Стоимость сессии

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 дек 2006, 12:10:25

По моим данным стоимость сессии в РГСУ (инженерно-технический факультет) 4000 рублей + стоимость курсовиков (если есть в семестре).
Просто приносишь бабки и зачетку, отдаешь и через определенный промежуток времени тебе ее возвращают заполненной.
Если платить преподам самому выйдет конечно подешевле, но больше нервотрепки, да и не все берут. Вот так.

А какие цены у вас?
Патриот
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение eagle » 23 дек 2006, 13:16:59

ИМХО в политехе самые высокие цены, думаю что придется покупать химию(~1500р), физру поставлю на след. неделе(~200р), знаю что русский дорого стоит(кто-то говорил что ~3000-5000р, я уж сдал слава богу :) ), начерталка стоит дорого тоже, даже не решусь сказать сколько … короче вся сессия стоит около десятки… может больше…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 13:18:50

eagle писал(а):… короче вся сессия стоит около десятки… может больше…

это курса до 3, потом дороже Изображение Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 23 дек 2006, 13:30:42

eagle писал(а):ИМХО в политехе самые высокие цены, думаю что придется покупать химию(~1500р), физру поставлю на след. неделе(~200р), знаю что русский дорого стоит(кто-то говорил что ~3000-5000р, я уж сдал слава богу :) ), начерталка стоит дорого тоже, даже не решусь сказать сколько … короче вся сессия стоит около десятки… может больше…


Дороже всего в Меде, вот там реально космические цены!!!
Химия 600-1000 р, это точно, далее физра 150, либо бесплатно (разговаривать нужно уметь и подход), я лично не плачу уже 3 года, про русский незнаю, хотя если ведёт Боженкова,хрен она бабло возьмёт, начерталка стоит 500 р!
Тихон Алексеевич
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 13:44:11

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):если ведёт Боженкова,хрен она бабло возьмёт

русский гораздо легче сдать, больше о нём разговороф *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:47:51

может не по теме, но все же, скажите пожалуйста а как вообще узнать берет препод или нет, не каждый же это говорит в лоб( учусь на 1 курсе и мне очень интересно)
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 23 дек 2006, 14:10:24

Валентинка писал(а):может не по теме, но все же, скажите пожалуйста а как вообще узнать берет препод или нет, не каждый же это говорит в лоб( учусь на 1 курсе и мне очень интересно)


Ну смотри, это либо ты узнаешь от кого то, но это не значит, что это правда…большинство понтуется просто.либо при разговоре с преподом можно грамотно подвести к этому и либо самому намекнуть либо он намекнёт…
На самом деле хоть я и сам много платил, ты сдавай своими силами лудше… а там уже что не сможешь, уж тогда пробуй, да и не всегда нужно взятку давать!!! СИЛА слова тож вещь хорошая!
Тихон Алексеевич
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Юрист » 24 дек 2006, 05:26:55

eagle
чота Антох загоняешь ты нам не подецки. Химия согласен 1500 может быть и то еси Фарух ведёт, русский 3000 штуки =-O вы чо ё*нулись там с пережора? на 1-ом курсе его сдавать нечего и будь хоть он у Боженковой столько бы не стоил…начерталка максимум косарь, за эти конченные эпюры больше не возьмут!
может не по теме, но все же, скажите пожалуйста а как вообще узнать берет препод или нет, не каждый же это говорит в лоб( учусь на 1 курсе и мне очень интересно)

как узнать!? с годами опыт приходит, уже видны эти принципиальные препода! *SARCASTIC* А так для этого дела есть старшекурсники, но как правило они сами навариваются будь здороф!
А какие цены у вас?

когда как…тут всё зависит от количества курсачей и экзаменов, они как правило тянут больше всего лавэ…так что с ценой неопределёнка, ну за 10 листов, сессию впААлне поставить можно, но не нужно))))
Юрист
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение eagle » 24 дек 2006, 15:35:53

Юрист писал(а):eagle
чота Антох загоняешь ты нам не подецки. Химия согласен 1500 может быть и то еси Фарух ведёт, русский 3000 штуки =-O вы чо ё*нулись там с пережора? на 1-ом курсе его сдавать нечего и будь хоть он у Боженковой столько бы не стоил…начерталка максимум косарь, за эти конченные эпюры больше не возьмут!

Насчет начерталки, если ведет Иванова - то жопа, заплатить очень трудно будет… Ну русский я лично сам сдавал, но про цены высокие реально слышал
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 24 дек 2006, 15:42:51

Да за начерталку не к преподу, а к лаборантам надо подходить и договариваться!!!
Тихон Алексеевич
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:51:25

так, товарищи..поподробнее пожалуст )))).где,скока,а главное кто? (с) просто старлей
*HOHO*
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение SATSON » 24 дек 2006, 16:22:53

Тихон Алексеевич писал(а):Да за начерталку не к преподу, а к лаборантам надо подходить и договариваться!!!

А ПОЧЕМУ ИМЕННО К ЛАБОРАНТАМ???
SATSON
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 24 дек 2006, 16:46:33

Потому что там сидят две лаборатнтки,… к ним по поводу денег. Я когда был на первом курсе платил им 500 р за экзамен, а они уже там сами с преподами договариваются.просо подойди к ним и поговори.
Тихон Алексеевич
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 20:16:36

Что-то цены вы не реальные про Политех называете,….небось еще и за тройки?
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 07:51:19

Юрист писал(а):чота Антох загоняешь ты нам не подецки. Химия согласен 1500 может быть и то еси Фарух ведёт, русский 3000 штуки вы чо ё*нулись там с пережора? на 1-ом курсе его сдавать нечего и будь хоть он у Боженковой столько бы не стоил…начерталка максимум косарь, за эти конченные эпюры больше не возьмут!

Да….парни…то ли изменилось многое за 4 года, то ли вы не знаете как и к кому подойти…. 1500 за химию - это вобще смешно…. Особенно Фаруху…. Он как любой восточный человек любит хороший коньяк…. А насчет русского… Если уж совсем лодыри… Покупаете у старших курсов все контрольные и не мучаетесь с платой преподам….
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 дек 2006, 11:02:15

Парни! А вы не офигели тут все! Можно и диплом сразу купить и не париться. Но знания то за баблосы не купишь! А они ох как пригодятся чтоб опять тето самые баблосы зарабатывать! (Это я по отечески)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Klim » 27 дек 2006, 11:42:25

У нас у Мэбике такого нет…………была там одна баба ……..выперли ….да и она деньгами то и не брала…..
Klim
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение V@P » 27 дек 2006, 13:16:33

кароче т.к. один физрук уже 4 дня в сизо за взятку, то ставят бисплатно
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение jumper » 27 дек 2006, 13:23:55

V@P
А кого ж это изловили то?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение V@P » 27 дек 2006, 15:11:47

jumper писал(а):V@P
А кого ж это изловили то?

хз, мужика сдала первокурсница а ведь папался всего то на 150 рэ…абидно ему наверна *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 10:25:47

V@P писал(а):кароче т.к. один физрук уже 4 дня в сизо за взятку, то ставят бисплатно


Где как. В основном бесплатно не ставят, а заставляют сдавать, либо находят другие варианты. А насчет того, кто сдал, если не знаешь - не говори. Сдали какие-то три малых с юрфака. Найти - головы поотрывать. Всех так подставить! 3 дня зачет получить не мог! Что за люди? Ну не могут поставить у одного препода, поставили бы у другого….
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 28 дек 2006, 11:25:02

V@P писал(а):кароче т.к. один физрук уже 4 дня в сизо за взятку, то ставят бисплатно

Брехня насчет биплатна. Позавчера ставил за бутылку шампанского и шыкалатку.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 17:31:16

Читаю вас и волосы дыбом встают!
Какие ж из вас специалисты выйдут???Если вы за всё платите, и ничего не знаете…ИЛИ ВАС ВЫНУЖДАЮТ???8-)
Я ни одной взятки не давала…хотя далеко не отличница…Пусть 4 или тройка, но она заработана своим умом…
Кому ваши отметки потом нужны будут, а?СКАЖИТЕ!!!
В работе нужны знания, а диплом с вкладышем будет пылиться на полке…
Как подумаю о новоиспечённых специалистах..в дрожь бросает…*FOCUS*
Гость
 

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение V@P » 28 дек 2006, 17:54:41

Лунная девица писал(а):Кому ваши отметки потом нужны будут, а?СКАЖИТЕ!!!

вод поэтому никто и не учится :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Стоимость сессии

Непрочитанное сообщение kvaka » 29 дек 2006, 00:13:50

Лунная девица писал(а):Какие ж из вас специалисты выйдут???

V@P писал(а):вод поэтому никто и не учится

А мне не смешно!!!!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron