ГИМНАЗИЯ 25

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2008, 16:38:44

СмеХ писал(а):ссылку дайте*TIRED*

ну вот она… чуть выше)))
http://kursk-25-school.ucoz.ru/
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2008, 15:48:54

Эх ностальгия напала :) ушёл закончив 9 классов в 2000г.

Классный руководитель Сморокова Татьяна Евгеньевна (история-экономика) вот отличный преподаватель был хотя покричать любила, и делала это очень громко =смех. Как-то раз мы с пацанами сбежали с физкультуры, ну она и решила провести с нами воспитательную беседу (это был то-ли 8 то-ли 9 класс) и говорит:
"Вот вы физкультуру пропустили, небось даже отжиматься не умеете, как же вы будете сексом заниматься!" =смех

А ненавидел я в этой школе только одного преподователя Нина Григорьевна (по моему) математичка, вела на третьем этаже (номер кабинета уже не вспомню) вот у кого подзатыльники были мощные *HOHO*… Много она нам всем проблем доставила, её фишка была игнорировать рамки доски, по этому формулы и решения уравнений расписывались на стену до потолка и далее по периметру кабинета…. Потом правда ей повесили дополнительную доску на одну из стен, но и её ей не хватало =-O . А самый шик был когда она уравнение писала вокруг колонны *FOCUS* .
А ещё это единственный преподаватель ставивший мне на протяжении 7-8-9 классов двойки в первых двух четвертях… Она тогда сказала, я ваш класс выпущу и на пенсию, так что можете жаловаться на меня кому хотите мне пофиг…. Перед сдачей годового экзамена в 9 классе, ей скинулись на золотую цепь с крестом, за нехилые бабки…

Ёжик: (трудовик) тоже тот ещё тип…. как то раз решил я перед уроком труда в журнал заглянуть, он увидел и этим журналом неплохо мне по башке съездил ]:-> . Как то он в гневе напильниками кидался, весёлый был тип *HOHO*

Циркуль: (черчение-рисование) Мировой был мужик, запомнились только диафильмы которые он показывал, вот лафа была а не уроки, сиди картинки на экране рассматривай…

Юлия Станиславовна: (русский-литература) Хороший преподаватель, хотя получал я от неё бывало, а сейчас видимся есть о чём поболтать.
Как то было дело в пятом классе, сижу на задней парте никого не трогаю, качаюсь на стуле *HOHO* и тут не удержав равновесие падаю… Она такую бучу подняла и написала в дневнике цитирую: "Качался на стуле и упал, родители примите меры" =смех

Рубль (был такой физрук): Хороший был мужик требовательный, любимое дело у него было, зимой всех на лыжи поставить (если лыжи одинаковые нашёл молодец) =смех

А вот препода по ОБЖ не помню как звали, но прекрасно помню кросс по полю в противогазах… =смех

Школа оставила после себя двойственное впечатление, после выпуска не разу не заходил, хотя некоторых преподавателей периодически встречаю….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron