ГИМНАЗИЯ 25

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение miStIC » 31 июл 2006, 15:19:27

СмеХ писал(а):Так что не исключено, что вскоре она будет утверждать, как Наташа кинулась к ней чуть не в ноги и была искренне рада встрече=)*TIRED*

а еще ана 2 года рассказывала сказку пра преданных ученикоф,которые как лунатиги каждую сесию приносили ей зачодки на поклонение…
помоему, даже через годы о НЕЙ будуд хадить легенды*HOHO*
miStIC
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:09:15

Блин,Шумакова внатуре уже достала=рупор
Школа так нормальная,но с приходом нового дирика она больше стала на зону смахивать,нежели на школу.
Уже камеры в корридорах ставят*SCRATCH*
Кстати,вчера кабинет физики у Елены Ивановны поджёг,весело было*TIRED*
Кл.рук.-Вялых Галина МихайловнаO:-) Я от неё не в восторге если честно.Если до 10 класса Юлия Станиславовна была,то всё было замечательно,а вот с этой проблемы*SARCASTIC*
Главное что последний год вижу всех этих учителей=супер
Единственный учитель,точнее учительница,с кем мне не хочется расставаться,так это Лариса Владиславовна(историчка) Вот это просто золотой учитель=прыг Она в первую очередь человек хороший=тащусь Так что на мой взгляд она самый лучший препод в этой школе=прыг
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:13:55

Гыть) Сегодня, проходя через 25-ую заметил что соорудили ворота))) Терь точилосы могут заежать только со стороны стадиона)) Кто знает, там может тож собираются перекрывать дорогу?)*FOCUS*
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:24:28

JB писал(а):Уже камеры в корридорах ставят

Sinus писал(а):заметил что соорудили ворота)


Давно я в школе не был на!!!!!
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 14:20:29

Дайте две! В школе терь электронный замок, ученикам раздали пластиковые ключ-карты. Новый дирик жжот!
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 31 дек 2006, 14:53:43

ды вапще звездец там…
дежурные (молодые учителя) стоят на переменах…
8-)
колония, блинъ…
зашла в учительскую
говорю: Здравствуйте!
ноль эмоций..
зашол кто-то… поздоровался..
падумаешь…
мрак…
Спасибо товарищу Лозовскому за наше РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВОЕ децво! 8-)
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 15:17:17

Сейчас в школе порядок, так и надо.
СмеХ писал(а):товарищу Лозовскому

- к карме товарищу Лозовскому поставил бы:-D
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 03 янв 2007, 01:08:37

СмеХ писал(а):Спасибо товарищу Лозовскому за наше РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВОЕ децво!

Валентине Павловне, если Вы не протиф. Кстати, этот Вовочка хочет устанавливать полностью автоматизированную систему учета посещаемости. Тоже на пластиковых карточках. А по профессии он физкультурнег. И вообще молодой какой-то. Короче, низачод.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение AJ » 03 янв 2007, 01:16:07

Velverdelin писал(а): полностью автоматизированную систему учета посещаемости

как в МГУ на соцфаке??? это же вапще жэсть, школьников нельзя так мучать, у них депрессия начнется. В школе имхо это бессмысленно,, там контроль и так довольно строгий, а это…хотя с точки зрения безопасности неплохое решение…но контроля времени… дублирование функций какое-то…или журналы ф топку тогда?)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 03 янв 2007, 01:40:56

AJ писал(а):или журналы ф топку тогда?)

Предлагаю дирехтура фтопку.
А еще он учеников постоянно останавливает после звонка и спрашивает, почему те не на уроках.
И хочет ввести форму.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Shar » 03 янв 2007, 11:50:55

У меня братан там младшой учится, так он как придет каждый день какие то новости, особенно прикалывает про камеры и карточки эти. В мое время все намного проще было, Гена так не извращался. Может они там какое то реалити-шоу снимают?
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:24:04

Мдя….многое изменилось…. А учителя все равно жгут… Был такой рыжий препод…. По истории вроде…. Так он позанимал у всех учителей, завучей, родителей учеников бабла и свалил куда-то….до сих пор найти не могут….
А самым клевым преподом был Борода (муж Ольги Иванны Фроловой). Строгий и справедливый мужик…. Из-за мудака Лоховского теперь завхозом в каком-то училище работает… Обидно нах…. Недавно встретил, поздоровался, думал он меня не помнит (не вел же у меня лично), а нет даже имя вспомнил… Назвал наш выпуск 2002 года последним приличным выпуском (кстати прикольно, приличный выпуск, а двое из МЧС класса 2002 уже сидят…. причем за убийства…)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:38:42

Вороба писал(а):а двое из МЧС класса 2002 уже сидят…. причем за убийства…)

расказывай поподробней плиз..
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Shar » 03 янв 2007, 12:47:07

Вороба мы перед вами выпускались и интересно кто это так начудил? А Борода мужик был отличный, хотя мы с ним никогда лично не пересекались, за словом в карман не лез. Я слышал что Лозовскому кроме как уйти из школы можно было только в тюрягу перевестись, слишком много напортачил он во время своего правления.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 03 янв 2007, 13:45:41

Вороба писал(а):А самым клевым преподом был Борода (муж Ольги Иванны Фроловой).

Александр Викторович, если мне память не изменяет.
Вороба писал(а):кстати прикольно, приличный выпуск, а двое из МЧС класса 2002 уже сидят…

оба из одной и той же истории про "раскольникова" или было еще что-то?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:56:10

Velverdelin писал(а):оба из одной и той же истории про "раскольникова"

Это где чувак попросил друга завалить его родителей?
Там вродь до убиства недошло…
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 13:39:05

Sinus писал(а):
Вороба писал(а):а двое из МЧС класса 2002 уже сидят…. причем за убийства…)

расказывай поподробней плиз..


Ну первая история еще в школе случилась. Именно как Игорь выразился история про "раскольникова". Да согласен, там не убийство, а покушение. Кирюшов тогда именно и сел (кстати слышал, что скоро выходит….). Второй случился полгода или около того. Парень из МЧС (имени и фамилии не помню) зарезал по пьяной лавочке парочку-троичку человек. Кличка у того парня была Лукас, если я ничего не путаю. Все этого со слов их одноклассника Александра Ветчинова.
А Борода мужик был отличный, хотя мы с ним никогда лично не пересекались, за словом в карман не лез. Я слышал что Лозовскому кроме как уйти из школы можно было только в тюрягу перевестись, слишком много напортачил он во время своего правления.

Да это все недалеко от правды. Из-за этой истории Бороде и пришлось уйти. Там очень темная история. Знаю, что Лозовский включил какие-то очень хорошие связи в УБЭПе, чтоб из этой ситуации выпутаться.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 янв 2007, 13:45:35

ой
а я вот исчо сплетню слышала
а правда, что некто Г.Лозофскей давным давно с какой-то молодой учительницей поехал на йух.. и когда приехали, учительница как-то резко стала завучемъ ? *TIRED*
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 06 янв 2007, 13:54:05

Вполне возможно)
Кстати, новый дирик объявил, что заучей стало слишком много, и две кандидатуры будут сокращены. Поэтому сейчас все эльвиромихайловны и натальепавловны и тому подобные попу рвут, чтобы выслужиться. Гадюшник, короче)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 янв 2007, 13:57:55

Velverdelin писал(а):Поэтому сейчас все эльвиромихайловны и натальепавловны и тому подобные

и АлМихалны? *TIRED*
(пардон.. но мне ета персона очень в душу запала..
навернае даже на всю жысть…)
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 06 янв 2007, 14:07:12

Про АлМих тоже чивойтатам была какаято новость, но не помню какая… От нее класс один (гуманитарии) отказались, так она бучу подняла. Кажется, это.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:08:24

СмеХ писал(а):пардон.. но мне ета персона очень в душу запала..

Да уж*SCRATCH*
Алле Михалавне как раз к лицу такое поведение о котором написал Velverdelin
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 янв 2007, 14:33:20

какое? про бучу? :)
кстати… от нее отказывалиь когда-то давно…
нам Лариса Владиславовна про то рассказывала..
8-)
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:47:18

Мдя, ничего в этом гадюшнике не изменилось…. Самое обидное, что у многих людей наша школа отбила желание возвращаться в школьные годы…. И вобще из детства толком вспомнить нечего….маловато приятных моментов…хотя мож я и драматизирую…были же хорошие люди, но их удачно забивали….
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 15:58:44

Из школьной жизни хорошие, позитивные моменты остались в памяти от внеклассной жизни в основном - КВНы, сказки, выступления перед ветеранами, огоньки. На уроках тоже отжиг был, есть что вспомнить. А про учителей я ничего такого сильно плохого сказать не могу. Были чудаки вроде директрисы Валентины Павловны или математички (не помню имениотчествафамилии) на красной тачке, так такие экземпляры в любом коллективе встречаются. Вот радут сейчас отношения с бывшими одноклассниками - встречаемся, как родные всегда. Значит, настоящая дружба была.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]