Политех лучше всех :-D

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 сен 2007, 15:29:37

сегодне в 11:45 была черталофко в г7… млин поток целый в этой маленькой аудитории… AnyKey'ва мне чета сразу не понравилась. не дай Бог она же бу вести практику у мну. Матику практику ведет Бредихина, зачотный препод, я пятерку уже получил) (вроде как))) по информатике вабще какая то пожилая, немного со сдвигом строили блок схемы весь уроК, точнее "графические схемы-алгоритмы" блин сама ничего не знает. Зафтра сразу 2 химии, вначале лаба, потом потоковая лекция, а потом еще история…не знаю чего ждать(
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 сен 2007, 15:52:45

_GRAFin_ писал(а):вабще какая то пожилая, немного со сдвигом

хммм… узнаешь фамилию - напиши.
у вас какая кафедра информатику читает?
_GRAFin_ писал(а):млин поток целый в этой маленькой аудитории..

не волнуйся, через пару недель от потока останется половина )))

а мы сегодня начали изучать функциональное и логическое программирование (жесть, кстати).
сидим в Г3, смотрим, какие-то незнакомые личности заходят.
думали-думали, кто это может быть - ВМ и ЗИ мы знаем в лицо, а кому еще такой предмет нужен?…
Оказалось, технология сахаристых 1 курс. Думали, что химия будет ))) Перепутали аудитории.
Ладно, ушли они.
минут 10 прошло.
стук в дверь. "Можно" - "заходи".
Заходит какой-то. Садится, достает тетрадку… пишет задумчиво. Мы думаем - новенький.
Минут через 20… листа 3 исписали примерами на LISPе. "Извините, а это химия???".
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:14:20

_GRAFin_ писал(а):AnyKey'ва мне чета сразу не понравилась. не дай Бог она же бу вести практику у мну
Зря ты так .. Аникеева классная тётка . объясняет атк вобще зашибись . и экзамен у неё просто сдать …
_GRAFin_ писал(а):по информатике вабще какая то пожилая, немного со сдвигом

Бочанова что ли ?????? ;-))))
мисс_граффити писал(а):Заходит какой-то. Садится, достает тетрадку… пишет задумчиво. Мы думаем - новенький.
Минут через 20… листа 3 исписали примерами на LISPе. "Извините, а это химия???".

у нас сегодня тоже интересно было .. в г3 собрался весь поток .. экономика .. она говрила говорила .. патом говорит давайте запишем понятие экономики .. пол аудитории встаёт и собирается уходить … с фразой "Ой а у нас сейчас социология"
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 05 сен 2007, 16:20:32

мисс_граффити писал(а):вабще какая то пожилая, немного со сдвигом
хммм… узнаешь фамилию - напиши.
у вас какая кафедра информатику читает?

Информатики и прикладной математики)) Алябьева)) целый семестр будут строить блок-схемы по гостам и изучать Офис.. ничего серьезного)
_GRAFin_ писал(а):2 химии, вначале лаба, потом потоковая лекция, а потом еще история…не знаю чего ждать(
на химии нагло клеицца к БМ, попутно передавать огромный привет Егельской от меня лично, на истории спать..хотя и по тому и по этому экзамен, поэтому силно расслаблятся не стоит)
мисс_граффити писал(а):технология сахаристых

опять они…они повсюду..
мисс_граффити писал(а):"Извините, а это химия???".
зачетно))) хотя чувак только третий день в универе, может думал, что тут специальная химия будет, на ЛИСПе)))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 16:27:23

…мне кажется, или на Челюскинцев учащегося народу прибавилось? жуть какая-то просто, в столовой не протолкнуца, перед входом огромная толпа людей..Я сошла с ума наверна…

Даа… Челюсти стали центром мира! Походу туда кучу народу переправили, чтоб в главном не мешались*SCRATCH*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 сен 2007, 16:29:10

АНикеева сёдня тож в Г7 в 11:45 была*HOHO*
милое тётя,только из-за урков на задних партах ничё не слышало…и,признаюсь,было желание вздремнуть:)
на ин.язе чуть не застряли ибо ручка изнутри сломана,а итаж едьмой %)
раздосадована,что на лекцию по матике не попала:(

кста,чё с физ-рой делать?
Кофейная сонЯ
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 сен 2007, 18:46:46

AJ писал(а):опять они…они повсюду..

Только у этого потока девчонок вообще не было. То ли они не перепутали, то ли просто мало. А помнишь на ХП у сектантки сколько их было?…
AJ писал(а):хотя чувак только третий день в универе, может думал, что тут специальная химия будет, на ЛИСПе)))

Наверное, перепугался - нифига не понятно, слова страшные…
Кофейная сонЯ писал(а):кста,чё с физ-рой делать?

Вариантов 2:
1) Ходить и сдавать нормативы
2) Платить
Смотри по расписанию и по собственному желанию. В принципе, оба варианта не особо напряжные, никаких супердостижений требовать не будут. Если ты не пропускаешь, но сдаешь нормативы на 3 - все равно в зачетку поставят 5.
Если нравится 2 вариант, подходишь к преподше (только не к дядькам) и говоришь пароль: "Мне сказали, что можно заниматься аэробикой или каланетикой…"
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 сен 2007, 19:25:19

мисс_граффити
сенк ю))
Кофейная сонЯ
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 05 сен 2007, 19:32:18

Гарри Поттер писал(а):Походу туда кучу народу переправили, чтоб в главном не мешались
дааа…туда ссылают неугодных))) и только мы с ПОшниками рулим в главном.. хотя как бы было удобно все время на Челюскинцев..10 минут пешком и дома..а тактолько один день..
Кофейная сонЯ писал(а):АНикеева сёдня тож в Г7 в 11:45 была

точно-точно…у нас тоже начерталка с УК была)
Кофейная сонЯ писал(а):раздосадована,что на лекцию по матике не попала
ого..обычно такие фразы только первый месяц звучат.. или последние 2 года))
мисс_граффити писал(а):А помнишь на ХП у сектантки сколько их было?…
да..те сахаристые продукты были сильно представлены..особенно поначалу)
мисс_граффити писал(а):"Мне сказали, что можно заниматься аэробикой или каланетикой…"
а отзыв какой? вдруг эта явка уже провалена? и какие нормативы на аэробику и каланетику?))
я первый год честно занимался..бегал, прыгал…вспоминал детство, так сказать..но потом ряд бытовых проблем меня доконал и дорогу в спорткомлекс я забыл..
мисс_граффити писал(а):подходишь к преподше (только не к дядькам)
а почему не к дядькам?) у них другие тарифы?))гы)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 сен 2007, 22:19:20

AJ писал(а):и только мы с ПОшниками рулим в главном..

а мы и на Челюскинцев успеваем засветиться )))
в пятницу целых 2 пары. Точнее, у ПО52 с 8.20 до 11.45, а у нас с 10.00 до 13.20, то есть в сумме аж 3!
Правда, все остальные курсы только в главном.
AJ писал(а):а тактолько один день..

ага, как и у нас.
AJ писал(а): вдруг эта явка уже провалена?

еще нет )))
AJ писал(а):а отзыв какой?

не скажу. за нами следят люди в черных плащах!
AJ писал(а):а почему не к дядькам?

есть риск напороться на шпиёнов или завкафа… )) а тетки на нашей стороне.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 05 сен 2007, 22:55:31

мисс_граффити писал(а):за нами следят люди в черных плащах!

так, Юля, хватит с травкой баловаться))))скоро тебе всюду будут коды казаться и матрица тебя скушает))) или это ты про модераторов?:)
мисс_граффити писал(а):есть риск напороться на шпиёнов
ага, шпионы круглые сутки тусят в качалке и пребывают в полнейшем восторге, када к ним подходят милые девочки и спрашивают как получить зачет:)
мисс_граффити писал(а):завкафа
Виктор Палыч - милейший препод вуза))) велик подарить обещает)) и потом так классно выглядит)) и на любую тему поговорить можно, и зачеты просто так всегда ставит))собстна в спорткомплксе я помню тока его комнатку))
Гы, что-то обсуждение преподов пошло нипадеццки…причем не тока здесь..поэтому всем предлагаю быть максимально вежливыми к ним и объективными:)гы:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 05 сен 2007, 23:12:04

AJ писал(а):ак, Юля, хватит с травкой баловаться))))

я… ик!… ничего не кури… ик!.. ла. и даже не пила ))
просто слушаю "Арию Маргариты". "Люди в черных плащах, люди в черных перчатках…"

AJ писал(а):и потом так классно выглядит))

это да.
ему ж лет уже… много. он у моих родителей преподавал.
а выглядит очень молодо.
AJ писал(а):Виктор Палыч - милейший препод вуза)))

угу. когда не кричит )))
просто мы на него один раз наткнулись. вечером в спорткомплексе.
он говорит: "вы куда?" - "домой…" - "а откуда?" - "с аэробики" - ему это оч не понравилось. что-то там с ним преподы не согласовали…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 сен 2007, 08:18:35

мисс_граффити писал(а):хммм… узнаешь фамилию - напиши.
у вас какая кафедра информатику читает?

вроде так как AJ написал - Алябьева, я с нее фанатею, рисуем всю пару блоксхемки… Говорит запомните вывод данных всегда должен быть один!, я спрашиваю, а если там нужно мне разные данные в зависимости от условий выводить.. Она говорит, впишешь в то де окошко только с кавычками… Я сижу ф шоке, думаю что за бред, но след задание так и сделал, подходит, говорит что это за хрень почему все вместе. Так вы же сами сказали, что один вывод и все в одном окне писать. Когда я такое сказала?.. У нее еще и с памятью плохо)))
Зря ты так .. Аникеева классная тётка . объясняет атк вобще зашибись . и экзамен у неё просто сдать …
Ну она мне почему-то сразу Бойцову напомнила, кроме того я не особо люблю ни геометрию, ни черчение… Так что особых успехов ждать не придеЦа.
на химии нагло клеицца к БМ, попутно передавать огромный привет Егельской от меня лично, на истории спать..хотя и по тому и по этому экзамен, поэтому силно расслаблятся не стоит)

1. Кто такое БМ?
2. Кто такая Егельская?
3. Вам превед от AJ, так говорить?))
4. На истории поздно уже спать будед, пара в 16:40
АНикеева сёдня тож в Г7 в 11:45 была *HOHO*

Гыыы =)
раздосадована,что на лекцию по матике не попала :(

Мне бы так))
кста,чё с физ-рой делать?

Лично мну устраивает и ходить на нее))
ого..обычно такие фразы только первый месяц звучат.. или последние 2 года))

От меня не дождетесь таких враз… Если ток у нас кто-нить вмсето Бойцовой будед.
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 06 сен 2007, 08:27:06

AJ писал(а):попутно передавать огромный привет Егельской от меня лично

Сорри за плагиат, но +1. Привет от Игоря Полищука. Она поймет.
_GRAFin_ писал(а):Если ток у нас кто-нить вмсето Бойцовой будед.

кстати, хорошо записанные лекции Бойцовой - это почти что клад. Пригодятся не раз на всем протяжении обучения. Я в этом уже убедился.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Оса » 06 сен 2007, 08:38:49

AJ писал(а):а почему не к дядькам?) у них другие тарифы?))гы)

другие…меня например приглашали на чашечку кофи, а еще послушать какую-то музыку самосочинения на "моей клевом капэка-телефоне")))

_GRAFin_ писал(а):1. Кто такое БМ?

биомедицина…не знаю как первый курс, но четвертый просто симпатяшки=)…девочки))и несколько мальчиков)
Оса
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 сен 2007, 08:59:16

суммируя все данные я плюю на волейбол и иду на ОФП.не появляюсь на нём,а в декабре мило улыбаюсь и дарю ей фантики в зачётке?
Кофейная сонЯ
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 09:21:14

У кого еще лекции по математике ведет Беседин?
Кстати как там с физ-рой 2 пары уже было а я на них не был…
И еще очень интересно узнать старост должны назначать или мы сами в группе выбрать должны?
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 сен 2007, 09:42:16

ForGiving
ну у нас старост как бы назначили. двух. кто назначал не знаю.
_GRAFin_
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 06 сен 2007, 11:32:32

Gladness писал(а):Карачевцева

чудная женщина, повезло ;) и сдавать ей не сложно, если голова есть.

Кофейная сонЯ писал(а):русским пугают

не пугайся. по-моему, русским всех пугают, но у меня и у всей нашей группы напряга никогда не было. пропускала, но у Боженковой (старшей, та что автор "священной книги") была на всех лекциях - тоже ничего особенного.
половине потока поставили автомат.
хотя периодически слышу страшные рассказы о том, что русский до пятого курса сдают. по-моему - преувеличение.
L.S.D.
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 13:12:31

L.S.D. писал(а):
Gladness писал(а):Карачевцева

чудная женщина, повезло ;) и сдавать ей не сложно, если голова есть.


Наташенька )) Бог миловал разделалась я с математикой )))) летом ещё :)
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 06 сен 2007, 15:24:04

_GRAFin_ писал(а):Ну она мне почему-то сразу Бойцову напомнила, кроме того я не особо люблю ни геометрию, ни черчение…

да ну, с Бойцовой ничего общего.
<сейчас меня будут пинать ногами> если будут проблемы, у меня есть знакомый, который за деньги чертит. надо будет - пиши в личку.
<рассказ о том, как начерталка важна для становления личности и инженера - чтобы хоть немножко замаскировать неблаговидный призыв>
Кофейная сонЯ писал(а):суммируя все данные я плюю на волейбол и иду на ОФП.не появляюсь на нём,а в декабре мило улыбаюсь и дарю ей фантики в зачётке?

можно так. но я бы посоветовала сейчас (сентябрь-октябрь) договориться (и, возможно, сразу дать фантики). просто самой спокойнее будет, в декабре других заморочек хватит.
ForGiving писал(а):У кого еще лекции по математике ведет Беседин?

в прошлом году у ПО он вел…
вы со вторым курсом еще не знакомились?
ForGiving писал(а):И еще очень интересно узнать старост должны назначать или мы сами в группе выбрать должны?

уже назначили. зайдите в деканат, узнайте кого. уже надо брать журналы и отмечать отсутствующих.
ForGiving писал(а):Кстати как там с физ-рой 2 пары уже было а я на них не был…

лучше сходи. надо записаться куда-то… а потом уже не ходить.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 08:06:45

Оса писал(а):биомедицина…не знаю как первый курс, но четвертый просто симпатяшки=)…девочки))и несколько мальчиков)


не знаю как четвертый, а третий просто ахириненый!!!!*FOCUS*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 08:51:04

мисс_граффити писал(а):вы со вторым курсом еще не знакомились?

еще с первым хреново познакомились)))
мисс_граффити писал(а):уже назначили. зайдите в деканат, узнайте кого. уже надо брать журналы и отмечать отсутствующих.

ды в том-то и косяк у нашей группы желающих нет, а сложилось так что кто об этом буит париться тот старостой и станет, вообщем если кто-то зайдет в деканат или предложит выбрать старосту - его все и выберут
мисс_граффити писал(а):лучше сходи. надо записаться куда-то… а потом уже не ходить.

пасибо за хороший совет
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 07 сен 2007, 09:26:54

ForGiving писал(а):ды в том-то и косяк у нашей группы желающих нет, а сложилось так что кто об этом буит париться тот старостой и станет, вообщем если кто-то зайдет в деканат или предложит выбрать старосту - его все и выберут

ты не понял. староста уже назначен. и то, что он (она) об этом не знает - не освобождает от ответственности. к тому же быть старостой не так уж и плохо. на первых курсах старосте +1 к баллу на экзамене. и вообще как бы начальство и всё такое. так что сходить в деканат надо как можно шустрее.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 сен 2007, 09:33:57

Разделили нас по группам на химии и меня куда к левой училке хотели в группу вести, Передал Егельской преведы, она за это оставила меня у себя в группе =)))
Прикольно было. Вначале час практики объясняла план работы, читали технику безопасности, рассказывала про достижения наших студентов, про телевизор который AJ получил в награду, и вообще про него много говорила))))) а следом на лекЦии с БМ, тоже самое сорок минут толкала, тока без достижений. Кстати на БМ подавляющее большинство - парни.
Историчка ппц приколистка - мы всей группой с нее валялись, когда она фамилии записывала, переспрашивала раз по десять любую))) А мою нед.( так даже неинтересно, когда она стала представляться мы в ответку включили дурачка и переспрашивали ее фамилию раз пять)) Потом повела неас в музей. Кстати ведет Горюшкина.
Сегодня 4 пары, черталовка, информатика лекЦия, хотя написано как-то непонятно - лк. ст.пр. Что бы это значило?!И еще политология правоведение причем в Г8 и Г619
И все это кончается в 8(((
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron