Политех лучше всех :-D

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 01:12:22

Белый Ветер писал(а):Учусь на БМ, в первом семестре у нас было все одно и тоже, сейчас только у нас биохимия была, а у них какая-то другая химия!!! Так что после 1 курса практически все одно и тоже(даже преподы)

у вас начнется заметная разница где-то в 4-5 семестрах.

AJ писал(а):Я довольно-таки неплохо помню ваш учебный план, так что можете мне поверить, что вам повезло гораздо больше, чем вашим знакомым из БЖ и ЗС.

учебный план зачастую не очень похож на то, что реально читается преподами.

мне, кстати, до сих пор интересно, когда в политехе начнут работать выпускники кафедры ЗИ по своей специальности. "хочется хотя бы одного просто увидеть" (q) анек
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 06:41:43

Белый Ветер писал(а): там три специальности примерно в одном духе: БМ, БЖ, ЗС
мАлАдой чеВовек, вы бы лучше так сказали:
"Юр.фак и пищевые аппараты и система вещи совершенно одинаковые, потому что 1 сентября у нас торжественное вместе было в актовом зале"…
так вроде и логика посерьезней, да уже и "мужской" попахивает)))
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение jumper » 07 июл 2006, 08:32:28

Сравнивать программы до третьего курса просто глупо. Пишут же даже в студаках, что первые четыре семестра учишься на факультете фундаментальной подготовки. Это на 3 курсе родная кафедра принимается за тебя.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 16:22:03

Ой,сколько понаписали….не осилила…жарко тут слишком…
А я тоже на БМе…с ЗС и БЖ у нас только математика была…да и всё пожалуй, а химия там или ещё что-нибудь-преподы может и совпадали, но…мне пока нравится моя специальность, хотя по ней работать и не собираюсь…буду получать второе высшее…
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 07 июл 2006, 17:22:13

jumper писал(а):Сравнивать программы до третьего курса просто глупо. Пишут же даже в студаках, что первые четыре семестра учишься на факультете фундаментальной подготовки. Это на 3 курсе родная кафедра принимается за тебя.


Поверьте мне, что у меня есть такая возможность сравнивать учебные программы не только при обучении на ФФП, но и дальше на кафедрах, и то что реально студентам читают я тоже примерно себе представляю)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 11:57:33

Даааа….)))ПОЛИТЕХ-КРУТО!!ОСКАРА за фильм про ПОЛИТЕХ не дали?
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:43:26

Жутяшка писал(а):мАлАдой чеВовек, вы бы лучше так сказали:
"Юр.фак и пищевые аппараты и система вещи совершенно одинаковые, потому что 1 сентября у нас торжественное вместе было в актовом зале"…
так вроде и логика посерьезней, да уже и "мужской" попахивает)))


не барагонь)
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение V@P » 09 июл 2006, 04:54:53

nixx писал(а):… когда в политехе начнут работать выпускники кафедры ЗИ по своей специальности. "хочется хотя бы одного просто увидеть" (q) анек

када выпуск будет, тада и устраивайси =язык
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 15:35:31

Белый Ветер писал(а):я в том году хотел на мехатронику, но не набрал и попал на БМ!!!
Зря хотел и хорошо что не попал
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 09 июл 2006, 15:51:56

boomer писал(а):Белый Ветер пишет:
я в том году хотел на мехатронику, но не набрал и попал на БМ!!!
Зря хотел и хорошо что не попал


МАлАдой человекъ! Ну что вы вот антиагитацию на пустом месте разводите… это не есть хорошо… Что вы вот сами о мехатронике знаете? да ничего вы о ней не знаете…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 16:53:10

boomer писал(а):Зря хотел и хорошо что не попал


+ стотыщмиллионаф
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 09 июл 2006, 18:00:38

MexaTpoH писал(а):boomer пишет:
Зря хотел и хорошо что не попал


+ стотыщмиллионаф


Еще один:-D
Ну а где факты? просто блаблабла я тоже могу, а факты где? даже самому интересно стало
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 00:57:50

AJ писал(а):Еще один
Ну а где факты? просто блаблабла я тоже могу, а факты где? даже самому интересно стало


Мехатроника 4й курс достаточно?
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Silk » 10 июл 2006, 08:38:30

boomer писал(а): Зря хотел и хорошо что не попал

+1 Нефих там ловить.
Silk
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 10 июл 2006, 10:37:59

MexaTpoH писал(а):Мехатроника 4й курс достаточно?


4й? МТ-31 или 32? значит я тебя наверняка знаю)) ладно, спорить не буду - вас уже не переубедишь,а меня вообще никогда насчет мехатроники не переспоришь, у меня по определению аргументов больше
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Silk » 10 июл 2006, 11:06:19

AJ писал(а): ладно, спорить не буду - вас уже не переубедишь,а меня вообще никогда насчет мехатроники не переспоришь, у меня по определению аргументов больше

Да что ты так за свою мехатронику тресёшся. Фтопку её, другие специальности наааамного лучше, переспективнее, а главное интереснее.
Silk
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение SheriFF » 10 июл 2006, 11:56:28

Ванька
Белый Ветер
MexaTpoH
По преду по заслуженному за флуд. Big brother is watching ;)
SheriFF
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 12:38:23

SheriFF, ткни пальцем где флуд!!!!!
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 12:44:05

AJ писал(а):
boomer писал(а):Белый Ветер пишет:
я в том году хотел на мехатронику, но не набрал и попал на БМ!!!
Зря хотел и хорошо что не попал


МАлАдой человекъ! Ну что вы вот антиагитацию на пустом месте разводите… это не есть хорошо… Что вы вот сами о мехатронике знаете? да ничего вы о ней не знаете…

:-D ыыыыыыыыыыыыыы ..ржунимагу…. молодой человек, я мехатронику в этом году закончил, первый выпуск дипломников.
Что вы вот сами о мехатронике знаете? да ничего вы о ней не знаете… - ещё в силе утверждение??


З.Ы. Сдаётся мне ты особо приближён к кафедре =)) я даже пару мыслей имею*SARCASTIC*
Белый Ветер писал(а):SheriFF, ткни пальцем где флуд!!!!!


+1

2Шериф, ну хоть убей не вижу флуда*SCRATCH*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 10 июл 2006, 13:08:33

boomer писал(а): ыыыыыыыыыыыыыы ..ржунимагу…. молодой человек, я мехатронику в этом году закончил, первый выпуск дипломированных специалистов.
Что вы вот сами о мехатронике знаете? да ничего вы о ней не знаете… - ещё в силе утверждение??


З.Ы. Сдаётся мне ты особо приближён к кафедре =)) я даже пару мыслей имею


Ооо! поздравляю вас, поздравляю, молодой человек, и за диплом и за догадливость в отношении моей скромной личности (кстати, почему пару мыслей? неужели есть варианты?)… скажем так, вы про мехатронику много знаете, я тоже немало… и вот один товарищ из УМО, который приезжал к вам на защиты, очень хвалил ваши выступления и вообще нашу систему подготовки, сказал, что по автоматизации - она одна из лучших в России. Да и не со всех специальностей народ в Венгрию ездит в магистратуру, причем еще и на халяву. Так что если есть мозги, то мехатроник - это очень даже и ничего…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 14:59:56

SheriFF писал(а):Ванька
Белый Ветер
MexaTpoH
По преду по заслуженному за флуд. Big brother is watching


курил чтоле?
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение coRelic » 11 июл 2006, 13:34:35

Velverdelin писал(а):Знаете, конечно, не мне, студенту конкурирующей специальности, что-то вам указывать, но кафедра ЗИ по компетентным отзывам просто преотвратнейшая, и люди там работают неахти. И еще: не гонитесь за престижностью.
Сколько я им это уже в лицо говорил… И Лопину, и Шевелеву… Зайду и говорю: "Вячеслав Никалаич, кафидра - гавно. Матиматику - ффтопку…" А он мне "Плиа, нада изучать тиорию… А патом будит прахтика". А на практике повытаскивали батарейки из приборофф, чтоб ни сламали… Мол, сидите, инструкции читайте) Сцуки… сил нет маты выгаваривать… Стадо баранофф.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 14:11:28

Кафедра УКиСС рулит!….студенты группы УК-31 в течении семестра нефига не делают,при этом считается,что они самая умная группа на потоке,при всём при этом они действительно что-то знают умудряются сдавать сессию на отлично и вообще они потрясные ребята!..да да ,это всё про нас *HOHO*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 11 июл 2006, 23:57:50

ТуИлья у нас из лаборатории осциллографы сперли. Теперь будем пальцем сигналы мерять. Вот такая у нас техническая оснащенность.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение V@P » 13 июл 2006, 13:49:24

coRelic писал(а):… А на практике повытаскивали батарейки из приборофф, чтоб ни сламали… Мол, сидите, инструкции читайте) Сцуки… сил нет маты выгаваривать… Стадо баранофф.

в новом корпусе почудим с этими приборчиками *HOHO* *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron