форма

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

форма

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 29 сен 2006, 18:32:44

ТОркнула нашего директора школы и решила она форму в школу ввести без вазелина.клялась что эт не иё прихоть,а указ камитета образовани*SCRATCH*

ваши школы это коснулось?как вы к сему относитесь?*SCRATCH*
Кофейная сонЯ
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 18:44:07

школу 41- это не коснулось,моя сестра как ходила в ждинсах так и ходит!!!!!:-):-);)
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 07:23:37

Кофейная сонЯ
я отношусь ПОКА отрицательно. Рано такое делать.
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 12:38:32

нах форму…нинавижу строгие прикиды….
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Химера » 30 сен 2006, 13:00:00

Всегда мечтала о школьной форме, ибо тогда не было бы проблем, с тем, что надеть.
Valdis Black писал(а): Рано такое делать.

Почему же?
Химера
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 15:16:22

Нашу школу? Врядли - все шляются почти как хотят, но там на 10-11 еще покрикивают, типа должны подовать хороший пример. В прошлом году первые месяца два нам тоже директор сказала про форму: мальчики - костюмы, девочки - блузка, юбка, брюки; Почти все так и ходили(почти и почти так). Но продолжалось это от силы до конца октября. Потом спокойно ждинсы, футболки и все прочее.
Сейчас этот вопрос даже не поднимается.
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 16:37:02

нада нада…гыгы.
шоп выглядели все как деловые….эт ж куул..

и вапще девушка в брючках офигенно смотрица ;-) …даже очЭнь
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 16:51:28

Нам ввели в 9-ом классе, то есть вот уже четвертый год пошел. И ниче так, ходят конечно в джинсах, но в основном бруки-пиджаки у парней(девушки кто как). А вообще мы к 11 классу как то сами начали ходить в костюмах, по-деловому.
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 17:04:22

когда я училась в гимназии, нас пытались заставить ходить в синей цветовой гамме. или белый верх, темный низ. желательно костюм. я ходила в чем хотела, но приличия придерживалась. как-то особо и не попадало. наверное, меня любили просто))
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 окт 2006, 09:36:18

а мы тож долгое время ходили до безобразия в чём угодно…а теперь с9 числа в школу гразяЦа не пускать без коздюмов:) сколько ж народа официально прогуливать будет*TIRED*
надеюсь сие не приживёЦа…хотя с другой стороны я согласна с Химерой-не надо будет голову ломать,чё надеть:)
Кофейная сонЯ
 

форма

Непрочитанное сообщение SATSON » 03 окт 2006, 15:56:39

по мне школьная форма это круто
не надо думать что одеть
это все тока первое время на понтах сопротивляются
а потом все ходят в костюмах
я учился с адвокатом он всё про нас сказал
SATSON
 

форма

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 окт 2006, 12:39:27

бум ходить деловые:дефачки,как секретарёныши,маЛчики,как в рекламе*HOHO* :-D
Кофейная сонЯ
 

форма

Непрочитанное сообщение Оса » 10 окт 2006, 16:10:05

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):бум ходить деловые:дефачки,как секретарёныши,маЛчики,как в рекламе*HOHO* :-D

[color=#indigo]Мммм, а Я вот люблю мальчиков в костюмах)))
А моя лубофьь просто с ума сходит, когда Я (что бывает очень редко) надеваю платье такое строгое…ну или костюмчик)))
…так что ниче плохого не вижу)
[/color]
Оса
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 16:22:07

а я как раз выпустилась удачно из школы, когда на след. уч. год ввели форму. Очень рада, что в институте одеваться можно, как хочешь.
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение V@P » 10 окт 2006, 20:34:16

первый нах
…вот (МАТЫ) русские (МАТЫ)…а в Японии школники ходят в форме школьной (амсори за тафталогию) даже во внеурочное время. Как они сами говорят, что лучше этой одежды нет. Так чта учитесь.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

форма

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 окт 2006, 12:52:00

если бы у нас форма была как у них,то без проблем бы ходили=)
Кофейная сонЯ
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 15:10:07

Кофейная сонЯ писал(а):ТОркнула нашего директора школы и решила она форму в школу ввести без вазелина.клялась что эт не иё прихоть,а указ камитета образовани*SCRATCH*

ваши школы это коснулось?как вы к сему относитесь?*SCRATCH*

Еще как!Если б вы знали скока раз меня отправляли переодеваться….
Но мне все равно на форму наплевать, в чем хочу в том и хожу.
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Lancer » 15 окт 2006, 15:51:06

Форма необходима, ибо это выставляет всех на одну ступеньку. и лишает вопроса "Что одеть?" И,конечно, влияет на имидж школы… Вспомним СССР, в школах была форма, вроде я еще ни от кого, кто учился в то время, не слышал слова недовольства…
Lancer
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 11:12:24

Зашел давече в школу родную…. хожу и думаю типа что то не так….. а потом оборачиваюсь - а там ВСЕ в форме…..афигел просто
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 13:50:49

Было дело… в том году нам сказали: только в форме ходить…Вначале ходили….. Почти весь год….Но потом у нас начался в школе "бунт" *HOHO* ну и в этом году опять хотели заставить форму носить, но никто не обратил на это внимания, и все ходят в джинсах. Директриса уже походу забила на эту глупую свою же выдумку. *HOHO*
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 17:00:23

У нас будет фотрма со следуещего года.Я оч рада.так как хоть один год похожу не с голым животом и в стогом костюмчике!Девченки,фотрма-ведь это достаточно красиво!Обтягивающие строгие юбочки,брюки на бедрах,пиджачки!Супер!!!=язык Да и ломать голову,по поводу-что одеть,не придется!
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 окт 2006, 17:52:10

У нас уже давно такая фигня, только все на это дело забили и всё, больше никаких проблем нет =)
Caratel
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:16:58

У нас тож как-то сказали шоб все ходили в школьной форме, некоторые стали ходить в форме, ну большая часть класса, как ходили в чём захотят(в том числе и я) так и ходят, моё мнение школьная форма НАХ не нужна
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:49:43

Да ну нафиг эту форму
Учителя если честно задолбали,ну ненавижу я в пиджаке ходить]:->
Впринципе и не хожу*SARCASTIC*
Я просто забил на все их требования да и всё
Гость
 

форма

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:38:29

Caratel
Stinky писал(а):Девченки,фотрма-ведь это достаточно красиво!Обтягивающие строгие юбочки,брюки на бедрах,пиджачки!Супер!!! Да и ломать голову,по поводу-что одеть,не придется

Вот только изза этого я хотел бы ввести школьную форму!;)
Гость
 


Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron