Школа № 256

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:24:45

Релеве писал(а):Пельцман

ааа….точно Пельцман….как я мог забыть…он вам показывал свои четыре соска?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 14:24:53

КАТЮХА писал(а):народ а где у нас такая школа?!

На волокно.
Кофейная сонЯ писал(а):ну она же за мусоркой росла!!

Ды да.Я покупал у местных.

Pogodin писал(а):ааа….точно Пельцман….как я мог забыть…он вам показывал свои четыре соска?

Неа.Он свиноматка?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 22 авг 2006, 14:27:08

=-O НА ВОЛОКНО!?!?! ГДЕ?!?!? там 33, 42, 45, 28 кажется а такая где?!
КАТЮХА
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:27:30

он говорил что это перст Будды его коснулся
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:28:07

КАТЮХА писал(а):НА ВОЛОКНО!?!?! ГДЕ?!?!? там 33, 42, 45, 28 кажется а такая где?!

её просто потом переименовали в какую-то изэтих. А раньше она была 256, и мы её до сих пор так называем.
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 14:30:38

Pogodin писал(а):он вам показывал свои четыре соска?

ага….мммм…у меня терь травма психики(CrazyLiza)….
2КАТЮХА недалеко от совхоза Гуторово
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 14:31:55

Он нам про вторую мировую втирал.Как будто сам участвовал.И про вьетнам.Я думал что его в роддоме с крокодилом попутали.
Ищщо в толчке нас водой с побелкой обрызгал.Сказал - Дезинфекция.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 14:34:03

Релеве писал(а):Ищщо в толчке нас водой с побелкой обрызгал.Сказал - Дезинфекция.

ипануЦца….это не побелка была…эт майа пудра в унитаз упала…
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:38:26

а вы слышали, что Пельцман однажды воткнул шариковую ручку в руку какому-то парнишке….и его затукали за занятием ананизма в туалете у девочек?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 14:41:51

Pogodin писал(а):а вы слышали, что Пельцман однажды воткнул шариковую ручку в руку какому-то парнишке….

он татурку иму хотел сделать наверна
Pogodin писал(а):и его затукали за занятием ананизма в туалете у девочек?

мужской тада вы с Релеве апписали
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 14:46:54

Кофейная сонЯ писал(а):ипануЦца….это не побелка была…эт майа пудра в унитаз упала…

Неа.У ниво в кабинете еще с советских времен нахрена побелки.К войне либо запасалсо.Мы ного этой дряни по пакетам рассавали.И ищо ею цветы поливали.Половина сдохла.
Я в последний год там в цветы писал.Они ваняли и урок срывалсо.
Хогошо Пельцман в кабинете цветов не содержал.Ато у ниво-бы второй приступ случилсо бы.В первый раз мы думали он прикалывается.Смешно так дышал,заикалсо.
А у каво-то эпилепсия случилась на линейке.Думали наркоман и били по рукам.Гы..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:50:10

А помните как на день учителя завуч по воспитательной работе Светлана Никитишна Мацукевич и пионервожатая Сара бегали голые и пьяные по 4 этажу…?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:53:51

Релеве писал(а):Они ваняли и урок срывалсо.

*HOHO*
Говорят у вас какой-то препод свою мочу замораживал в формочках в морозилке, а потом в школьной столовой её продавали как фруктовый лёд.
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 14:55:01

Pogodin писал(а):А помните как на день учителя завуч по воспитательной работе Светлана Никитишна Мацукевич и пионервожатая Ира бегали голые и пьяные по 4 этажу…?

Я тада не училса уже.Они лезбиянки,знал?
Закрывались постоянно в пионерской.Говорили чай пьют.А лифчики заче снимать када чай пьешь?
Goldberg писал(а):Говорят у вас какой-то препод свою мочу замораживал в формочках в морозилке, а потом в школьной столовой продавал как фруктовый лёд.

Йопт.Эт плохо.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 15:02:13

Никогда не забуду День Сожжения…раньше каждую среду февраля проводился … когда Пельцман и Инна Егоровна Шпалцан делали огромную куклу негра…потом все ученики собирались перед школой на закате поднимали правую руку… и эту куклу сжигали… жаль фоток не сохранилось
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:05:40

Не.Эт не негар.Я у пельцмана спрашивал.Он говорил это фашист.Типа он их во время второй мировой Тратата из пулемета.Говорил у него даже дома лежит.А када у него обыск был тока Самогонный аппарат нашли.Жаль.Хотели пострелять.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 15:06:51

А праздник волосатых подмышек? Это ваще улет…помните? Тогда все Одинадцатиклассницы и училки…носили мужские майки и не брили подмышки
Релеве писал(а):Он говорил это фашист.

А почему чёрный и губы здоровые красные
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:12:00

Pogodin писал(а):А почему чёрный и губы здоровые красные

Чорный патамушта тряпки половые.Губы красные - помада Сары.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение SATSON » 22 авг 2006, 15:12:13

мож я сильно любопытный а где эта школа находится???
SATSON
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:13:49

SATSON писал(а):мож я сильно любопытный а где эта школа находится???

Забадали,блн.На волокно.Читай выше.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 15:13:54

SATSON писал(а):мож я сильно любопытный а где эта школа находится???

читай в предыдущих постах…скока раз уже можно объяснять где она
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 22 авг 2006, 15:14:29

Pogodin писал(а):А почему чёрный и губы здоровые красные

это был не день сожжения,а день без секса-жгли резинувую бабууу….а дирехтриса просто не любила негров…


помните,у нас в подвале койки были?а одиннадЦатиклассниЦ,оставшихся на продлёнках кто-нить запоминал??а деньги на ремонт откуда взялсо?
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:18:20

Кофейная сонЯ писал(а):помните,у нас в подвале койки были?а одиннадЦатиклассниЦ,оставшихся на продлёнках кто-нить запоминал??а деньги на ремонт откуда взялсо?

Где я раньше был?))))
А покраска полов в толчках это ремонт?Нутя.
Деньги себе директриса забирала все.И те что на развитие церкви собирали.Зря нас на Русском молиться заставляли.Я не любил.Я в это время рэп читал.Издалека как молитва - сблизи как Эминем.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 15:18:53

Кстати…кто тогда собаку распял на входе…не помните…её наверное недели 3 не снимали….помню даже вороны, которые клевали собачий труп налетали на перволкашек … и пытались выклевать им глаза
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 авг 2006, 15:21:20

Pogodin писал(а):Кстати…кто тогда собаку распял на входе…не помните…её наверное недели 3 не снимали….помню даже вороны, которые клевали собачий труп налетали на перволкашек … и пытались выклевать им глаза

Пельцман хотел иё валерьянкой полить чтоб сбежались кошки и распугали ворон.Говорил что снимать не будет ввиду того что не позволяет релгия.Распятых снимать.
А полил не собаку а жигулёк физрука.Зачем?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron