Стипендия

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 12:39:47

miStIC писал(а):а у мну была степендия 2ой семестр, но на летней не получилось ее продлить, за июль дали,а за август -нет, на корточке ничего]:->
вапрос:так задумано или это что-то кто-то начудил?



тебе ее перечислят в сентябре…а нам вообще за три меясца в сентябре--так что сосать лапу осталось немного*HOHO*
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 13:05:09

miStIC писал(а):а у мну была степендия 2ой семестр, но на летней не получилось ее продлить, за июль дали,а за август -нет, на корточке ничего
вапрос:так задумано или это что-то кто-то начудил?



тебе должны в последний раз выплатить её в ИЮНЕ!! и всё… кончилась
Зимняя сессия - стипуха: февраль - июнь
Летняя сессия - стипуха: июль - январь
Летнюю сдавать тяжелее обычно!
Если я правильно понял всё написанное тобой
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение СмеХ » 31 авг 2006, 13:26:31

Цветов_РЅРµ_надо писал(а):тебе должны в последний раз выплатить её в ИЮНЕ!! и всё… кончилась

в июле…
у нас получилось так…
то есть мне до июля платили по вышенную
а в августе дали уже среднюю..
хотя некоторые с пеной у рта доказывали, что за зиму стипендия даецца до сентября…
8-)
нибудим паказывать пальтсем
СмеХ
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 сен 2006, 15:06:49

Значит так
сёдня в газете прочитал
стипендия увеличится как ожидалось с 1 сентября 2007 года!!!
SATSON
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение jumper » 12 сен 2006, 15:22:21

SATSON писал(а):стипендия увеличится как ожидалось с 1 сентября 2007 года!!!

Однажды такое и в новостях слышал, но надеялся ошиблись.
А так в политехе про повышение стипендии в бухгалтерии ничего не знают - никаких приказов на начало сентября еще не было.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Стипендия

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 сен 2006, 14:07:27

jumper писал(а):Однажды такое и в новостях слышал, но надеялся ошиблись.
А так в политехе про повышение стипендии в бухгалтерии ничего не знают - никаких приказов на начало сентября еще не было.

а ты на годик посмотри
в 2007
то есть через год
я в газете импульс читал
SATSON
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 13:51:11

Сцуки поубивать всех нах!!!
пусть сами на 600 р поживут!!!!!
а пардон - на 588!!!!!
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 14:06:40

40iN_KoS
а ты выпендрись - сдай сессию на 5ки и будешь получать 900, пардон 882 =D
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 17:51:58

Как прекрастно было на Новый год получить степеньдию в двойном размере, я даже неожидал такого.
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 17:59:29

как херова осозновать шо я не получаю эту гр***ю стипендию :(
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение AJ » 03 янв 2007, 00:12:10

вам вот выплатили двойную, а мне нед… как было 1500 так и осталось… отчего такая несправедливость?)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Стипендия

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 04 янв 2007, 01:33:33

А у меня ваще со стипухой глюки аццкие… Че-то до фига лишнего в этом семестре начислили.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Стипендия

Непрочитанное сообщение SATSON » 04 янв 2007, 02:02:37

А почему свои 600 только получил??7
SATSON
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение AJ » 04 янв 2007, 05:49:30

мисс_граффити писал(а):А у меня ваще со стипухой глюки аццкие… Че-то до фига лишнего в этом семестре начислили.

Если лишнего - значит не глюки аццкие, а спасибо деканату ФФП, можно лично мне, как самому яркому представителю)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:50:25

Стипендия = енто круто!
Тока нуна ждать аж до сентября…а пока на повышение можете даж не рассчитывать…
Хотя, если кровушки не жалко = 2раза на день донора ходишь…и 25%каждый месяц прибавляют)))
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение SATSON » 04 янв 2007, 13:57:14

[quote="AJ"][/quote]
мне и другу артёменко общал премию в этом месяце…
друг получил 900 а я стандартно…
SATSON
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 14:02:18

Хочу перевестись на бюджет и получать стипуху.Ток нада сессию хорошо сдать…а я лодырюга..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Стипендия

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 янв 2007, 00:13:28

Если лишнего - значит не глюки аццкие, а спасибо деканату ФФП, можно лично мне, как самому яркому представителю)))

Спасииииибо :)
Знать бы, за что :) Услуга детализации деканатом не предоставляется?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 01:23:06

2AJ
мисс_граффити писал(а):Знать бы, за что :) Услуга детализации деканатом не предоставляется?

ага…ага…мне тоже интересно знать: за что мне дали непонятную сумму 1556.
С того месяца оставалось рубля 2… :)
Гость
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение AJ » 05 янв 2007, 15:37:43

SATSON писал(а):мне и другу артёменко общал премию в этом месяце…
друг получил 900 а я стандартно…

Какие проблемы, надо было ему напомнить! хотя может у твоего друга меньше косяков с аттестацией?)) иногда в деканате на это смотрят)) а вапще берешь мня в охапку и в деканат пиво пить - там и разберемся))
мисс_граффити писал(а):Спасииииибо
Знать бы, за что Услуга детализации деканатом не предоставляется?

Пожааалууйста))все для вас)) детализация предоставляется, только надо ли оно вам?)) я почти уверен, что это премия за отличную учебу+премия на новый год+стипендия…как отличнице боевой и политической подготовки))
Оля-ля писал(а):ага…ага…мне тоже интересно знать: за что мне дали непонятную сумму 1556.
С того месяца оставалось рубля 2…

Оля, это даже больше чем у меня!))) хотя сумма действиетльно непонятная..либо оставалось не 2 рубля, либо в банке кристмасс усиленно отмечали)) и вапще вы теперь к ФФП не относитесь…, так что премию вам наверное дали за красивые глазки))))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Стипендия

Непрочитанное сообщение Silk » 05 янв 2007, 16:08:44

Вспоминается как пару лет назад были глюки в банке и всем на пластиковые карты прилетели непонятные суммы до 5-7 тыс. руб Некоторые бойцы даже успели пару тыс. дернуть прежде чем заморозили ихнии щета.
Silk
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 янв 2007, 14:03:03

Пожааалууйста))все для вас)) детализация предоставляется, только надо ли оно вам?)) я почти уверен, что это премия за отличную учебу+премия на новый год+стипендия…как отличнице боевой и политической подготовки))

7300 - за 4 месяца? (в августе сняла все абсолютно) (882*4=3528)… неплохо :)
ну ладно. буду радоваться, не заморачиваясь :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Стипендия

Непрочитанное сообщение SATSON » 23 янв 2007, 17:15:11

А меня обманули пришёл ругацо почему не дали премию
смотрел артёменко список и не нашёл меня зуб давал что вписывал меня сказал что потом дадут раз забыли…
SATSON
 

Стипендия

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 09 фев 2007, 19:13:51

Ответ политеховского предс. профкома на вопрос, планируется ли повышение стипендии:
"Да, планируется! В Федеральном бюджете 2007 года предусмотрено увеличение соответствующей статьи расходов, касающейся стипендий студентов ВУЗов и учащихся ССУЗов, финансируемых за счет средств Федерального бюджета. Постановление будет принято ближе к 1 сентября 2007 года, когда и планируется повышение стипендий.
Сразу скажу, почему мы (профсоюзы играют значительную роль в решении вопросов о размерах стипендий) не стали добиваться увеличения стипендий с 1 января 2007 года. Удалось «выбить» определенную сумму, которой хватит (поясню на примере ВУЗовских стипендий) на повышение базового размера стипендии до 700 рублей, если бы повышение было 1 января 2007 года, или до 900 рублей – с 1 сентября. Но такой же стипендия будет в 2008 и следующих годах, поэтому простой математический расчет покажет, что второй вариант выгоднее!
Итак, в ВУЗах и ССузах, финансируемые Федеральным бюджетом, с 1 сентября 2007 года базовые стипендии составят 900 и 315 рублей (таков будет размер академической стипендии, а социальная стипендия, как положено, составит 1,5 размера академической).
Но в этом вопросе возникает некоторая заминка, так как в учебных заведениях среднего и начального профобразования, финансируемых местными бюджетами, повышения стипендий проходят по следующему графику: 1 января 2007 года – на 50 % и 1 октября – на 15 %, что в итоге приведёт к 235 руб. академической стипендии и 346 руб. – социальной (тут как ни считай, а полтора от 235 никак не получается 346 (!)), что вовсе не приближает нас к планируемым цифрам. Поэтому мы (Молодежный совет и Федерация профсоюзов) планируем повторно поднять этот вопрос перед властями и надеемся на его положительное решение."
А вообще все вопросы можно задавать на
www.prof.kursk.ru > Наша молодежь > Форум > ВУЗы.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Стипендия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 12:14:02

обидно немножко как-то :'о) когда заканчиваешь учиться, стипуху повышают. Подобное было и в школе: выпустились, а там поставили новые компы
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]