Политех лучше всех :-D

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 10:51:23

_GRAFin_ писал(а):написано как-то непонятно - лк. ст.пр. Что бы это значило?!

а после "пр." наверняка следовала фамилия СТаршего ПРеподавателя)))
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 сен 2007, 11:05:14

Жутяшка
туплю)))
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 сен 2007, 16:23:54

_GRAFin_ писал(а):Кстати ведет Горюшкина.

Сочувствую…
Пишите лекции, она не принимает точки зрения ученых, которые расходятся с ее т.з. (а в истории ооочень много моментов, которые в разных учебниках рассматриваются по-разному).
Velverdelin писал(а):на первых курсах старосте +1 к баллу на экзамене.

ну, это не у всех преподов. Пьянков наоборот: "Ты староста, должна подавать всем пример, знать все идеально!"
а по политологии препод (как же его фамилия…) зачет старосте автоматом, а всех остальных дооолго мучает.
зато +немножко денежков к стипендии )))
ForGiving писал(а):вообщем если кто-то зайдет в деканат или предложит выбрать старосту - его все и выберут

все уже решено в деканате ))) ну хочешь, я зайду узнаю, раз для вас это такая проблема. какая группа?
мне все равно за штампиками в зачетки идти.
блин… из группы у 8 человек сессия сдана. звездец.
---
кстати, никто не знает, где почитать про правила получения красного диплома? оценки, которые не идут в диплом, влияют? (ну например предмет идет 3 семестра, у человека оценки 3 3 5. в диплом пойдет 5…)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 сен 2007, 16:45:46

практику по матике ведёт Пихлап.классная тётя=))
очень очень очень сильно разочаровывает английский.йа хачу развивать иво,а не слушать,как не попасть в сексуальное рабство за границей :( одно радует-мож на фторой язык пустят.
Кофейная сонЯ
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 сен 2007, 16:52:53

А кто английский ведет?
Насколько я знаю, завкаф набирает группу для супер-продвинутых (из разных групп). Правда, она обычно не вписывается в расписание… если это не пугает - попробуй узнать подробнее…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 07 сен 2007, 18:37:23

мисс_граффити писал(а):а выглядит очень молодо
особенно издалека)))
_GRAFin_ писал(а):Говорит запомните вывод данных всегда должен быть один!, я спрашиваю, а если там нужно мне разные данные в зависимости от условий выводить
называеццо твоя моя не понимать…там ваще ниче сложного нету, но иногда она объясняет мудрено, иногда че-то тупит…одному моему одногласснику целый семестр зачет не ставила..а так прикольная тетенька))
_GRAFin_ писал(а):кроме того я не особо люблю ни геометрию, ни черчение… Так что особых успехов ждать не придеЦа.
надо-надо…научится в CAD/CAM системах работать..а это основы)
_GRAFin_ писал(а):Если ток у нас кто-нить вмсето Бойцовой будед.
будед.. не хочу пугать, но будед)) и фразу произносить придецца))
Оса писал(а):меня например приглашали на чашечку кофи, а еще послушать какую-то музыку самосочинения на "моей клевом капэка-телефоне
фигасе..хто посмел? фамилии мне..всем по голове настучу))) судя по тому, что те зачет поставили, музыку ты все-таки слушала? или нормативы сдавала?
ForGiving писал(а):У кого еще лекции по математике ведет Беседин?
а он молодой?
_GRAFin_ писал(а):ну у нас старост как бы назначили. двух. кто назначал не знаю.
а я догадываюсь)) гыгы)) а двух видимо для перестраховки) чтобы журнал как знамя полка таскали))
мисс_граффити писал(а):<сейчас меня будут пинать ногами>

просто *грозно двигает пальчиком*
Velverdelin писал(а):сходить в деканат надо как можно шустрее.
да, сходите, поговорите с Артеменкой, он вам все расскажет))
мисс_граффити писал(а):<рассказ о том, как начерталка важна для становления личности и инженера - чтобы хоть немножко замаскировать неблаговидный призыв>
а рассказ где?:)
_GRAFin_ писал(а):Передал Егельской преведы, она за это оставила меня у себя в группе
а ты боялся)) мы те тут насоветуем всякого:)
_GRAFin_ писал(а):про телевизор который AJ получил в награду, и вообще про него много говорила
палимсо..нашла тоже про что рассказывать)) я вам могу гораздо более занимательные истории расказать)
_GRAFin_ писал(а):Кстати на БМ подавляющее большинство - парни.
тогда остается только ТШ с КИ…мда..
_GRAFin_ писал(а):правоведение
у нас такой дурости не было..к чему бы это..
Кофейная сонЯ писал(а):как не попасть в сексуальное рабство за границей
бугога… наверное с примерами из жизни))
мисс_граффити писал(а):завкаф набирает группу для супер-продвинутых (из разных групп)
Елена Генадьевна..она вообще в России сейчас? а я вообще ниче не знал, хотя ее знаю лет с 6..хм-хм..что-то не чисто..я на TOEFL ходил..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 07 сен 2007, 20:07:36

AJ писал(а):а рассказ где?

между < и >. знаешь, как иногда пишут: "здесь могла бы быть ваша реклама"? вот и "здесь мог бы быть рассказ".
AJ писал(а):тогда остается только ТШ с КИ…

да лана ))) на бухучет в этом году таких брюнеточек набрали (блонд нынче не в моде, что ли? все поголовно иссиня-черные)…
AJ писал(а):правоведение
у нас такой дурости не было..к чему бы это..

каг это?! у всех должно быть (на выбор: правоведение или политология. только выбрать не дают - делят по группам… типа х1 на политологию, х2 на правоведение, если по 2 группы на специальности. нас, ВМ и ЗИ так делили).
AJ писал(а):Елена Генадьевна..она вообще в России сейчас? а я вообще ниче не знал, хотя ее знаю лет с 6..хм-хм..что-то не чисто..я на TOEFL ходил..

я не знаю подробностей )
нам на 1 курсе предлагали… у меня по времени не получалось (там занятия вечером были), а несколько человек из группы ходили.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 21:21:35

много читать вредно, потому в глаза бросилась только одна фамилия: "Егельская"..
ай-яй-яй, страшекурсники, вы на что абитуру толкнули? добровольно..к ней?!
необдуманная глупость… потом вы Фаруха посоветуете, на математику - лучше к Журавлевой (минивариант (чисто по физиологическим параметрам) Бойцовой), на физику- к Жакину, для БМ-щиков- дипломным руководителем ФИлиста… пральна, пусть молодежь страдает так, как сами отстрадали…
в общем, передаватель приветов, тебя жестоким образом да под монастырь… на каф.химии лучше всего - Савенкова И.В. (или как-то не так инициалы, но фамилия точно).
женщина - прелесть, душка..и в химии, и в просто поговорить..а на экзамене как подсказывала… ээээх.
ПЭ.СЭ. чтобы не подумали - ни с одним преподом конфликтов и проблем не было (ну разве что с Солохой и то - мимолетно)
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 08 сен 2007, 02:56:05

Жутяшка писал(а): передаватель приветов, тебя жестоким образом да под монастырь

меня? да легко, только зачем:) у меня между прочим самая достоверная и свежая инфа)) хот-ньюз)) и ваще я сам монастырь)
AJ писал(а):на выбор: правоведение или политология.
у всех политология была:)
мисс_граффити писал(а):таких брюнеточек набрали
да ну их..у меня еще с первого курса о БУ дурные воспоминания…еще о БУ-01..фтопку..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 сен 2007, 08:24:48

очень очень очень сильно разочаровывает английский.йа хачу развивать иво,а не слушать,как не попасть в сексуальное рабство за границей :( одно радует-мож на фторой язык пустят.

Вау у вас на интересные темы разговаривают, а у нас в группе изучают фразы с помощью которых можно познакомиться и задали описать семью =) Здравствуй 1-й класс=)
там ваще ниче сложного нету, но иногда она объясняет мудрено, иногда че-то тупит…

Сложного-то нед, но я с ее тупости не могу. На лекции вообще сцуко какой-то бред несла.
а я догадываюсь)) гыгы)) а двух видимо для перестраховки) чтобы журнал как знамя полка таскали))

Самое смешное то, что те вовсе и не старосты. Теперь староста уже 3-й чел))
я вам могу гораздо более занимательные истории расказать)

Просим истории=)
у нас такой дурости не было..к чему бы это..

И у нас, мы все дружно пошли на политологию
Савенкова И.В.
Кому верить?! меня вначале к ней направили…по-моему…
Теперь впечатления о пятниЦе:
Информатика - целая лекЦия брееееееед.
История - целую лекЦию спал, точнее пытался, ибо ее услышать невозможно.
Политология - мужик прикольный, диктует медленно, но как я понял фанатик своего предмета => на экзамене будед драть.
Инженерная графика - я ошибался. Не плохая эта Аникеева, вовсе даже наоборот, только почти целую пару писали госты, потом думая чем бы нас еще занять до окончания пары (до 8) начала раздавать работы все объяснять. Лях же ту группу в понедельнег отпустил после получаса…
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Оса » 08 сен 2007, 08:25:56

AJ писал(а):фигасе..хто посмел? фамилии мне..всем по голове настучу))) судя по тому, что те зачет поставили, музыку ты все-таки слушала? или нормативы сдавала?

да все просто… сделала глупенькие глазки и быстренько поставила зачет у другого препода…совершенно бесплатно)
Жутяшка писал(а):для БМ-щиков- дипломным руководителем ФИлиста.

а че…пусть идут)))правда Я к нему ниногой)
но Егельская и правда намальная, зря ты так..
Оса
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 08 сен 2007, 09:11:03

Жутяшка писал(а):на физику- к Жакину

А чем вам Жакин-то не нравится? По-моему он самый адекватный препод на своей кафедре. Мне есть с чем сравнивать, так как я обучался практически у всех обитателей этой кафедры. И всем младшим товарищам я буду советовать идти на физику только к Жакину, ибо он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
KROMVEL
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 сен 2007, 10:37:35

мисс_граффити писал(а):зато +немножко денежков к стипендии )))

Вот мне как-то интересно стало, а на основании чего идет этот "+"? В стипендиальном ни слова не встречал по поводу старост. Может читал плохо? Кто эти деньги доплачивает? Не в курсе?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 11:33:05

_GRAFin_ писал(а):Политология - мужик прикольный, диктует медленно, но как я понял фанатик своего предмета => на экзамене будед драть.
а у нас зачОт был … а чё за мужик ?? маленький и в очёчках ???? к концу лекции потеет так что с него просто всё льёцца ???

_GRAFin_ писал(а):Не плохая эта Аникеева, вовсе даже наоборот,

Здраво мыслите Товарисч .. а я вам говорила . ну или не вам … но говорила же !!! а Ляхов пусть даже отпустит … но драть он их будит .. с этими работами .. ойёёёй как ..

Оса писал(а):но Егельская и правда намальная, зря ты так..

и йа и йа тавоже мнения…
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 08 сен 2007, 11:47:43

Gladness писал(а):а у нас зачОт был … а чё за мужик ?? маленький и в очёчках ???? к концу лекции потеет так что с него просто всё льёцца ???
а у них тоже зачет:) они еще просто не привыкли к универу;) а дядечки фамилия Байбаков? у них наверное тоже.. писать лекции, перед зачетом прочитать один раз..больше ничего не нужно.
Gladness писал(а):но Егельская и правда намальная, зря ты так..
и йа и йа тавоже мнения…
действиетльно очень продвинутая тетя:) и человек хороший) хотя халявы особой не дождетесь..но оно и не нужно)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 12:00:01

AJ писал(а):писать лекции, перед зачетом прочитать один раз..больше ничего не нужно.

а можно и нечиать )))) а патом на самом зачёте пачитать )))
AJ писал(а):хотя халявы особой не дождетесь..но оно и не нужно)

да ладно если увидит умные … (не если попытаются сделать таковые) глаза.. и на посещение посмотрит .. то вполне возможно что поблажечку сделает
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 сен 2007, 13:00:27

_GRAFin_ писал(а):Вау у вас на интересные темы разговаривают, а у нас в группе изучают фразы с помощью которых можно познакомиться и задали описать семью =) Здравствуй 1-й класс=)

а проскланять пол пары глагол to be не хотел?

ведёт Стрельников.
и честно говоря,на кафедру ин.яза боюсь заходить-на нас там нираз орали и бразгали слюной без повода=))
Кофейная сонЯ
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 сен 2007, 13:20:41

Gladness писал(а): а у нас зачОт был … а чё за мужик ?? маленький и в очёчках ???? к концу лекции потеет так что с него просто всё льёцца ???

Он самый
Кофейная сонЯ писал(а):а проскланять пол пары глагол to be не хотел?

Нам такие продвинутые вещи задали дома повторить. А то на паре видимо не успеем. А еще глагол to have
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 08 сен 2007, 13:25:32

_GRAFin_ писал(а):И у нас, мы все дружно пошли на политологию

мы на политологии писали полный бред. виды определения слова "политика", виды определения слова "лидер" и т.п.
уж лучше на право - хоть что-то полезное для практической деятельности узнаешь.
хотя, вспоминая хоз.право, начинаешь в этом сомневаться (AJ меня поймет )))
Жутяшка писал(а):на каф.химии лучше всего - Савенкова И.В.

А Мальцева?! По-моему, суперская тетя (я, правда, сама химию не изучала… но решала экзаменационное задание за одного человека… )))
_GRAFin_ писал(а):Информатика - целая лекЦия брееееееед.

Поговори с ней… Типа ты обожаешь информатику, но это все знаешь… Может, как-нибудь индивидуальные задания взять?…
Или сразу экзаменационное решить и не ходить.
Ну только покорректнее, не то что: "Вы нам всю лекцию мозги какой-то хренью забивали, я чуть не заснул!"

Velverdelin писал(а):Вот мне как-то интересно стало, а на основании чего идет этот "+"? В стипендиальном ни слова не встречал по поводу старост. Может читал плохо? Кто эти деньги доплачивает? Не в курсе?

Не в курсе ((( Начисляют не каждый месяц, а 1-2 раза за семестр.
Насколько я понимаю, выбирают, кому стипендию начислить, в деканате… За всякие разные заслуги…. И старост (хотя, как выяснилось, не всех, а только тех, кто обязанности свои выполняет) туда включают. Может, под каким-нибудь другим предлогом типа поощрения принимающих активное участие в жизни вуза?…
Не знаю, как будет в этом году (кафедры тоже подобные списки подают? или как?)
_GRAFin_ писал(а):Инженерная графика - я ошибался. Не плохая эта Аникеева, вовсе даже наоборот, только почти целую пару писали госты, потом думая чем бы нас еще занять до окончания пары (до 8) начала раздавать работы все объяснять. Лях же ту группу в понедельнег отпустил после получаса…

Она никогда не откажется подсказать, если что-то не понимаешь. Объясняет классно. И принимает работы весьма лояльно.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение jumper » 08 сен 2007, 13:30:23

мисс_граффити писал(а):А Мальцева?!
Это да, Мальцева определенно лучше :)
мисс_граффити писал(а):Она никогда не откажется подсказать, если что-то не понимаешь. Объясняет классно. И принимает работы весьма лояльно.
Да ладно, мне Ляхов один эпюр засчитал, хотя точно узнал его, все таки с методички срисовывал один в один))
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение V@P » 08 сен 2007, 14:22:50

мисс_граффити писал(а):и АСС без нее уже не та…

кстати, не развалилсо исчо? ))

мисс_граффити писал(а):Правда, она обычно не вписывается в расписание…

гы-гы. хочю 3 год пахадить. наитса :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 08 сен 2007, 19:44:33

V@P писал(а):кстати, не развалилсо исчо? ))

не знаю (((
если честно, у меня то, что происходило там в прошлом году, вызывало чувство омерзения (все дружно забили на благотворительную и прочую деятельность и сосредоточились на интригах вокруг дележки вкусностей типа поездок).
никому не в обиду. это мое личное скромное мнение.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Химера » 08 сен 2007, 22:35:10

Velverdelin писал(а):Вот мне как-то интересно стало, а на основании чего идет этот "+"?

Думаю, на основании того, что финкреду в этому году зверски повысили плату за обучение :) *FOCUS*
Химера
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 08 сен 2007, 23:33:28

так вроде всем повысили ))
только это совсем другие деньги, насколько я понимаю. независимые… или?…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 сен 2007, 11:17:50

мисс_граффити писал(а):Может, под каким-нибудь другим предлогом типа поощрения принимающих активное участие в жизни вуза?…

Подозреваю, что проходит именно по статье премий. Потому что приказов о поощрении не было. Да и статьи такой нет в стипендиалке. Отсюда нерегулярность и необязательность. Ладно, попробую разузнать поподробнее.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]