ГИМНАЗИЯ 25

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 14:59:46

ФоРтУнА писал(а):да видимо давно


ды не очень…ВыпусГ-2005
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 10:09:10

Выпуск 1991 года. Классный руководитель Галина Анатольевна (Шайба - но мы ее любили и так никогда не называли даже между собой).
Когда были в школе было тяжело и хотелось побыстрее закончить школу. Теперь вспоминаются хорошие и добрые эпизоды, а прочее выветривается из памяти.

Жаль, что в интернете школа (гимназия) 25 г.Курска представлена слабо:
1) Сайт выпускников средней школы 25 города Курска:
http://kursk-25-school.narod.ru
2) Сайт Гимназии №25 г. Курска (гнусный и мерзкий, недоделанный):
http://gymnasium-25.narod.ru

Может кто-нибудь станет инициаторами создания объемного, с фотогалереями, гостевыми, форумами… сайта.

Когда пройдет лет 10-15 после окончания школы, то годы проведенные в школе будут краше и добрее, открытее.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение pas9988 » 30 авг 2007, 09:09:29

2) Сайт Гимназии №25 г. Курска (гнусный и мерзкий, недоделанный):
http://gymnasium-25.narod.ru


Хочу выразить солидарность с School_25_1991.
Сайт действительно редкостно отстойный.]:->

Добавить хотелось, что сайт этот делался учеником тогда ещё 10-го класса с моей параллели (обойдёмся без имён), а ныне выпускником школы (2006 год). А рисунки, озаглавленные как "рисунки придурка"(или как-то так) делались и вовсе моим одноклассником.
И всё бы ничего, живёт же интернет заполненный такими любительскими сайтами на бесплатных хостингах, которые делаются исключительно для узкого круга людей, а в целом не имеют никакой ценности.
Но вот действительно противно было, что очень долгое время этот сайт был озаглавлен, как официальный сайт Гимназии…]:->

А нормальный, адекватный сайт 25-й Гимназии это было бы конечно очень неплохо.
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 19:27:38

А нормальный, адекватный сайт 25-й Гимназии это было бы конечно очень неплохо.


Полностью согласна*SARCASTIC* Форум бы создали…здорово бы было,тем кто там учиться и тем кто уже выпустился…так сказать NEW=язык
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 сен 2007, 11:39:10

Форум создавать просто имхо глупо, потому что количество посещений будет стрмиться к минимуму. лучше просить админов на более-менее крупном форуме (хотя бы этом) выделить ветку.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 19:34:26

Ну и какого нашу школу здесь никто не обсуждает с января? НЕужели популярность потеряла? как грустно!
:(
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение жаба » 19 сен 2007, 19:53:43

School_25_1991 писал(а):Классный руководитель Галина Анатольевна (Шайба
онаже.. 8-) выпуск 1984г. (я 8 классов заканчевал, потом родное ПТУ)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 11:56:34

Этож скока вы там проучились? Она ж построена была в начале 80-х.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 15:59:50

Кто бы знал как щас Алла Михайловна на десятые классы наседает! Там вообще полный писец!!=-O
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 14:35:02

JB писал(а):Школа так нормальная,но с приходом нового дирика она больше стала на зону смахивать,нежели на школу.
Уже камеры в корридорах ставят*SCRATCH*
Кстати,вчера кабинет физики у Елены Ивановны поджёг,весело было*TIRED*

с Лоховским на школу она явно не была похожа… привращалась в полный отстой с каждым годом… Конечно Новый дирик в крайность идет, но хоть лучше чем было…
Velverdelin писал(а):Кстати, этот Вовочка хочет устанавливать полностью автоматизированную систему учета посещаемости. Тоже на пластиковых карточках. А по профессии он физкультурнег. И вообще молодой какой-то. Короче, низачод.
перебор конечно… но с некоторыми школьниками подругому низя…
знаю пример… (брат друга…)
СмеХ писал(а):Спасибо товарищу Лозовскому за наше РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВОЕ децво! 8-)
не за что ему спасибо говорить… привратил школу в сарай…
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 16:41:37

В интернете школа (гимназия) 25 г.Курска представлена следующими сайтами:
1) Новый!!
Сайт выпускников средней школы 25 города Курска (Форум, Гостевая, возможность размещать воспоминания и фотографии):
http://www.kursk-25-school.ucoz.ru/
2) Сайт выпускников средней школы 25 города Курска:
http://kursk-25-school.narod.ru
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 12:05:43

Мдяуж. Мерси за ностальгию всем)))
Школа честно говоря разная, местами идиотическая, но попадаються и светлые люди. Ностальгирую в основном-то по времени, децву и жызненным ситуёвинам, возникшим в тех пинатах. Ну любови, знаете ли, дружба навеки)))))
Видимо после выпуска моего (98) много приколов появилось с новым директором - к счастью мы практически не успели сие застать, поэтому Директор (с большой буквы Дэ) - имхо - Комаревцева В.П. - жэнчина-скала. Помниться выгнала меня из школы за джинсы в цветочек (привезенные из-за кородона конечно моей тётей) иза "знак мерседеса" на груди - почем же ей знать что так ""Мэйк лов нот вар"" выражается. Особо продвинутые еще помниться с "Анархией ходили")))
1. Классный рук у нас менялся со скоростью звука- их было то ли 4 то ли 5, но одна ВЕЛИКАЯ женщина не даёт мне покоя по сей день. Её звали Валентина Петровна - русский + литература, но то что этот Педагог делал на уроках - немыслимое новаторство и опережение своего времени на десятки лет вперед. Эта немолодая уже к тому времени женщина (помимо прекрасных знаний по предмету) переставляла парты в классе так, как нравилось нам - будь то кругом или ёлочкой - или вообще как угодно - за что регулярно полчала от "вышестоящих" заштампованых брюзжащих дам. Она лично приносила нам музыку на "огоньки" и разрешала танцевать до поздна. Она разрешала пить чай и снимать куртки в сооруженной лично ей подсобке в нашем классе (которую тоже потом постановили убрать)…
Валентина Петровна - Вы - моё самое светлое воспоминание))) СПАСИБО.
Однако ей пришлось уйти с приходом Красной Жары - Аллы Михайловны. Мы страдали - но сделать ничего не смогли. Она просто отвела последний урок и попрощалась. Навсегда. Мы даже понять ничего не успели.
Про Аллу Михайловну много слухов и легенд. Две доподлинно известны мне:
1. Во время здачи очередного "сочинения с элементами изложения" каждый, кто клал тетрадь на стол - клал рядом одну розу. Это был кажется экзамен. Она должна была быть добрая.
2. От неё действительно отказался класс моего старшего брата. Написали заяву - подписали все кроме одной девочки. Им пошли навстречу. Чего все это стоило детям и их родителям в форуме не опишешь.

Наталья Павловна Перькова почему-то мне оч. симпатизировала - поэтому мы вечно торчали в её кабинете вместо уроков - заполняя бумажки или каое-нибудь расписание)) Хорошая женщина, ладно Вам, господа…..

Шайба - это в веках! неизменная физичка. до неё был отличный парень - Кривченко Игорь Викторович - НИКОГДА не забуду его самолично написанные тесты по физике на компьютере, с меняющимися каждый раз номерами вопросов и ответов (ГОЛОВА!!!) и 98% знаний за одну ошибку - это уже 4. Машина не врет))))

Чупрынина Наталья Николаевна - очень - очень профессиональный историк. Респект и уважуха!


Николай Иванович
, дорогой чертежник!!! На редкость отличный и адекватный мужик. Вспомните хотя бы кабинет с проэктором и кнопками для опускания штор!! Это же технический рай!! у него даже пульт был. И к Шторам! и к проэктору!!!!

Ну и самая нежная, молодая и прекрасная учительница - Агибалова Надежда Константиновна. В начальной школе. Чудесный человек и педагог. Такой я её помню.

Короче школа хорошая. Время хорошее было. А все плохое - поверьте - забудется.
Хотя чесно признаться, ностальгия на выпускном ни капли не мучила. Это сейчас, сцуко, пробивается… через десяток лет….
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 15:04:46

На сайте http://www.kursk-25-school.ucoz.ru/
выпускников школы (гимназии) 25 г.Курска размещены новые фотографии.
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 08:31:37

марУ писал(а): Кривченко Игорь Викторович - НИКОГДА не забуду его самолично написанные тесты по физике на компьютере, с меняющимися каждый раз номерами вопросов и ответов (ГОЛОВА!!!) и 98% знаний за одну ошибку - это уже 4. Машина не врет))))

действительно, мужик - молодец. его предмет был единственным из всех что мне нрвился, класно преподавал
а на собственные днюхи песни пел прямо на уроке:)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 13:28:20

а на собственные днюхи песни пел прямо на уроке


Точно! И пел-то, главное, с душоой) Я и забыла за давностью лет) И уроки отменял на праздники. Приходил с гитарой - и мы знали что сегодня бум петь)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 11:49:28

Скоро месяц как открыт сайт посвященный Средней школе (гимназии) 25 города Курска (305018, г.Курск, ул.Чернышевского, дом 7)…
http://kursk-25-school.ucoz.ru
Посетите Гостевую и Форум сайта…
Ищите одноклассников, общайтесь, информируйте о себе, узнавайте о других…
http://kursk-25-school.ucoz.ru
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 18:08:11

9Б выпуск 1994… где вы????
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 10:44:13

Гимназия (Средняя школа) №25 г.Курска
(305016, г.Курск, ул.Чернышевского, дом 7)
https://kursk-25-school.ucoz.ru
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 16:36:06

Привет
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 28 ноя 2007, 16:48:50

*TIRED*
много могу сказать… но прежде спрошу…

а вы часом не ее дочко?
а то… не в бровь а в глаз прям таки…
*SCRATCH*
СмеХ
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 16:37:05

Интересно… про эту ветку забыли почти на 2 месяца, а по числу обсуждений школы 25, она всё-равно лидирует (170 ответов)))).. Видно центровая школа!!!!!!!
Кривченко Игорь Викторович конечно был супер-физик, супер-препод, и вообще супер умный и интересный мужик… Чтобы урок физики был в предверии какого-нить праздника, об этом мечтали все)) Жаль, что он в школе проработал мало, по моему3 года (93-96)… Заменившая его Шайба, конечно тоже перлы выкидывала не хуже))))
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 24 янв 2008, 10:41:14

Когда встреча выпускников?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 31 янв 2008, 17:18:20

Кому интересно:
2 февраля 16-00, актовый зал.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2008, 02:52:51

афигеть… теперь хоть нормальный сайт сделали… а то с прошлым за школы аж стыдно было)))
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение СмеХ » 29 апр 2008, 11:06:22

ссылку дайте*TIRED*
СмеХ
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]