ЕГЭ

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:39:49

~Force~ писал(а):+1 аналогично. Ты в какой школе учишься? Гоняют больше всего по математике. Я тож не уверен что ЕГЭ сдам хорошо!

Я в 34 у нас по матеше гоняют сильно ,но больше всего по русскому так как у нас русичка классный руководитель)))

В 10 классе больше всего боялся ЕГЭ по русскому
И что вы думаете-здал на 5,хотя в году четвёрка стоит только благодаря этой пятёрке
Вот щас в 11 классе,будем здавать ЕГЭ по русскому
По математике ещё не решили будем ли мы здавать ЕГЭ(гуманитарный класс )
Так что ЕГЭ не бойтесь,больше говорят что это ужас,а на самом деле не сложнее обычного экзамена

*FOCUS* А ты случайно не в десятой школе , а то там тоже есть гуманитарный класс.
Вот ты говоришь не боятся ЕГ ,так раньше любую работу по ЕГ завышали на бал,а с этого или следующего года это отменят.Да темболее нас учителя уже так запугали этим ЕГ что уже незнаешь кому верить тебе или им))):(
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:57:44

АНТОН

Нет,я в 25 школе учусь.
Чесное слово,самого запугивали,ужасно боялся,а на деле не сложнее обычного экзамена Незнаю правда насчёт завышения оценок,хотя из класса только 3 или 4 человека на 5 написали,даже некоторые отличники не на 5 написали,так что незнаю на счёт завышения*SARCASTIC**SCRATCH*
Так что не парься
Ты,кстати,в каком классе?
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:06:01

Нет,я в 25 школе учусь.
O:-)
Понятно просто я знаю что гуманитарный класс есть в 10.
Так что не парься
:-D
Ну знаешь это сложно,но я постараюсь.
Ты,кстати,в каком классе?
*SCRATCH*
Я в 10 так что вызубрить у меня ещё время есть…*FOCUS*
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:36:01

ЕГЭ! ЕГЭ! УжО в горле это ЕГЭ! Девятиклассники его в следующем году будут! Ну я, соответственно, вместе с ними! В этом году у девятых классов ЕГЭ отменили, а со следующего опять вводить собираются! Козлы одним словом! И вообще, мне кажется, в ЕГЭ нт никакого смысла! Сдать ЕГЭ, это тоже самое, что сдать пару-тройку простых экзаменов! Единственное, чем различаются ЕГЭ и обычные экзамены, тем что когда сдаёшь ЕГЭ легче разрушить свою судьбу! Ведь если ученик не будет математиком, он вполне может стать прекрасным филологом! А если он не сдаст математику, его не могут не принять в то или иное учебное заведение! И вообще чем думали ли эти с*******, которые вводили ЕГЭ в России???? Хотя не сложно догадаться чем! Сами бы попробовали его решить!
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 дек 2006, 15:56:46

Бугага. ЕГЭ это полная фигня, ничего там страшного и тяжёлого нету. Главное русский язык учите, а то бобо будит. Писали пробные егэ по русскому и алгебре. По русскому 1 балла до четвёрки не хватило:(, а по алгебре на 4 написал, даже не парясь)
Caratel
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:42:13

~Heavenly angel~
Ужос!!
кстати, вы часто встречали ВУЗы, где на филолога математику сдают??
ЕГЭ по математике - по желанию..
и при чем здесь девятые классы???

Почему?:
~Heavenly angel~ писал(а):когда сдаёшь ЕГЭ легче разрушить свою судьбу!


это вообще как понимать, извините??
если ты сдаешь экзамен по выбору - к нему надо готовиться..
я 3 года готовился, поэтому и не сидел с потухшим лицом..
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Caratel » 28 апр 2007, 09:27:20

Кто как пробник по алгебре написал?


Вот парочку шпаргалок выкладываю:

Физика (Все формулы)
Русский язык [1]
Русский язык [2]
Caratel
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 10:10:59

40iN_KoS писал(а):кстати, вы часто встречали ВУЗы, где на филолога математику сдают??
ЕГЭ по математике - по желанию..

Увы, уже не по желанию.:-( Во всяком случае, 11 класс пишет и русский, и математику + сдает устно 4 экзамена, один из которых - литература. А филологу математика не нужна, ручаюсь, Леночка.;-)
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 13:09:28

и при чем здесь девятые классы???


А девятые классы здесь при том, что будут сдавать ЕГЭ и по математике, и по русскому обязательно .. В следующем году .. 8-)

Мне лично просто не понятно, зачем мне, допустим, сдавать ЕГЭ по математике, если я ухожу после 9ого или 11ого класса и собираюсь поступать на такую специальность, где мне математика совершенно не нужна! Зачем мне писать это ЕГЭ? *SCRATCH*

С ЕГЭ действительно уже достали.. только везде и слышно про это ЕГЭ .. Правда, когда его только ввели, казалось, что невозможно его написать, ну или по крайней мере очень сложно :( А сейчас, судя по результатам многих и даже не отличников.. Кажеца, что не так уж там всё и нерешаемо.. По русскому ещё кажеца вполне приемлемым, но я как подумаю о том, как писать математику..
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 13:21:37

Да ладно, через пару лет походу все экзамены будут в форме ЕГЭ…
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 апр 2007, 13:59:23

~ВрЕдНаЯ писал(а):Мне лично просто не понятно, зачем мне, допустим, сдавать ЕГЭ по математике, если я ухожу после 9ого или 11ого класса и собираюсь поступать на такую специальность, где мне математика совершенно не нужна! Зачем мне писать это ЕГЭ

штоп тичеры те в аттестат правильную оценку поставили.
и детей наконец учить стали тому,что они должны знать.

у нас в городе есть несколько школ,которые не стдают егэ по матике,тк их школьный курс этого не предусматривает.хотя хз,будут ли они его писать в след.году,тк эксперимент закончился.

2ForGiving не через пару,а вроде в след. году,тк дума приняла закон об егэ.


у этого егэ есть здоровый минус:проверяющие часть С занижают баллы,тк им не выгодно подставляца:(
Кофейная сонЯ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 16:09:15

Кофейная сонЯ писал(а):у нас в городе есть несколько школ,которые не стдают егэ по матике,тк их школьный курс этого не предусматривает.хотя хз,будут ли они его писать в след.году,тк эксперимент закончился.

У нас в школе есть 2 класса художественныйх….они вот не пишут, а остальные 3 (простые) пишут и русский и математику ЕГЭ.
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:37:07

Народ когда будут известны результаты ЕГЭ по русскому ?
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 12:52:36

Да не загоняйтесь вы так.Когда я заканчивал школу в 2005г. нас запугивали ЕГЭ,чуть ли это не самый главный экзамен в нашей жтзни.А по сути оказалось полное фуфло.Притом эксперимент ещё не сняли,так что тройки получите.У меня одноклассник набрал 12 балов,у него был худший результат в школе,всё равно тройку поставили,а сейчас он в Политехе учится. :)
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:58:34

STELS писал(а):Да не загоняйтесь вы так.

Ды никто не загоняется…просто интересно узнать када у они будут извсетны. Я уже и так поступил.
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 13:02:34

~Force~ писал(а):просто интересно узнать када у они будут извсетны.

Скорее всего к середине июня,по крайней мере у нас так было.Мы узнали результаты и получили сертификаты за несколько дней до выпускного.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:59:35

~Force~ писал(а):Народ когда будут известны результаты ЕГЭ по русскому ?

По идее, через 10 дней. Там у них сейчас работа кипит))) Уже который день наблюдаю.
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 май 2007, 15:06:57

Каспер писал(а):По идее, через 10 дней

через 10 наверно только сырые будут.

вопрос последней недели:куда четвёртого прятать кпк 12х7 ?
Кофейная сонЯ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 15:09:16

У меня одноклассник результаты из инета узнавал, и почти у всех правдиво было.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 02 июн 2007, 16:26:08

Результаты ЕГЭ можно узнать здесь => http://www.egeinfo.ru/ (нужно ввести серию и номер своего паспорта).
Русского языка там нету ещё, только что проверял;)
У меня есть одна просьба: Срочно нужна Демо версия ЕГЭ по математике за 2007 год. Видел демо версию ЕГЭ по Русскому языку, так вот, задания все идентичные. Если дела так обстоят и с Математикой, то можно здорово подготовиться.
Если имеется у кого-нибудь Демо версия ЕГЭ по математике, очень прошу выложить.
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 10:51:13

На самом деле, все эти ЕГЭ - это полная чушь, поскольку, я его на выпуске из школы завалил, а в университет сдал все на высокие отметки. Просто на этом ЕГЭ сильную пургу гонят и всё.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июн 2007, 11:12:38

Вот, нашёл Демо версию ЕГЭ по Математике 11 класс 2007 год.
Качать здесь => http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/DEMO_E ... MATUKA.rar
Надеюсь что завтра на экзамене задания будут идентичные, так что готовтесь:)
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Малая » 03 июн 2007, 12:42:54

народ, в прошлом году и русский и матем сдавала. с репетиторами не занималась,отнюдь не вундеркинд, но сдала, да еще и оба на 5. так что думаю, в этом году намного сложнее не будет. на завтра всем УДАЧИ!!!
Малая
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 03 июн 2007, 13:55:00

TpaJIaJIa писал(а):Вот, нашёл Демо версию ЕГЭ по Математике 11 класс 2007 год.
Качать здесь => http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/DEMO_E ... MATUKA.rar
Надеюсь что завтра на экзамене задания будут идентичные, так что готовтесь:)


Мдя…а книжку чувака по фамилии "Лысенко" не судьба купить было? Там 20 таких вариантов….
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июн 2007, 14:49:14

+АРИЕЦ+
Хз, там разные книги, разные задания, а то, что именно в книге под редакцией Лысенко аналогичные задания, узнал только сегодня.
TpaJIaJIa
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]