КГУ - дурДом культуры

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 23:13:17

Pogodin писал(а):С Бурдастых я дожил до пятого…

а многие нет)

Расскажите, товарищи, как вы проходили=-)

кто как) кому повезло и он ничо не вел, каму неповезло и они вели практику, их приходили проверять еще из универа). Одному малому ваще злосный мастер попался, пришлось ему вести и практику и лекции и кучу конспектов писать. Кароче практику в учаге проходить это гемор). Слава богу осталась последняя.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение TTyck » 06 сен 2006, 13:22:25

А как насчет физ-ры, все ходят чтоль? никак нельзя отмазаЦа?
Мир - прекрасное место!
TTyck
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 16:22:13
Откуда: Курск

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2006, 17:32:54

Никто не ходит), запишись на качалку (150р) в месяц и забудь и физре.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 08 сен 2006, 23:10:39

Goldberg писал(а):Никто не ходит), запишись на качалку (150р) в месяц и забудь и физре.


У Королева)))) Он физру будет помнить всегда,даже когда спать буит…:-D
Man With No Name
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 00:15:31

Я у Королева 1и 2 курс на качалке был записан и все ок, никакого гемора в конце семестров.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 сен 2006, 01:49:44

Goldberg писал(а):Я у Королева 1и 2 курс на качалке был записан и все ок, никакого гемора в конце семестров.


Повезло,у нас в конце того семестра уже совсем иначе все было.Не только у нашей группы,но и у всего потока))
Man With No Name
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 10:07:12

Dust писал(а):Повезло

Андрюх, надо просто почаще на пары ходить и нормально здавать нормативы, либо быть записанным на качалку. Еси забивать то естественно будут проблемы. И удивляться тут нечему.*SARCASTIC*
А кто за качалку платил - никогда не имел проблем с зачетом и экзаменом у Королева. Ты за качалку не платил, так что я непонимаю о чем ты тут споришь.*SCRATCH*
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2006, 11:48:02

и это есть тру…качалка рулит…я в ней был тока када деньги приносил
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 сен 2006, 15:53:06

Goldberg писал(а): Ты за качалку не платил, так что я непонимаю о чем ты тут споришь.*SCRATCH*


Ды Санек,у мну в том году вообще проблем с ней не было))) Я не ходил на качалку,но я на физру ходил на каждое занятие)) Пропустил за весь учебный год(2 семестра) всего 4 занятия.
Королев мне сказал,ну ты сам видел,я сдавал ему нормативы,только не бегал и пресс не качал.Он бы мне и так поставил автоматом,вот тока я ему нагрубил малец…а он мстительный))) Помучал малец…дал понервничать.
У др.товарищей проблемы были…В принципе кто хочет,тот учится,А кто распис…ет тот соответственно и получает по заслугам.!:-D
Man With No Name
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 14:27:40

Unholy писал(а):все же из педа?подскажите я вот хочу на три факультета,ин.яз.,религиоведение,или сервис туризм!шо луше?


Сервис и туризм!.. Не променяю его ни на что! Мой любимый и единственный Учиться интересно, нетрудно(если не лодырь) и вообще! В целом, поверьте!:)
Squirrel
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 06 окт 2006, 09:16:05

ИВТ
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 02:08:55

сестра у мя в КГУ… на франц-англ… половина преподов… по основным предметам - жопа… она сама вешалась… пока на экзаменах не завалили и на камерцию не перевелась… теперь без проблем сдает… не на 5… но так уже не валят… зато на других переключились…

еще блин спонсорская помощь… так сказать взятки узаконили… куда это блин?..

зЫ харашо, что я в политехе… не знаю что на более старших курсах… но пока гемороев никаких не было…
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 09:57:42

ALEX_oxx писал(а):сестра у мя в КГУ… на франц-англ… половина преподов… по основным предметам - жопа..

А все патамушта паступать надо было на ИИИВЭЭТЭЭ!!!
Друт не сильно(хлтя кажется что не вынимая,пордон).
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 10:01:11

Релеве
нихт не друт….нада было не не программера ходить)))ЫЫЫ))))лафаааа
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Оса » 17 янв 2007, 10:04:21

*TIRED* буфетик там ниче….
красивый….да и кофейные аппараты хоть стоят, кофи намальный делают…а не эту бурду в политехе…8-)
Оса
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 16:30:29

*CENSORED*
!lona писал(а):нихт не друт….нада было не не программера ходить

Ишшо павыделывайсо))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Данди » 14 фев 2007, 18:37:57

в свое время окончил фмф. проблемы были, если только сам распи…ничал. учиться было не сказать чтобы просто, зато знания вбивали в москх на века. до сих пор благодарен преподам за это (пригодилось по жизни не раз). хотя по специальности проработал только год. из нашего выпуска по специальности вообще 2-3 чела только работают, остальные - кто где. кое-кто и в родной "альма матер" преподает, и с успехом. кое-кто - в политехе. с заявлением аффтара про "дурДом…" не согласен в корне. хотя, х.з., может, времена изменились. а, может, нынешние "аколиты" сами не знают, чего хотят от учения. про ипф ничего конкретного сказать не могу, когда я учился, его только-только создали. деканом там некая бугаева стала тогда (дура дурой, у меня с нею трабблы имели место, когда она еще методику преподавания математики нам "втюхивала". но ни разу она не была тогда права, что старик ягодовский (царство небесное) ей не раз и втолковывал). некоторые из моих соучаснегов с отделения физики перешли на ипф, когда его ввели, а у нас с отделения математики таких "ренегатов" не нашлось.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Мастер » 01 мар 2007, 09:04:40

Для меня этот университет всегда был чем-то недосягаемым…Когда в школе учился,а буквально за 4 дня до выпускныхэкзаменов решил туда поступать.До сих пор удивляюсь,что так получилось,но я доволен.Самое главное-четко представлять себе цель и задачу.И все тогда получиться.Кстати,преподаватели там замечательные,учиться нормально,сдавать хорошо и там всегда очень интересно…ЗЫ-А еще там самые лучшие девушки!!!Честно…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 20:00:40

Mr.Zapekanka писал(а):на эконом фак(отделение МенеджменД))) медалисту надо написать ЕГЭ по математике на 90 баллов…как думаете это реально?

Это еще ничего. На филфак ЕГЭ по русскому языку надо было написать на 99 баллов. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО РЕАЛЬНО? Естественно, таких результатов не было. Всех (даже медалистов) отправили поступать на общих основаниях.
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение AJ » 27 апр 2007, 21:22:55

Каспер писал(а):КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО РЕАЛЬНО? Естественно, таких результатов не было

а че нереального-то? я лично знаю живой пример, миленькая такая девушка, учится у нас на приборостроительной(!) специальности на год младше меня, написала на 100 баллов…при желании все можно, даже Билан че-то по этому поводу пел:-D
Мастер писал(а):Самое главное-четко представлять себе цель и задачу
абсолютно правильно, полностью согласен*DANCE*
Мастер писал(а):А еще там самые лучшие девушки

дад*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 09:57:05

AJ писал(а):я лично знаю живой пример, миленькая такая девушка, учится у нас на приборостроительной(!) специальности на год младше меня, написала на 100 баллов…

По русскому? Снимаю шляпу, посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь.:p В Курской области таких ЕГЭ было всего 2. Народ, Кутепова Г.А. у кого-нибудь французкий ведет? Реально ей зачет сдать?
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 апр 2007, 11:58:55

КГУ - дурдом!!!!!!!! и я в этом дурдоме учусь! черт(((( на инязе - а половина преподов знает меньше меня [может, я зазнаюсь, конечно, но в основном, они там работают потому что у них папы-мамы-тети-бабушки и т.д. - там тож работают, а сами - но коммент], это при том, что я на 2! только курсе, даже представить не могу, как там учиться дальше….

прочитала про Москву - сама хотела поступить…ну даже, не хотела…в МГИМО…черт - о чем я только думала? - вот пусть мне что угодно говорят, но я теперь точно не поверю, что ТУДА кто-то поступить может просто так, только с собственными знаниями - достаточно просто посмотреть, кто туда поступает: они все на Порше, Мерседесах, БМВ и т.д. приезжают в дорогих костюмах с кейсами…. - абитуриенты блин)))
мне не хватило 2 баллов, чтобы поступить, я расстроилась жутко, а к нам на иняз меня взяли с распростертыми объятьями, потому что на экзамене оказалось что я знаю англ. лучше многих из пресловутой 44ой…знаю я людей оттуда, со мной тож учатся некоторые - больше понтов….имхо…им просто вдалбливают все 11 лет, что они такие замечательные и что им оказали огромную честь тем, что они там учатся, поэтому по большей части никто там ни черта не делает…..___________а про мгимо мне потом сказали умные люди, что туда поступить чтобы - нужно заплатить сумму с шестью нулями, не буду уточнять….так что сказки все это))

а про нашу столовку: когда там не было ужасных-отвратительных-тошнотворных-замызганных скатертей на столах, было намного лучше…….))) надеюсь, они услышат мои "мольбы" и уберут их наконец))))))))))))))))))))))))))))

PS: Универ у нас не то чтобы плохой, но слишком уж много..скажем так…коррупции мать ее….вон у нас декан счас дачку себе строит, и ему ой как денег не хватает, так что сессию сдать досрочно - "проcим на аудиенцию" :DDDDDDDDDDDDDDD
КГУ - дурдом!!!!!!!! и я в этом дурдоме учусь! черт(((( на инязе - а половина преподов знает меньше меня [может, я зазнаюсь, конечно, но в основном, они там работают потому что у них папы-мамы-тети-бабушки и т.д. - там тож работают, а сами - но коммент], это при том, что я на 2! только курсе, даже представить не могу, как там учиться дальше….

прочитала про Москву - сама хотела поступить…ну даже, не хотела…в МГИМО…черт - о чем я только думала? - вот пусть мне что угодно говорят, но я теперь точно не поверю, что ТУДА кто-то поступить может просто так, только с собственными знаниями - достаточно просто посмотреть, кто туда поступает: они все на Порше, Мерседесах, БМВ и т.д. приезжают в дорогих костюмах с кейсами…. - абиту%
phoneymindless
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 12:11:58

phoneymindless писал(а):на инязе - а половина преподов знает меньше меня

очень интересно.Знаешь больше преподов, ну тогда может курсы английского на форуме устроишь?
Гость
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 апр 2007, 12:26:40

а они кому то нужны? :D

here two variants are possible:
either you're just kidding or trying to tease me in someway, i don't really know…but whatever)))
or…am i really capable of doing this frigging job? i just have no idea how i can do it here…

any recommendations?

DID I PASS? OR WHAT DID YOU MEAN?
phoneymindless
 

КГУ - дурДом культуры

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 12:32:04

phoneymindless писал(а):or…am i really capable of doing this frigging job? i just have no idea how i can do it here…

Ну а че вроде прикольно.)
Все равно тут всякой фигней маются.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]