КГУ - дурДом культуры

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 июл 2006, 11:21:47

2Dust Ага.Кудин рулит.Курс,группа?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 03 июл 2006, 14:05:17

Dust писал(а):А какой фак. окончила?

эконом окончила
Goldberg писал(а):Чиши в аспирантуру)

не хочу :)
КАТЮХА
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 03 июл 2006, 15:02:08

Релеве писал(а):2Dust Ага.Кудин рулит.Курс,группа?


ИВТ. Уже 4 курс и группа 46 уже походу.)
Man With No Name
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 21:55:59

КАТЮХА писал(а):не хочу :)

тада на второе высшее, на ИПФ)
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 22:34:13

ты чего…а вдруг она прислушается к твоим словам?! ИПФ -зло!!!
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:48:00

А я на экономе)))3 курс))) :)
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 08:29:38

Pogodin Какие на 5 курсе у нас предметы намечаются с преподами из кафедры где Бурдастых тусит? (той что на 1 этаже рядом со 2 ауд.)

З.Ы. Запарила эта кафедра*SCRATCH*
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 01:48:55

ОТСТОЙНЫЙ у вас универ! *тока не бейте ногами* Просто у меня сегодня подругу на вступительных завалили на английском…А она 44 закончила…Так что…ОТСТОЙ У ВАС УНИВЕР!
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 июл 2006, 09:28:50

и чтож из того что она в 44 училась?ей теперь надо было сразу диплом дать?
Кофейная сонЯ
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 10:41:49

Мурка,не рамси.На вступительных рази могут завалить?И к тому-же не у всех там родственники :(
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 10:47:47

MYASHI писал(а):ОТСТОЙНЫЙ у вас универ! *тока не бейте ногами* Просто у меня сегодня подругу на вступительных завалили на английском…А она 44 закончила…Так что…ОТСТОЙ У ВАС УНИВЕР!

Да) конструктивное мнение. Пущай в 27 учагу поступает, там не завалят)
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 11:03:31

У нас тож деффачку из 44 завалили на вступительном па физике)) На следущий год тока поступила)) Хотя не то чтоб завалили…, она там на элементарные вопросы не ответила. Так что видать хренова учат в 44.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 11:17:38

Goldberg писал(а):… Так что видать хренова учат в 44.

зазнались..мол 44..вы шо? это же нивроткампот гимназия..вы должны тока при одном упоминании о ней брать людей в студенты.. *HOHO*8-)
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 11:32:41

всем рулят связи!!! КГУ не исключение, а правило)))
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 19 июл 2006, 14:34:58

интересно бы узнать сколько там мест куплено и все тому подобное
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 15:18:23

медалисты все куплены это 100 процентов…причем зараннее…где-то за полгода
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 02:42:41

Ща Я ПРОСТО ВЗБЕШУСЬ! У НАС МЕДАЛИСТЫ КУПЛЕНЫ? ДА ВЫ В 15 ШКОЛУ ЗАЙДИТЕ, ТАМ ВСЕ ТУПЫЕ…КАК ОНИ ТАМ МЕДАЛИСТОВ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ?
а У НАС…. БЛИН МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ ОТ ГНЕВА…у НАС Я ОТПАХАЛА 10 ЛЕТ…МЕНЯ ДОЛБАЛ КАЖДЫЙ ПРЕПОД…А 11 КЛАСС ЭТО ВООБЩЕ ЖУТЬ БЫЛА! я ВАМ ВОТ ЧТО СКАЖУ….У НАС НИ ОДНОГО КУПЛЕННОГО МЕДАЛИСТА НЕТ!!!! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ…

А кгу ВАЩ ВСЕ РАВНО отстой!
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 07:38:36

Ща Я ПРОСТО ВЗБЕШУСЬ! У НАС МЕДАЛИСТЫ КУПЛЕНЫ? ДА ВЫ В 15 ШКОЛУ ЗАЙДИТЕ, ТАМ ВСЕ ТУПЫЕ…КАК ОНИ ТАМ МЕДАЛИСТОВ ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ?
а У НАС…. БЛИН МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ ОТ ГНЕВА…у НАС Я ОТПАХАЛА 10 ЛЕТ…МЕНЯ ДОЛБАЛ КАЖДЫЙ ПРЕПОД…А 11 КЛАСС ЭТО ВООБЩЕ ЖУТЬ БЫЛА! я ВАМ ВОТ ЧТО СКАЖУ….У НАС НИ ОДНОГО КУПЛЕННОГО МЕДАЛИСТА НЕТ!!!! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ…

А кгу ВАЩ ВСЕ РАВНО отстой!

По твоим словам вижу что у вас делают неуравновешенных абитуриентов) а никак не рассудительных, спокойных и собранных. А если рассуждать нормально не можете то какой вам вуз госпади. То что вас там долбает каждый препод и в итоге вы никуда не поступаете, то это говорит о некомпетентности вашего педагогического состава школы)). Кароче получается ваша школа токо понтуется, а на самом деле знания даются там на худшем уровне.
Так что получается не КГУ отстой, а школа ваша ацтой.*HOHO*
Уже давно ходят слухи что весь пристиж 44-ой - это всего лишь понты, но я до недавнего времени в это не верил. А тут вдруг оказывается что это правда). Абитуриенты хрен поступают куда)), несут всякую чушь на экзаменах.))*HOHO* ПОЗОР!
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2006, 15:11:13

пару раз туда заскакивал, сложилось впечатление, что я нахожусь в дешёвом бесплатном музее, еле выход нашёл обратно O:-)
Юрист
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение SheriFF » 20 июл 2006, 15:39:07

Юрист писал(а):пару раз туда заскакивал, сложилось впечатление, что я нахожусь в дешёвом бесплатном музее, еле выход нашёл обратно

Я уж про палитех молчу :)
SheriFF
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 15:48:53

[quote="Toe Jam"][/quote]
МОЛДОЙ ЧЕЛОВЕК…. ХМ… ПРИСТИЖ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИДУМАЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ,,,, А ТО ЧТО МЫ НИКУДА НЕ ПОСТУПАЕЕМ, ТЫ ЭТО ЗРЯ… ЛИЧНО Я В МГУ ПОСТУПИЛА :)….НАВЕРНО ЭТО О ЧЕМ_ТО ГОВОРИТ….
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 15:59:58

MYASHI писал(а): МОЛДОЙ ЧЕЛОВЕК…. ХМ… ПРИСТИЖ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИДУМАЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ,,,, А ТО ЧТО МЫ НИКУДА НЕ ПОСТУПАЕЕМ, ТЫ ЭТО ЗРЯ… ЛИЧНО Я В МГУ ПОСТУПИЛА :)….НАВЕРНО ЭТО О ЧЕМ_ТО ГОВОРИТ….

епт… Ты знаешь скока народу из 25 школы в этом году тада поступило? Дох-а! А из вашей наверно тока ты одна, и то небось за бабки или от недобора на специальность))).
Купи се новую клаву суперабитуриентка, у тя шифт заедает.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 16:07:31

Без оскорблений прошу пожалуйста… Я туда на факультет иностранных языков и регионоведения поступила…. А клава не заедает…Так надо….

И вообще, у меня 4 одноклассника тока на моем факультете будет учиться, 2 в МГИМО…так что помолчи…. И дентги никто не платил…В МОСКВЕ это не надо…Это в вашем долбанном КГУ надо платить, потому что вы нихрена не знаете… Я все экзамены сама сдала!

КГУ все равно ОТСТОЙ-это по теме….
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 16:19:43

MYASHI писал(а):Я туда на факультет иностранных языков и регионоведения поступила….

Я те грю вас туда от недобора взяли. Гордиться тут нечем. Какой нормальный человек пойдет на религиоведение? Шо там делать? С попАми и монашками тусоваца? Практику на отпеваниях проходить? Там теперь недобор был страшный, небось пару ботанов поступило и вас 5-ро и всё. Сама потом увидишь свою группу, у вас там максимум человек 10 бует.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 16:35:41

MYASHI писал(а):….НАВЕРНО ЭТО О ЧЕМ_ТО ГОВОРИТ….

Ни о чём это не говорит.
Тое Джем +1)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]