Орловский политех!!!!

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 11:23:24

Кто там учится?
Я поступил на первый курс в этом году на "Прикладную информатику"! Расскажите об универе!
Гость
 

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение V@P » 26 июл 2006, 14:46:37

Одно скажу: он далеко от Курска

:-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение DenZ » 26 июл 2006, 15:04:39

гыгы,он вапще от цивилизации далеко=)
страшное местечко…находится на окраине Орла,дальше него начинаются какие-то заросли…
был там два раза-один раз с знакомой приезжали паглидедь,второй раз приезжал на собеседование.поступил на социолога*HOHO*ноги моей там больше не будет.прислали сертификат о поступлении,надо его было в конце мая из какой-то школы забрать.до сих пор лежит там=)
здание жуткое,при входе в него теряют сеть телефоны,не ловится радио(у них по ходу заглушки какие-то=))
по универу ходит волосатый как горилла ректор(у них по ходу радиация какая-то=))

в буфет меня охранник не пустил…в ларьке неподалёку ни хрена нету)

в общем,идите лучше в Курский политех)
хоть в кино поснимаетесь
DenZ
 

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение SheriFF » 26 июл 2006, 15:54:12

FFiX писал(а):Кто там учится?
Я поступил на первый курс в этом году на "Прикладную информатику"! Расскажите об универе!

Ваш ректор как я слышал в федеральном розыске за корупцию и передали вас РГСУ, если речь проКурск идет. Что скорей всего так, а авторы выше ничего не поняли.
SheriFF
 

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 июл 2006, 16:03:38

Моя знакомая ездила туда на олимпиаду не помню по какому предмету и рассказывала приблизительно то же самое, о чем выше поведал Денис. Жуткое местечко. Их сразу предупредили, чтобы после 9 вечера никуда из общежития вообще не выходили, да и до этого времени вели себя поаккуратнее.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Орловский политех!!!!

Непрочитанное сообщение Химера » 26 июл 2006, 16:46:53

Года полтора назад частенько там бывала) Знаю людей, которые учатся в сием заведении, вроде никто не жалуется ни на расположение, ни на "волосатого ректора". Обычный ВУЗ, а минусы вроде охранника в буфете и сбоя сети можно найти везде.
П.С. Мне понравилось, как в орловском политехе организована работа гардероба (раздевалка открывается и люди сами вешают одежду, а гардеробщицы ее уже потом выдают им), не то что в курском, где одежду сдавать приходится нерасторопным женщинам, из-за чего постоянно образуются очереди.
Химера
 


Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]