ГИМНАЗИЯ 25

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 15:30:22

Velverdelin писал(а):У нее что-то там с зубами было


она вставную челюсть ставила и с непривычки не выговаривала половину алфавита)))
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 04 июл 2006, 15:49:53

Белый Ветер писал(а):она вставную челюсть ставила и с непривычки не выговаривала половину алфавита)))

Зубы прошли, а "Энэйгия" осталась…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 04 июл 2006, 17:27:26

2 Amneotdam

А ты выпуск какого года?
Man With No Name
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 19:37:40

Еще помнеца в 8 классе: (не особо лол, но всё рно прикольно еси учесть шо мы еще мелкие были)
Циркуль с практикантами (када они практику оканчивали) бухал в своей подсобке 79-го кабинета. Расселись там, скатерть постелили, всё культурно, сидят беседуют, выпивают, тихая спокойная обстановка. А у нас там обычно зимой вещи на вешалке висели и мы как раз собирались домой, т.к. закончились уроки. Ну вваливаем кароче в подсобку с шумом, пацаны толкаются, вощем чудиво устроили. И один малой так куртку взял, унюхал спиртное, остановился, глубоко носом вдохнул и на всю подсобку: "УХХХХХХ СПИРТЯГА!!!!!!!". Один практикант чуть не подавился)), а красный Николай Иваныч проорал :"так, я те ща дам "спиртяга", а ну иди атсуда…." итп. Потом еще Светлане Анатольевне Бочаровой (была у нас классухой) настучал, она нас на следующий день отчитывала).

Кстати он вроде крутил с Комаревцевой когда-то… Или они родственники… (Что то одно из двух, уже не помню) :D
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 20:27:45

Dust
2005го)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 04 июл 2006, 21:21:53

Goldberg писал(а):Кстати он вроде крутил с Комаревцевой когда-то… Или они родственники… (Что то одно из двух, уже не помню) :D

наверна родственники…
ибо живут в одном доме со мной:)
правда он вроде на 9м этаже, а она на 4м)))
а там кто их разберет *FOCUS*
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 05 июл 2006, 00:44:47

Goldberg писал(а):Кстати он вроде крутил с Комаревцевой когда-то… Или они родственники… (Что то одно из двух, уже не помню)

Ну слухи давно уже ходили…отношения у них хорошие, а как там дальше это хз.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 07:26:17

Goldberg писал(а):Кстати он вроде крутил с Комаревцевой когда-то… Или они родственники


Они бывшие муж и жена
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 14:45:48

Эх..школа
Всё так разом вспомнилось..Начиная с милой девочки -первоклашке, уверенной,что все учителя ток добра те хотят , а школа- 2ой дом), и до 11 класса, когда ты домой бежишь с 7 го урока лит-ры на обед, а птом к 4 м часам обратно, в стены родного "дома", где тя ждёт добрая "мама" Алла с рассказами на вечер о Коробочке из "Мёртвых душ" .

Начнём по порядку:
Гизма по истории- был такой тип в моей школьной жизни. Рассказы про него страшные ходили, анекдоты и стихи…И грят, он сам , када находился в нетрезвом состоянии, рассказывал, что со всеми девачками , у кого был клас.руком он имел половой контакт.
Из наших уроков помню, не оч ему нравилось, када дети посторонними вещами занимались, подходил, мял тот листик на котором ты рисивал/играл в морской бой/и т. д и запихивал за пазуху)))
Сотниковпо ОБЖ- ещё тот толстячок, всё на эмоциях, только хорошие о нём воспоминания.Однажды должны были изучать, как перевязывать переломы в области колена, все девчонки в тот день пришли в брюках)))Кроме одной, вот её то он и вызвал в качестве наглядного примера))) Обьяснял, разьяснял, а птом положил ей руку на колено и дальше шпарит о ранениях. Девачка вся покраснела, класс дружно смеялся)
Лариса Петровна по математики Такая милая мне показалась при первом нашем знакомстве в 5 м классе, но птом стала проявлять и плохие стороны. Любила унижать людей по поводу их одежды, причёске…Один мальчик носил в виде сменки какие-то старые,рваные тапки, только для вида, но никада в них не переобувался. Она это просекла и при всём классе заставила переобуваться его в них. Всем смешно, а для кого-то унижение.
Симоновапо математике- мда…Сама пишет задание, сама решает..За год к доске вызвала человек 5, не больше…
Клюева В.В Главное в начале урока спросить у неё:" Как поживают ваши кошки?"И все 40 минут слушай интереснейшие рассказы милой женщины-кошатницы)
Риммочка В классе 5, франц. яз у нас был как факультатив ещё,и мы её довели так, что она птом рыдала и отказаться от нас хотела, а мы ей письмо жалобное писали и под дверь подсовывали)) Птом она грила, что мы самые славные детки)
В 10-11 классе у меня к ней отношение кординально поменялось в глубокое уважение.
Алла Михайловна- человек, о котором можно говорить вечно.Счас, грят она вообще сума сошла) Острикова рассказывала: Вбегает Алла Мих. в кабинет к Перьковой, что на 2м этаже и кричит"Вычто делаете в моём кабинете? А ну уходите от сюда в свой" )) Та опешила от такого заявления. Ал.Мих успокоилась только, когда в окно посмотрела и поняла, что вид не тот, да и обстановочка не та))
И ещё , заявляет однажды будующим классным руководителям собраться в к.№47 (допустим, точно не момню)и ждать её) Молодые преподы собрались, сидят, ждут, ждут…Послали "гонца"за "царицей леса")) Тот ей:"Алла Мих, долго вас ещё ждать? Зачем вы нас собирали". Та на него удивлённой физиономией, как баран на новые ворота:"Вы что?? Я никого не собирала?Зачем вы меня ждёте?? Вы ошиблись"))

И ещё много интересных фраз из уст наших глубокоуважаемых учителей услышешь, например
Алла Михайловна:" Дыхание-дышать,бег-бежать,буря….буря…буря- завьюжить,завьюжить всё")))))
Татьяна Евгеньевна:"Морда твоя тряпошная, я сейчас плюну ему в это место так, что он утонет")))
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 06 июл 2006, 15:16:23

-Lucky- писал(а):подходил, мял тот листик на котором ты рисивал/играл в морской бой/и т. д и запихивал за пазуху)))

да…
но мне почему-то в момент, когда мне запхнули бумажку за пазуху стало неимоверно стыдно…*FOCUS*
нинаю. воспитана либо так… совестливая…*TIRED*
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 10:14:33

Школа так себе!
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 11:06:41

Хорошая школа :) Много я там начудил :)
Сотник конченый был - скока раз мне указкой по хребтине от него переподало :( А я все не унимался…
Псердиян - то же самое
Перькова - первый завуч у которого я побывал
Трудовик Золотарев Анатольй Иванович - Вот мировой мужик скока пьянок с ним было *TIRED*
Гизма вел историю целых 2 месяца *SARCASTIC* Потом откозался пришла Цыпа вот она нас на место поставила :)
Черчиль он же циркуль (Никогда не задерживался у него дольше половины урока выгонял :( Зато потом экзамены ему сдавал :)
И самый главный Миха охранник - ну про него я так думаю вы все знаете
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 15:06:38

Спасибо, форумчане, вспомнила школьных учителей. Хотя, не всех, конечно, знаю, многие уже после меня (некий Гизмо, например).
Такие самородки, как Ёжик или Сотников еще похлеще пресловутого Вовочки.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 16:41:41

teorema Firma писал(а):многие уже после меня (некий Гизмо, например).

С чего взяла что "после"?
Какой год выпуска?
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 08:27:49

Goldberg писал(а):
teorema Firma писал(а):многие уже после меня (некий Гизмо, например).

С чего взяла что "после"?
Какой год выпуска?


1998
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 июл 2006, 09:42:28

А сейчас в школу заходите или на выпускном были там в последний раз?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 17 июл 2006, 14:33:40

Хах, да Гизм вел у нас. Всех деваг он грозился сожрать, пацанов расстрелять! Вообщем, с этим преподом был такой случай.
Зимой была дискотека, так вот он в кабинете истории на втором этаже, открыл окно, типа проверить полезет ли народ. Ну естесна ушел. А ночью была офигенная метель и четверть кабинета засыпало снегом, прикольно было смотреть на его рожу када он открыл дверь кабинета!
Рулил Псрдиян и Сотников. Сотников со своей стальной указкой ходил и шпиндирил всех, особенно прикалывало когда он накалывал на свою трость огрызки и водя возле лиц говорил : "КТО????"
Даааа весело было…
Еще грят что не по-деццки отжигала историчка Сумма, грили что она в обморок падала на уроке и за правильный овтет одного из учеников стала на колени..
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 15:38:38

megAh2ng писал(а): и за правильный овтет одного из учеников стала на колени..

Да, это правда. Было такое. Девочку Галя звали)
2Velverdelin, да знаешь ли…Как-то и не тянет. Не так много учителей, которых тянуло б навестить, которым я бы искренне была благодарна за знания, помощь и поддержку…
каждый расшатывал нервы по-своему. Могу отметить лишь В.В.Клюеву(за понимание и человечность) и Римму Григорьевну( за знания) . Всё)
Последний раз в школе была на встрече выпускников этой зимой.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 15:46:24

megAh2ng писал(а):Еще грят что не по-деццки отжигала историчка Сумма, грили что она в обморок падала на уроке и за правильный овтет одного из учеников стала на колени

Сумма меня и вывела на чистую волю при ней у меня по истории 5 ки были прада она потом ушла из нашего класса
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 июл 2006, 16:27:14

А я весной был последний раз на фестивале компьютерных технологий. Типа там в жюри сидел, фотожабные креативы оценивал.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение o0o » 25 июл 2006, 13:07:34

скучно там теперь наверно
o0o
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 25 июл 2006, 13:39:53

Ищо бы. Лето вить.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 10:27:30

А я слышала, что там поставили какого-то молодого-молодого директора =)
надо сходить посмотреть)))
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение miStIC » 28 июл 2006, 16:59:10

-Lucky- писал(а):Симоновапо математике- мда…Сама пишет задание, сама решает..За год к доске вызвала человек 5, не больше…

наверно, идеальный учитель по утопическим меркам)))
Острикова, вот как человек и препод мне очень нравилась, наверно, одна из немногих…с удовольствием пришла бы в школу только ради этава человека
А,М, ммм…для нее,по-моему, существует какая-то ее реальность…главное что бы доска. , журнал,и…публика…неважно какая…можно даже не задумываца…ужасный человек
ехала как-то с ней дамой…ммм…поздоровалась и как в бездну…помоему ана даже не поняла кто я…и видимо забывала об этом через минут 5 после урока…фпрочем…на таких людей абижаца нельзя., но респект отдельный и не менее спецыфический ей можно аказать
miStIC
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 30 июл 2006, 16:14:15

miStIC писал(а):
ехала как-то с ней дамой…ммм…поздоровалась и как в бездну…помоему ана даже не поняла кто я..

она после встречи выпускников видела где-то Глеба и иже с ним…
потом долго говорила, как Глеб ей обрадовался…
Так что не исключено, что вскоре она будет утверждать, как Наташа кинулась к ней чуть не в ноги и была искренне рада встрече=)*TIRED*
СмеХ
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron