Мегаполис

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Squirrel » 21 дек 2006, 12:07:10

Кто-нибудь участвовал 20 декабря в интеллектуальной игре для молодежи Мегаполис? Как вам игра? Какие впечатления?
Squirrel
 

Мегаполис

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 10:50:16

а причём сдесь унеры?=-O
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:15:18

Squirrel, наши учавствовали, команда R.I.P. и сказать не стыдно)) заняли 3 место. Очень понравилось, я была только на 1 и 2, этот же говорят самый интересный из 3-х получился.
Гость
 

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Squirrel » 29 дек 2006, 12:31:39

Манго писал(а):Squirrel, наши учавствовали, команда R.I.P. и сказать не стыдно)) заняли 3 место. Очень понравилось, я была только на 1 и 2, этот же говорят самый интересный из 3-х получился.


Да, ваша команда колоритная. Мы заняли второе. Если ваши помнят, то рядом с ними сидели такие челы с зеленых футболках. Жаль, тебя не было. Было здорово!
Squirrel
 

Мегаполис

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 дек 2006, 23:58:26

А я 20.12 не попала.. В прошлых участвовала - оч понравилось.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 17:55:42

В этом сезоне не участвовал, не получалось по времени… Передал эстафету мисс_граффити, так сказать :) А вот прошлый сезон весь провел, прикольно в принципе… Особенно прикольнули конкурсы, когда шарики от пинг-понга дули по столам, стреляли из воздушек ну и т.п. *TIRED*
Гость
 

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 янв 2007, 12:53:44

Agent Smith писал(а):Особенно прикольнули конкурсы, когда шарики от пинг-понга дули по столам, стреляли из воздушек ну и т.п.


В этот раз такого не было, но народ был в ударе! Было бы вообще классно, если бы у парня из нашей команды не сперли телефон
Squirrel
 

Мегаполис

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 13:51:17

Два сезона участвую….Весело, мне нравицца….Команда называецца МОНТАЖНИК….Ну результатами похвастацца не могу по поводу места…вот….А вообще нравицца тем, что там новых знакомых нашел…вот…да и старых тож….
Гость
 


Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]