Худграф

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 13:52:48

ну вот! 25 тыщ найду, а потом буду……бесплатно учицца, бюджет всё-таки)) плюс (надеюсь*TIRED*) стипендия и мож работать буду)):)
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 14:19:29

Мне на худграфе очень понравилось. Такой особый мир, непохожий на все остальные университетские миры… Такая монументальность, спокойствие. И люди очень интересные. Что ж - творческие личности!*SARCASTIC*
Squirrel
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 15:03:57

а ты там учился(училась) или учишься или как ???))) я тоже так считаю, поэтому туда и иду!))))
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 сен 2006, 14:34:13

Puff писал(а):а ты там учился(училась) или учишься или как ???))) я тоже так считаю, поэтому туда и иду!))))


Мне однажды посчастливилось туда заглянуть с теми людьми, которые там учатся. Мне понравилось очень-очень. У меня просто есть некоторый худ. талант, только не разработанный, времени не было. А так бы с удовольствием там училась!
Squirrel
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:10:46

ооо)) ну супер - поступлю и вольюсь в коллектив)))
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 13:14:06

Puff писал(а):ооо)) ну супер - поступлю и вольюсь в коллектив)))


Я даже по-хорошему тебе завидую, здорово! Удачи!
Squirrel
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 18:13:50

Squirrel писал(а):Я даже по-хорошему тебе завидую

+1 чесно признаюсь)*TIRED*
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Squirrel » 27 сен 2006, 22:55:46

В отличие от других факультетов худграф нельзя назвать факультетом, можно-отдельной планетой из галактики КГУ.
Мне как поэту очень нравятся художники, может, потому мне хочется сказать о них много теплых слов…
Squirrel
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 сен 2006, 23:10:19

2 Squirrel
Кароче, или ты прекращаешь набивать себе кол-во сообщений бессмысленными постами,в которых повтоярется смысл предыдущего.
Или я тя забаню без всяких предупреждений.Злостный флудер. *FOCUS*
Man With No Name
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:48:01

ХУДГРАФ РУЛИТ
ХУДГРАФ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Учусь на ИЗО первый курс))) Очень интересно и для души))
Мой куратор как раз Николай Петрович. Здоровский чел))
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 12:31:17

Худграф- звучит престижно…однако незнаю , я считаю что у художника должна быть что ли предрасположенность к художеству, должна быть рука художника …. просто я таких людей знаю …по ним реальна можно сказать , что им нуно идеть и творить….
а есть не которые , которым Бог может дал другой дар , а они им не пользуются , а идут на худ графф….потому что это круто , это престижно , художник типа клёвый чел ---так нельзя думать 8-)
….имхо
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 ноя 2006, 12:40:51

2kR@AV4eg_BoroV Нууу… мне кажеЦо люди вапще не имеющие способностей къ изобразительному искусству туда попасть не смогутъ… несмотря на коррупцию и т.д. и т.п…. Ни говоря уже про "учиЦо"…
Alex ilmarranen
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:24:18

Alex ilmarranen писал(а):Нууу… мне кажеЦо люди вапще не имеющие способностей къ изобразительному искусству туда попасть не смогутъ… несмотря на коррупцию и т.д. и т.п…. Ни говоря уже про "учиЦо"…

смогут .. ( …желание то есть , у таких людей , а желание просыпаетса не спроста…..
просто , что я хочу сказать ….
например, я , в детстве я любил рисовать , считаю у меня богатая фантазия и на листе бумаги магу чё-нить зачудить не реальное , а про срисовывание я уже ни говорю…..какое-то время я учился на дизайнерской спец-ти ( потом свалил оттуд) … и чё я понял … рисовать это круто , это интересно , но меня утомило….да ..я рисую ..рисую ..выдумываю ..и утомляюсь ….потому что это не моё ….нет комфорта …а есть запаренность ….и я понял что карьеры у мня не получицо ( на юрфаке стал ся чуствовать более комфортно)
моя мама бывший учитель рисования ( по молодости чё-то заморочилась) ….она супер классно рисует …лучше меня …..но ЗАЧЕМ ? если от Бога дана деловая хватка ..предрасположенность к цифрам ….короче она ща бухгалтер и не жалуется , а я тем более :-D
короче понятно , что я хочу сказать ?…могу подругому объяснит..
Короче надо использовать то что нам от Бога Даётсо !!!!
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 ноя 2006, 14:36:26

2kR@AV4eg_BoroV СоХласинъ… Просто я знаю какъ тамъ тяжело учиЦо… темъ кто хочетъ… И те, у кого нетъ желания и способностей тамъ учиЦо держаться тамъ недолго… ))) Но въ остальномъ ты правъ… Я вотъ напримеръ абсолютно не творческая въ такомъ понимании личность.. ))
Alex ilmarranen
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 18:50:38

о как, даже такая тема есть*HOHO*, если кому интересно - спрашивайте меня, (ЗНАЮ ВСЁ).*TIRED*
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 фев 2007, 02:17:24

я в художественном классе училась…
соответственно 90% класса сейчас на худграфе. в основном на архитектуре, трое на ИЗО, еще двое (если никого не забыла) на дизайне….
но…. одно дело - раз в месяц порисовать для себя, другое - делать это профессией. я выбрала первый вариант :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Худграф

Непрочитанное сообщение V@P » 03 фев 2007, 09:00:14

мисс_граффити, рисуй мангу. А может ты даже на экранизацию пойдешь *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Худграф

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 фев 2007, 10:35:50

V@P писал(а):мисс_граффити, рисуй мангу. А может ты даже на экранизацию пойдешь *TIRED*

что ж у всех реакция одинаковая? :)
одногруппники тоже достают - "нарисуй анимешку" :)))
правда, что ли, нарисовать?…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 02:53:53

Puff писал(а): плюс (надеюсь*TIRED*) стипендия

ХЫыыыы-Хыыыыыы, стипендия)) Неужели в вашей промо-группе всё ТАК плохо?

У меня девушка была с худ.графа. Надеюсь, она и щас там есть) Вечно ходят в халатиках и с грязными руками. Рисуют, перерисовывают, чертят. Но грят, там прикольно, выслушал наверное полмиллиона смешных историй))
Говорят, учиться тяжело в том плане, что надо постоянно ходить туда. Это напряжно.
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 04:01:33

Вот так и ходим зимой и летом в халатиках и руки не моем.
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 11 фев 2007, 20:31:25

Да ладно )))
Когда на лице краска, и ни одна зараза про это не сказала - весело в маршрутке ехать
З.Ы. Кто читал Паланика - поймет, как она на лице оказывается
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 11:47:45

Fritz`n`roll а ты на каком курсе и отделении учишься?
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:52:22

На ИЗО учусь. Как то не хотелось на дизайн, и я бы не сказал, что сейчас жалею.
Гость
 

Худграф

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 19 фев 2007, 19:03:17

а курс?
не 2, случайно?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Худграф

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 17:50:15

мисс_граффити, не случайно, путём огромных усилий в конце первых двух сессий:)
А ты?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]