Переезд в Курскую область на постоянное место жительства

Переезд в Курскую область на постоянное место жительства

Непрочитанное сообщение Настюша » 26 июн 2012, 16:37:30

здравствуйте! Я планирую переехать в курскую область. К сожалению средств на приобретние жилья в крупных городах не хватит,поэтому хочу спросить у жителей области: в какой небольшой городок можно ехать без сомнения? Хочу купить дом в пределах миллиона. Что скажете о Судже? Для меня главные критерии-развитие ребенка и наличие работы+филиал инситута)спасибо.
Настюша
 

Re: переезд в курскую область

Непрочитанное сообщение LambadA » 26 июн 2012, 16:57:15

Настюша писал(а):здравствуйте! Я планирую переехать в курскую область. К сожалению средств на приобретние жилья в крупных городах не хватит,поэтому хочу спросить у жителей области: в какой небольшой городок можно ехать без сомнения? Хочу купить дом в пределах миллиона. Что скажете о Судже? Для меня главные критерии-развитие ребенка и наличие работы+филиал инситута)спасибо.


Думаю в Судже можно купить что то за миллион, но старое и без ремонта, советую либо объявления смотреть либо с агентами договориться...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: переезд в курскую область

Непрочитанное сообщение Леля » 27 июн 2012, 08:25:39

LambadA писал(а):
Настюша писал(а):здравствуйте! Я планирую переехать в курскую область. К сожалению средств на приобретние жилья в крупных городах не хватит,поэтому хочу спросить у жителей области: в какой небольшой городок можно ехать без сомнения? Хочу купить дом в пределах миллиона. Что скажете о Судже? Для меня главные критерии-развитие ребенка и наличие работы+филиал инситута)спасибо.


Думаю в Судже можно купить что то за миллион, но старое и без ремонта, советую либо объявления смотреть либо с агентами договориться...


Сомневаюсь, чтоб в Судже хорошо было с работой... хотя - кто ищет - тот всегда найдет!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: переезд в курскую область

Непрочитанное сообщение LambadA » 27 июн 2012, 14:21:00

Леля писал(а):
LambadA писал(а):
Настюша писал(а):здравствуйте! Я планирую переехать в курскую область. К сожалению средств на приобретние жилья в крупных городах не хватит,поэтому хочу спросить у жителей области: в какой небольшой городок можно ехать без сомнения? Хочу купить дом в пределах миллиона. Что скажете о Судже? Для меня главные критерии-развитие ребенка и наличие работы+филиал инситута)спасибо.


Думаю в Судже можно купить что то за миллион, но старое и без ремонта, советую либо объявления смотреть либо с агентами договориться...


Сомневаюсь, чтоб в Судже хорошо было с работой... хотя - кто ищет - тот всегда найдет!


АПК сейчас хорошо поднялся, работы валом, да и те кто живёт в деревне умеют подзаработать (хотя физически и не просто).
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил


Вернуться в Где жить

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]