вылетел… главное чтоб побыстрее вернулся… беда нашего клуба в том, что только состряпают более менее приличную команду которая хоть чего то добьеся… как вех игроков тут же разберут… ми получается омский газмяс… что было с Орлом, то постигло и нас…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 13:50:35

:k_s
главное чтоб побыстрее вернулся…
Это уже будет сделать трудно. Все игроки разойдуться,только Курские остануться и то не факт
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 17:40:07

:~Force~
:k_s
главное чтоб побыстрее вернулся…
Это уже будет сделать трудно. Все игроки разойдуться,только Курские остануться и то не факт
вот это уже на самом деле гораздо интереснее.. что будет в межсезонье… ведь тому же горлуковичу уходить то не понтово… ведь он же взялся за карьеру тренера а начинать с того что спустил команду и валить… как то не кузяво…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 ноя 2007, 17:42:36

k_s он с этого и не начинал.. он ска-энергию до 4-го места довел… А уходить он похоже все же собирается. Достаточно почитать его интервью после матча с салютом
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 07 ноя 2007, 15:42:35

Может для начала надо было заплатить зарплату игрокам за 4 месяца, а потом уже и спрашивать результат? А то денег нет, а спрашивают по максимуму. А игроки - они те же люди, хотят есть, кормить семьи. В общем, как платят, так и играют. И я не корю игроков, не уверен, что сам стал бы выкладываться в таких условиях. Без всяких гарантий, к тому же, что удастся найти спонсоров для заявки в первый дивизион на следующий год. Интересно, хватит ли теперь денег заявиться хотя бы во второй дивизион? Позор, одно слово. Слили команду, как ненужный придаток.:k_s
в любом случае жаль что вылетел… главное чтоб побыстрее вернулся…
Для начала надо хотя бы заявиться во второй дивизион, а судя по теперешнему положению, это становится неочевидным.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 16:25:22

:snb
Для начала надо хотя бы заявиться во второй дивизион, а судя по теперешнему положению, это становится неочевидным.
Многие говорят что нам светит КФК… еще не ясно дальнейшее существование клуюа
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение BarmeN » 09 ноя 2007, 12:11:29

Большая статья и опрос по поводу этого сезона на www.kurskcity.ru , советую почитать ;)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 15:47:15

:snb
Может для начала надо было заплатить зарплату игрокам за 4 месяца, а потом уже и спрашивать результат? А то денег нет, а спрашивают по максимуму. А игроки - они те же люди, хотят есть, кормить семьи. В общем, как платят, так и играют. И я не корю игроков, не уверен, что сам стал бы выкладываться в таких условиях.
Бред говорите… прежде всего они играют за свою команду а потом уже за деньги.. если они играть не умеютхотят то хоть мильЁны плати а сборную бразилии не осилят…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 ноя 2007, 16:21:14

k_s Большинство играют за деньги, ведь это их работа! Отсюда и бывает - продажа матчей, походы в букмекерские конторы. С тем составом с которым Ава вылетел мы должны были в десятку входить, так что фактор плохой игры отпадает однозначно. Многие в недоумении, что Авангард вылетел.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 17:46:08

:BarmeN
k_s Большинство играют за деньги, ведь это их работа! Отсюда и бывает - продажа матчей, походы в букмекерские конторы. С тем составом с которым Ава вылетел мы должны были в десятку входить, так что фактор плохой игры отпадает однозначно. Многие в недоумении, что Авангард вылетел.
вот посему я никогда не записывался в болелы… смысл болеть или переживать за команду… тьфу ты… игруль, которым на все пофиг кроме своих карманов??? если нагадить на своих болельщиков, положение - лиж бы бабки заплатили… вот потому и вылетели…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 ноя 2007, 17:48:43

k_s Не переходи из крайности в крайность, никто же не говорит что они играют ТОЛЬКО за деньги. Ведь согласись, это их работа, а работать только лишь за идею несколько месяЦофф - не каждый смогёт. Просто в наши времена требовать от ребят чего-то без денег нельзя.
_GRAFin_
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 13 ноя 2007, 08:09:58

:k_s
Бред говорите… прежде всего они играют за свою команду а потом уже за деньги.. если они играть не умеютхотят то хоть мильЁны плати а сборную бразилии не осилят…
Ты согласишься рвать жопу за просто так? Хотя ты мож и согласишься… А вот я не представляю, как не получать зарплату 4 месяца, я буду подрабатывать. а скорее всего, уйду с работы, потому что мне надо кормить семью каждый день. Дело не в мильенах, а в элементарном выполнении контрактов. Спасибо им большое, они хоть выходили и играли, в Ростове вон счет сравняли, не продержались буквально 4 минуты. Вначале надо решить финансовые и организационные вопросы, а потом требовать результат. А у нас говорят: "ребята, ну вы уж поиграйте просто так, а деньги мы заплатим потом… позже… в конце сезона…". Тьфу. Я думаю, если будет хороший спонсор, если суметь удержать футболистов, если решить все вопросы обеспечения, то возвращение в первый дивизион - вопрос одного года.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение BarmeN » 13 ноя 2007, 10:33:24

Наш клуб конечно первым делом ориентировался на болельщика. Именно курский стадион занял третье место по итогам посещаемости в Первой Лиги. Я могу перечислить игроков, которые играли для болельщика, ведь всегда на выезде, в Брянске или Белгороде, Москве, футболисты всегда подходили к сектору и аплодировали за поддержку, но к сожалению появились люди, которые забили на футбол, отдав предпочтение выборам. Что дальше? Никто не знает, решение скоро будет известно, нам остается верить только в лучшее.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 13 ноя 2007, 10:49:25

:BarmeN
Наш клуб конечно первым делом ориентировался на болельщика. Именно курский стадион занял третье место по итогам посещаемости в Первой Лиги.
Тем больше жаль Авангард. Ну не заслужил он такой участи, которую ему наши большие дяди уготовили.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 13:15:34

:snb
Ты согласишься рвать жопу за просто так? Хотя ты мож и согласишься… А вот я не представляю, как не получать зарплату 4 месяца, я буду подрабатывать. а скорее всего, уйду с работы, потому что мне надо кормить семью каждый день. Дело не в мильенах, а в элементарном выполнении контрактов. Спасибо им большое, они хоть выходили и играли, в Ростове вон счет сравняли, не продержались буквально 4 минуты. Вначале надо решить финансовые и организационные вопросы, а потом требовать результат. А у нас говорят: "ребята, ну вы уж поиграйте просто так, а деньги мы заплатим потом… позже… в конце сезона…". Тьфу. Я думаю, если будет хороший спонсор, если суметь удержать футболистов, если решить все вопросы обеспечения, то возвращение в первый дивизион - вопрос одного года.
Пойдем по порядку. Молодой человек а вы знаете что есть такое понятие, сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. или же немного по другому. пример из истории, знаете ли вы, любезный что было в росси тяжкое время когда бюджетники не получали годами зарплату? и при этом люди жили и выживали… главное дожили… Или другой пример, любой бизнес с чего то начинается, как правило именно с того что рвут жопу за просто так… бегают по инстанциям, набирают клиентскую базу и т.д. и т.п… а потом уже начинают получать прибыль… Так вот это я к тому, что если бы они хотели остаться, ради себя, уважения зрителей, они бы жопу как раз на британский флаг порвали и выиграли хотя один матч из 2х последних туров! в конце концов, за весь сезон можно выложиться на 200% в течении 90 минут… а потом уже гори оно все синим огнем… я свое дело сделал… а вот как раз такая каста людей, которая сначала требует денег, а потом типа работает и бегает из одной организиции в другую… как про…. простите не буду выражаться… Одним словом турнироное положение показало кто есть кто…винить можно кого угодно(тренера, газон, финансирование, погоду на марсе), но начать надо с себя…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение BarmeN » 13 ноя 2007, 14:44:28

Эта футбол - здесь другие правила! Вообще, хочу сказать - команда конечно под конец сезона подсела, ряд игроков получили травмы, у кого-то дисквалификация, но все равно я рад за нашу команду, которая билась до последнего, несмотря ни на что! Тут бесполезно искать виноватого, в какой-то степени виноваты все по чуть-чуть, но в наше время большой фактор существования команды зависит от руководства и спонсоров. Вообще недавно президент РФС Мутко сказал 4 фактора удачного, стабильного выступления команды в России 1) Финансы 2) База 3) Подбор игроков 4) Болельщики Пример, конечно же "Зенит", ну а у "Авангарда" любой из перечисленных пунктов похрамывает, особенно первый(но думаю эта проблема разрешится)!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Пред.След.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron