"ДАЧА"

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение жаба » 25 авг 2007, 00:06:58

не знаю как у других, но в даче всегда удивляло количество мясного, остающегося вечером, бывало и поздним..
хорошо если только на завтра..
кстати в мою поварскую бытность (служба в СА), даже несмотря на наличие холодильника, подобные вещи строго запрещались..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2007, 00:22:43

шото они цены подняли.. 2 котлетки, картошечка, морковка корейская, стакашек сока, 2 булочки - 210 отдал..
либо кризис прада буит скора?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 08:24:34

жаба писал(а):шото они цены подняли.. 2 котлетки, картошечка, морковка корейская, стакашек сока, 2 булочки - 210 отдал..
либо кризис прада буит скора?


да… был на той неделе в сеаме что в европе… ваще отстой… кмопот одна вода… блины как лаваш… пончики неделю наверное лежали… ф топку!Ё=фигня=фигня=фигняX-)=рвота=рвота=рвота=рвота=рвота=рвота=рвота=рвота=рвота
Гость
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 окт 2007, 09:46:41

пирожки с повидлом на вкус,как старое масло…даже в учебных заведениях вкуснее((
а пироги либо из старых блинов,либо творожный…
а вот слойки вкусные!!
купили бы они себе такой же морожениый автомат,Как в жарике-было бы замечательно
Кофейная сонЯ
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 20:14:39

k_s
а в сиаме всегда так….там всё несвежее.
ща так и в старой даче ,что на радищева,а вот на садовой самое вкусное!!
Гость
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 26 окт 2007, 01:06:45

В Сиам попадала в обеденный перерыв (работала рядом). Народу было много, зато все свежее.
Дача на радищева - фе. Несвежая еда, хамство… нафиг. Была там года полтора назад, поругалась с администратором. Месяц назад зашла - думала, исправились. ЩаZZ. Больше - не пойду.
Садовая - не радует… после прокисшего салатика ("Ой… испорченный… ну ладно" - и поставили по новой продавать) и "милой" официантки, которая, не замечая нас, решила протереть наш столик (поднимая тарелки, из которых мы пытались есть… и стряхивая на нас крошки…. на просьбу заняться этим позже не прореагировала НИКАК)…. Я уж лучше во "время есть" там зайду.
А вот на с/з ни разу ничего плохого не брала. У меня там есть информатор :)) которая говорит, что можно есть.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 22:01:00

Была на прошлых выходных в "Даче" на Садовой… не берите куриные крылышки НИКОГДА!!! вообще специи в этом заведении на парфюм больше смахивают..отвратительно…
Гость
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 13 ноя 2007, 02:04:06

Была сегодня в Сиаме.
ОЧЕНЬ (очень-очень!) понравилось, как сработал администратор. Нам досталась жестоко пересоленная пюрешка. Он предложил заменить на другой гарнир - мы отказались - тогда предложил десерт за счет заведения.
В общем - респект однозначно.
В итоге вместо неприятного воспоминания о невкусной пюрешке - приятное о суперском и профессиональном обслуживании.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 ноя 2007, 16:25:46

а ещё в сиаме самые большие чашки для чая…
Кофейная сонЯ
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Invader » 08 май 2009, 15:56:03

Эхо-хо, прочитал я тут что вы пишите. :(
Даже никто не упоменул добрых и отзывчивых поваров, или я не прав? Расскажут и подскажут, даже иной раз сказать могу что ест ьне стоит даже взглянув один раз на вас, и чточ вам понравиться и не понравиться, разве я что то тоже упустил?
На счет качества блюд, что вам сказать, у каждого места сви косяки, да не пирятно, но а что поделаеешь?*SCRATCH*

Как же уследишь за этим? представляете повара при вас начинают все обнюхивать, по холодильникам шариться, что бы найти что то … :-D

Обо…ли все дачи, извините за грубость, по другому ни как…
Повара это мелкие детальки в огромном механизме, трудяться там день с утра и до поздней ночи!]:-> и вот вся им благодарность?
Invader
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение snb » 11 май 2009, 01:27:43

Картошку недожаривают! И мясо жесткое и холодное.
А что вы хотели? Быстрый ресторан - значит делают все быстро… максимально быстро…
Дерьмовая сеть, если честно. Есть с чем сравнить, именно с заведением такого рода. Просто у них мало конкурентов, хотя идея отличная.
Хотя блины там шикарные.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Invader » 30 май 2009, 12:32:47

Ребята, Ребята… Кризис наступает, скоро будет одна диетка и пушкинский и цены там будут , поверьте не низкие, потому что все зарываеться…
К примеру дача то на хрущева прикрылась*SCRATCH* … В европе теперь своя "ДАЧА" - Едок, и если сравнивть, то дача это шик по сравнению с данным заведением… теперь наверное бывший сиам прикроют…8-)
Сейчас пора лета, и открыты летнии площадки… идем туда))) фтопку душные заведения!
Invader
 

"ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2009, 23:55:02

очень нравится дача. но иногда не хватает пиццы :)
Гость
 

Re: "ДАЧА"

Непрочитанное сообщение Киррил » 12 авг 2012, 14:20:55

Народ, очнитесь я работал в даче грузчиком при этом помогал поворам чистить картошку. и иногда варил даже борщ потому, что там повора могут нажраться до поросячьего визга, официантов набирают абсолютно с улицы и только через месяц вспоминают о мед книжке, все дисерты стоящие в холодильнике лежат не один день и частенько с плесенью, там даже уборщицы посуду моют,а официантки разносят приборы грязными мыльными руками!!!! ЗНАЙТЕ КУДА ВЫ ХОДИТЕ И КТО ВАС ОСЛУЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Киррил
 

Re: "ДАЧА"

Непрочитанное сообщение LambadA » 13 авг 2012, 15:58:53

Да Дача по уровню кухни не дотягивает даже до хач забегаловки на трассе.... Был недавно сильно разочаровался...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Где поесть

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron