Всем АбитурИЕнтАМ!!

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2007, 14:40:33

А я писал в Г6 ряд В место 8.
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 июл 2007, 14:52:08

Отмучилсо. Последний икзамЭн сдан. Г4, 4 ряд 3 место… Вроде решил почти всЕ, был а у мну сцупер пупер шпора - крутяшка. ток потом после двух часов в руке она промокла, и ей была немного хана… Информа слабенький результат..
_GRAFin_
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 25 июл 2007, 16:56:14

Н-да. Похоже пролетел я со всем бюджетом… Физика 71… Подал апеляЦию, посмотрел, не понял никак системы подсчета баллов… Кароч теперь по ходу ток на комерЦию смгу пойти со своими 149 баллами ((
_GRAFin_
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 17:57:41

КГТУ КЗ
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 июл 2007, 19:48:11

Bartok писал(а):КГТУ КЗ

сколько баллов?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 21:06:54

Ну щас ещё все тут будут отписываться, на сколько баллов чего написали и куда поступили. Хорош флудить.
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2007, 18:07:19

мисс_граффити писал(а):
Bartok писал(а):КГТУ КЗ

сколько баллов?

физика 49,но я платно (так как в своё время слишком часто симулял и хреново ЕГЭ написал=) )
а вообще может перейду ,когда ярморка факультетов будет (вроде так называется) ,кажется на КЗ сложно будет учится=)
P.S. кстати я вот сморю у вас баллов 160-200 это откуда такие?
на доске объяв. я максимум видел 100, да и на бесплатное от 50 баллов,или я чё-то не понимаю?
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 26 июл 2007, 21:35:55

100 - это за 1 экзамен, а проходной балл - сумма 2 экзаменов.
от 50 баллов за экзамен… да.. меньше не рассматривают. а так - конкурс. кто больше :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение AJ » 26 июл 2007, 22:27:51

А прошло уже заседание приемной комиссии? когда баллы появятся проходные, вывесите списочек, пожалуйста)) интересно посмотреть*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2007, 23:24:10

Ну вот. Поступал гораздо интереснее, чем в первый раз. Экзамены сдал не плохо, хотя вообще не готовился - вот что значит - моё. Теперь буду получать два образования одновременно, переведусь на ХГФ на заочку и посвящу себя второму образованию.
Поступил на бюджет, никого не подкупал, никаких знакомых нет и не было. Всё таки есть ещё честные факультеты в коррумпированных ВУЗах.
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение AJ » 28 июл 2007, 23:43:44

Fritz`n`roll писал(а):Всё таки есть ещё честные факультеты в коррумпированных ВУЗах.

Это вы какой имете ввиду? кгушныц худграф-основное? на самом деле, насколько я понимаю, в большинстве наших вузов, система немножко другая и сам факультет как таковой отдельно не выделяется в корумпированное или нет звено..поэтому некорректно так говорить, что этот факультет страшно корумпированный, а этот белый и пушистый..хотя со стороны все именно так кажется=))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 июл 2007, 10:45:57

все. отмучилсо. поступил. мехатроника. бюджет. рад.
_GRAFin_
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение AJ » 29 июл 2007, 11:19:18

_GRAFin_ писал(а):все. отмучилсо. поступил. мехатроника. бюджет. рад.
мило. типа поздравляю. сколькож проходной? и сколько уже девочек в группе?)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 12:51:36

Ура!Ура!Ура! Поступил на ПО. проходной был 167
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 29 июл 2007, 13:34:14

Господа абитуриенты, подскажите сколько в этом году в политехе был проходной бал на Комплексную защиту?
< Dem.IG >
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2007, 14:11:03

< Dem.IG >
может быть 163, но я могу ошибаться
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 июл 2007, 14:25:57

AJ
145, 1 дефчонка пока))
< Dem.IG >
167
ForGiving
на ПО был 163, я записывал
_GRAFin_
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 июл 2007, 18:15:52

ForGiving писал(а):Ура!Ура!Ура! Поступил на ПО. проходной был 167

Поздравляю :)))
Нужны будут учебники в эл виде, всякие лабы, рефераты и деловые письма - пиши :) Много чего осталось с 1 курса.

Девчонок много в группе намечается?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 07:37:34

мисс_граффити
пасиб

так не знаю, но когда оглашали список бюджетников женских имен и фамилий я не слышал, да и вообще в аудитории прибора их было как-то подозрительно мало. Будем надеяться на комерцию.
_GRAFin_ писал(а):ForGiving
на ПО был 163, я записывал


мож и так, но я слышал это за дверью актового, потомучто немного опаздал.. все кричали и шумели мог и не так услышать
Гость
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 июл 2007, 08:33:59

А мне кто поможет с
учебники в эл виде, всякие лабы, рефераты и деловые письма

:)
_GRAFin_
 

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 июл 2007, 10:06:01

_GRAFin_, ну кое-что совпадает (история, русский и т.д.)
хотя из общих пар у нас было:
0) русский
1) физика-последний семестр
2) хозправо (и то не с нашим потоком МТ. мы 2 курс, а они 3)
3) физвоспитание
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение AJ » 30 июл 2007, 19:08:09

мисс_граффити
еще из общих пар экономика, история и наверняка что-то еще..но сразу и не вспомню) философия одинаковая у всех.. эх времена были..групп по 8 сидит, красота..черт, вспомнил 1 семестр и ушел в тотальную ностальгию.
_GRAFin_поможем, не плакай:) Хотя письма наверное лучше у мисс_граффити:) Вас на первом семестре замучают математикой, начерталкой, химией и историей..и русским..вот.. а учицца большую часть будете с КС и БМ.. а еще у вас будет Введение в специальность, милый такой предмет, я бы его в политагитацию превратил) а полного списка баллов на прибор нету?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 июл 2007, 20:29:11

у нас история была не вместе… мы с ЗИ и ВМ (6 групп), а МТ - вместе с БМ и КС.
философия вместе, это точно.

начерталка отдельно, и, думаю, разная: у нас всего 1 семестр и все очень-очень кратко. лекции вообще полсеместра шли :)
а русский во втором семестре был.

экономики еще не было.

групп по 8 сидит, красота..

вспомни первую лекцию по хозправу. 4 группы, зато в какой аудитории! :) на 2 максимум.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение AJ » 30 июл 2007, 21:52:58

мисс_граффити писал(а):начерталка отдельно, и, думаю, разная: у нас всего 1 семестр и все очень-очень кратко.
ага… у вас зачет, у нас экзамен+чертежей надо сделать больше (у вас кажется эпюры только, а у нас еще виды всякие, разрезы, сечения, 3D, деталировки..и еще немножко..) Кстати, советую сразу начинать все чертежи, кроме задач, рисовать на компе..в Автокаде или Компасе..
В общем, товарищ Графин, если любая инфа по любом предметам нужна будет - обращайся:)
мисс_граффити писал(а):а русский во втором семестре был.
это вообще бесит жутко..обсуждали уже сто раз и тем не менее..очень многов бяков обычно у всех с ним..
мисс_граффити писал(а):вспомни первую лекцию по хозправу. 4 группы, зато в какой аудитории
да уж..но все-таки не тот предмет..или возраст уже не тот..единственный предмет, с которого меня выгнали..
на меня самое большое впечатление произвела история на 1 семестре, и философия на 3м.. обе в Г6, куча групп, и мы часто садились на самый последний ряд, болтали и пили колу=)..а еще всячески отвлекали девчонок из БМ и ЭС.. эх молодость)) удивительно было получить историю автоматом, проболтав половину лекций))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Всем АбитурИЕнтАМ!!

Непрочитанное сообщение Оса » 31 июл 2007, 08:43:25

AJ писал(а):…. обе в Г6, куча групп, и мы часто садились на самый последний ряд, болтали и пили колу=)..а еще всячески отвлекали девчонок из БМ и ЭС.. эх молодость)) удивительно было получить историю автоматом, проболтав половину лекций))[/off]

=-Oля, первый раз такое слышу… сидели мы значит все время справа на предпоследнем ряду, сзади нас тока обкуренные и обколотые мальчики спали, а нам еще на истории и греться не давали в куртке одной…какого-томальчика, не помню…
про "отвлекания" ваще первый раз слышу)…справа на посл.рядах сидеили КС…и ЭС кусочек..как щас помню…
ну и кто тут говорит про отвлекания девочек из БМ?)=-O
Оса
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]