филфак КГУ или факультет слова

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 19:17:53

Очень_Добрый писал(а):Евгений Маркович - жжот!!!!

Ага, мы недавно слышали, как он что-то в соседней аудитории втирал про запрет переакцентуации и ударную константу. Перекрестились и подумали: "Мы это уже сдали…"
Очень_Добрый писал(а):Устное народное - отжиг!!!!

Лидия Андреевна ее зовут. Она вам еще про Проппа ничего не говорила? Блин, я после этого Проппа сказки вообще не могу читать: в моей голове они моментально опошляются "по Проппу".
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 12:21:58

Айнура
ксттати, конечно же про Проппа говорила, говорила даже читать, да мы щота пока ничитаем, по крайней мере парни


да, хорощая темка!!!!*HOHO* Может размещу в сентябрьском номере. Только фраза: "для секса?" придется вырезать, и кое-что отредактировать…..а стиль написания прикольный…. "НАВИГАТОР" ждет новых статей!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D


о какой блина цензурный отдел, а насчет еще статей - так еще выдумаем*SARCASTIC*

з.ы. вопрос к Жанне: посвящение в студентов вроде в октябре, как мы поняли нам подготовят программу, но и мы тож должны подготовить какие то номера. Вопрос: кто цензурный отдел? вопрос: что будет за милую породию на Евг. Марк. ? :)
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 сен 2007, 21:28:56

Очень_Добрый писал(а):что будет за милую породию на Евг. Марк. ?

незачод!*TEASE*
Очень_Добрый писал(а):должны подготовить какие то номера.

должны)) у вас будет типо ответное слово.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 23:49:44

о какой блина цензурный отдел, а насчет еще статей - так еще выдумаем*SARCASTIC*

з.ы. вопрос к Жанне: посвящение в студентов вроде в октябре, как мы поняли нам подготовят программу, но и мы тож должны подготовить какие то номера. Вопрос: кто цензурный отдел? вопрос: что будет за милую породию на Евг. Марк. ? :)[/quote]

по поводу цензуры: уж, извини, но не очень хочется, чтобы газетку запретили издавать…..
да, посвящение в октябре, обчно назначают ответственных из старших курсов, они собственно пишут сценарий:как это будет выглядеть. Вроде в прошлом году, от первого курса требовали один номер от журналистов. Только придумайте что-то прикольное, а не тупо: "песня"!!!! Затем когда сценарий более-менее устаится, все просматривает Ирина Александровна (такая тетенька по воспит. работе)…Вот и вся цензура. В прощлом году на выпускном Марковича вызывали на сцену вместе с Гусевым и они вино там пили, так что не знаю, но ведь еще экзамен ему сдавать, а это просто попа!!!! У нас девчонка 2 часа у него сидела!!! А так идейка неплохая, а кто будет исполнять???*HOHO*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2007, 00:49:46

жаннет писал(а): все просматривает Ирина Александровна (такая тетенька по воспит. работе)…

Кстати, она мне на капустнике не разрешила открывать живот в арабском танце. Пришлось срочно делать вставку из ткани от лифа до пояса. Вот тебе и танец живота…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2007, 22:57:43

Айнура писал(а):
жаннет писал(а): все просматривает Ирина Александровна (такая тетенька по воспит. работе)…

Кстати, она мне на капустнике не разрешила открывать живот в арабском танце. Пришлось срочно делать вставку из ткани от лифа до пояса. Вот тебе и танец живота…


Ага, зато прекрасно помню как танцевали две девчонки эстрадный танец в кофточках - топиках!!!!!!!!!!!*HOHO* жизнь не справедлива!!!!
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2007, 21:28:05

жаннет писал(а): жизнь не справедлива!!!!

Да не то слово… Исходя из стериотипа, арабский танец чуть ли не стриптизом считают. Обидно, блин!

Помоему все не так плохо на этом факультете.

Первое, о чем подумалось - это состояние наших аудиторий… Вот это ужас.
Зато у нас, я так думаю, самый лучший преподавательский состав)
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2007, 10:22:47

А Моргуновой (наш куратор) открытку транскрипцией написали….*HOHO*


жжоте!!!
кстати, в понедельник парочка сюрпризов будет от журналистов первого курса! *HOHO*

и ваще: ФИлфак круче всех!
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2007, 22:40:59

Очень_Добрый писал(а):
А Моргуновой (наш куратор) открытку транскрипцией написали….*HOHO*


жжоте!!!
кстати, в понедельник парочка сюрпризов будет от журналистов первого курса! *HOHO*

и ваще: ФИлфак круче всех!



Интересненько!!!!*HOHO* вроде известна дата посвящения!!!! Кто что слышал???
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 09:31:10

жаннет
када посвящение кстати?
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 15:11:20

Сегодня куратор собщил, что посвящение намечается на 24 октября! Ура товарищи, ура! *SARCASTIC*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 10:22:21

Очень_Добрый писал(а):Сегодня куратор собщил, что посвящение намечается на 24 октября! Ура товарищи, ура! *SARCASTIC*


да, а репетиции 23 и 24…. кто что готовит? Поделитесь рецептом… бурных оваций и аплодисментов…
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 окт 2007, 23:46:08

жаннет
тын, тыц! а посвящение перенесли на 8 ноября)) я даже этому очень рада, потому что успеем лучше подготовиться!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 10:25:39

Хвала, ура!!! у нас есть время подготовицо получше на посвящение*SARCASTIC*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 17:50:29

посвящение на 5+, все понравилось =)))
всем спасибо =_)))!
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 23:16:06

Очень_Добрый писал(а):посвящение на 5+, все понравилось =)))
всем спасибо =_)))!


Поход в Ташир на 4 с минусом….скромно, но со вкусом… Особенно понравилось, когда филипыч сказал, что филфак - лучший факультет в КГУ, правда, наверно, остальным(с др. фак-ов) обидненько было….*SARCASTIC*
[color=red]ЗАТО КАК НАМ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 16:46:43

а мы и так лучшие: у нас преподы выходят самые самые такие вот …которые…всю душу русскому языку с литрой отдают…. =-))))
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Мастер » 10 ноя 2007, 15:06:21

Вот приятно, что тему такую создали.

Очень Добрый, рад, что тебе так все понравилось.

Вот, я уже до экватора дожил, и надеюсь еще 2,5 года продержаться, хоть я и заочник, но все-таки, филологический ОБОЖАЮ!!! Отделение журналистики - тоже!

Предлагаю познакомиться, и создать общество филологов-журналистов. Как Вам такое? Своих нужно знать!
Очень_Добрый писал(а):а мы и так лучшие: у нас преподы выходят самые самые такие вот …которые…всю душу русскому языку с литрой отдают…. =-))))


Реальный пример для подражания…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:15:36

Кстати, скора 10 лет отделению журналистики, мож теперь нормально забухаем? *HOHO*
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Мастер » 10 ноя 2007, 15:29:30

Очень_Добрый писал(а):Кстати, скора 10 лет отделению журналистики, мож теперь нормально забухаем? *HOHO*


Фу, г-н Очень Добрый, как пошло. Разве можно так говорить?

Вот пить будем, когда мы факультетом станем. Тогда пить будем долго и много!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 15:32:20

Мастер
дык не скоро станем видно=(
Гость
 

филфак КГУ или факультет слова

Непрочитанное сообщение Мастер » 10 ноя 2007, 16:02:12

Очень_Добрый писал(а):Мастер
дык не скоро станем видно=(


А ты верь. И все будет!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron