Школа № 256

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 10:50:22

Кофейная сонЯ писал(а):веди к бабкам-поворихам…они и не таких спасали…


ты попрубуй её туда загони!!! она меньше чем за 2 хапки не пойдет!!!
Вы можете помочь? кто её испортил я или ВЫ????
а ваще у меня много друзей было испорчено этой школой((
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 авг 2006, 10:54:50

Кофейная сонЯ писал(а):веди к бабкам-поворихам…они и не таких спасали…

Ток не в школу)))
У них с санитарией проблемка.
А чтобы полынь отпустила дай йей пожевать чонить и побольше))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение SATSON » 23 авг 2006, 11:03:31

а по какому принципу ей такой номер присвоили???
SATSON
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 11:05:12

а вы помните там лаборатку Элеонору Ивановну Дмитриеву, которая ходила на унитаз, при чем каждый раз на новый? таких женщин я не видел ишо, там пудов 10 живого веса!!! Когда она шла по коридору, все шли за ней, потому что обойти нереально было ( то ли коридоры узкие, то ли Элеонорка широкая)
SATSON писал(а):а по какому принципу ей такой номер присвоили???


это же и ежу понятно:

(100*3 - 284)*16=256, поэтому и школа №256, все просто!!! Ну это я так думаю, может там конечно другая логика, но я придерживаюсь своей версии
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение SATSON » 23 авг 2006, 11:13:26

Белый Ветер писал(а):(100*3 - 284)*16=256

ОТЖёг=))
SATSON
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 авг 2006, 11:15:29

Белый Ветер писал(а):а вы помните там лаборатку Элеонору Ивановну Дмитриеву, которая ходила на унитаз, при чем каждый раз на новый? таких женщин я не видел ишо, там пудов 10 живого веса!!! Когда она шла по коридору, все шли за ней, потому что обойти нереально было ( то ли коридоры узкие, то ли Элеонорка широкая)

А помнишь как ей шприцом как в дартс в ж*пу играли?Даже не замечала иногда.Так и лазила со шприцами пока иё попа не находила стул.В 27м даже парты во время лабораторок раздвигали чтобы она проходила.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 11:20:50

Релеве писал(а):В 27м даже парты во время лабораторок раздвигали чтобы она проходила.


после новогодних праздников, по-моему, её даже в окно краном заносили, в дверной проем она не влазила
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 авг 2006, 11:26:27

SATSON писал(а):а по какому принципу ей такой номер присвоили???

Она районная считается.

А как они с сарой пельмени варили?А потом нас заставляли этои дрянью обои клеить.Говорили Клестер,клестер….
Я тада первый раз в жизни треугольные обои пельменями клеил.
Мы из них воздушного змея делали.Нескака раз.А получался пельцман все время.Хороший мужик.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 авг 2006, 11:33:14

Релеве писал(а):А получался пельцман все время.Хороший мужик.

говорят у Сары от него ребёнокO:-) она его в музей кабинета биологии отдала…*FOCUS*
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 11:36:22

Кофейная сонЯ писал(а):говорят у Сары от него ребёнок она его в музей кабинета биологии отдала…


я слышал, что ребенка отдали на станцию юннатов, а те в свою очередь окольцевали его и отпустили на волю
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 авг 2006, 11:44:42

Белый Ветер писал(а):я слышал, что ребенка отдали на станцию юннатов, а те в свою очередь окольцевали его и отпустили на волю

это был сын Сары с бывашим мужем деректрисы.он всё равно поом в зоопарк попал:)
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 13:04:06

Кофейная сонЯ писал(а):это был сын Сары с бывашим мужем деректрисы.он всё равно поом в зоопарк попал


дадада, точно, я как-то видел его в Курске на гастролях Харьковского зоопарка!!! а как это его занесло в Харьков кто-нить знает?
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 авг 2006, 13:34:03

Белый Ветер писал(а):! а как это его занесло в Харьков кто-нить знает?

ветром.помнишь в пролом году ураган был?
у него-то крылья перепончатые-вот и унесло.
у самой Сары после этих 2 уродцев малость крыша тронулась.в мужиках разочаровалась и к старшеклассниЦам приставать стала…под сценой лежбеще замутила….и в щели между досками подглядывала…
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 авг 2006, 13:53:46

Белый Ветер писал(а):Харьковского

От слова Харёк)))
Кофейная сонЯ писал(а):родцев малость крыша тронулась

Иё электрошоком лечили.Помница ей понравилось и она на лабораторках ся тихонечко роводками тыркала и охала))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:11:23

SATSON писал(а):а по какому принципу ей такой номер присвоили???

В честь дня рождения Амемерики Бамбаты…по древнеиудейскому календарю…
Недавно говорили…что к школе новый корпус будут пристраивать… там учить на ассенизаторов будут…хоть что-то для детей делают… а то на практике постоянно картошки из грязи лепили…и на школьной ярмарке на учебники меняли…
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 17:25:41

Вспомнел еще, у меня там кореш учился в профильном классе на космонафта, всё хвалил школу говорил что лучшая в городе типа и 44 гимназия залипает. Грит в этой школе настоящим человеком стал, воспитали чесноого и порядочного гражданина РФ.

P.S. Pogodin ты куда борова девал?:(
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 авг 2006, 08:47:40

Pogodin писал(а):то к школе новый корпус будут пристраивать

Када в старом пол провалилсо заставили кирпичи растаскивать,помнишь?Дирик сказала что из них будут новый строить.И пяти лет не прошло))
Pogodin писал(а):и на школьной ярмарке на учебники меняли

А потом они чудесным образом в туалетах осидали.И у пельцмана в шкафчике.Грит макулатура.А сам что ни перемена самакрутки мастерил.Да так умело что ему даж физрук завидовал.За это в самакрутки ногтей и насовал….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 09:13:35

Школа хороша, её помещения часто сдавались в аренду для сьемок порнухи умельцев из других городов. Директор всё хотел сам снятся, но в итоге передумывал, боялся что попалят и дурная слава пойдет.
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 авг 2006, 10:02:10

Toe Jam писал(а): Директор всё хотел сам снятся, но в итоге передумывал, боялся что попалят и дурная слава пойдет.

она по молодости снималась.ищо в чёрно белых*SARCASTIC*

говорят,что в подвале "Пила 2" снимали *FOCUS*
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 авг 2006, 14:18:16

Кофейная сонЯ писал(а):"Пила 2" снимали

Не знаю снимали там пилу или нет но внучку Пельцмана почти вся паралель 9-х классов сняла.И не раз.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 22:05:55

Релеве писал(а):внучку Пельцмана почти вся паралель 9-х классов сняла.И не раз.

ЫЫЫ Дык там снимали 9 роту, с белоснежкой эпизод.
Гость
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 авг 2006, 08:15:48

поэтому у неё была походка,как у ковбоя.
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 авг 2006, 09:18:35

Помните как Сара,када ацетона обнюхалась,котёнка задавила када *опой на ниво села.Весь урок ведь просидела,сабака.Впечатала сильно.Пришлось со стулом выкидывать.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 авг 2006, 09:28:45

Релеве писал(а):Помните как Сара,када ацетона обнюхалась,котёнка задавила када *опой на ниво села.Весь урок ведь просидела,сабака.Впечатала сильно.Пришлось со стулом выкидывать.

ага.ищо ругалась,типа,кто ей тут урок срывает-мяукает.

помните приведение,которое жило на чердаке.одни говорят,что там гитлер када-то повесился,другие,что эт там бомж живёт-бывшей солдат ВОВ-немЦы иму писюн отрезали и на языке 3 надреза сделали,а бабки-поворихи его подармливают кашей,за определённые интимные услуги.
Кофейная сонЯ
 

Школа № 256

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 10:56:32

Ага, у нас как то во время урока училка пошла проверить кто гремит на чердаке. Вернулась с обвисшими штаниними сзади и расширенными зраками, пересралась в прямом смысле. а сама от страха даже этого незаметила, так и воняла весь урок. На стул када села, всё дерьмо расплющилось и вытекало из штанин. У нас ботан Серёга на передней парте аж сблевал на свою соседку. Но училка этого тож незаметила, она была в сотоянии аффекта до конца дня).
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron