Вино

Модератор: жаба

Вино

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 13:57:44

Предпочитаю французское белое полусладкое или красное сухое. Сейчас самыми чистыми винами считаются чилийские, испанские, португальские, так что перехожу плавно на них, под фрукты очень даже ничего (кроме винограда конечно)!
Гость
 

Вино

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 16:38:28

Предпочитаю крымские вина, больше всего нравится белое полусладкое
Гость
 

Вино

Непрочитанное сообщение AJ » 14 дек 2007, 20:14:49

Neprili4niy писал(а): Сейчас самыми чистыми винами считаются чилийские, испанские, португальские
что значит чистыми в вашем понимании?:) и откуда вообще такая информация?) чилийские вина не пробовал ни разу..в Курске есть?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Вино

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 23:10:07

Как то попробовал я этим летом в Сочи домашнее крепленое винцо, градусов так 14-16, впечатления остались незабываемые
Гость
 

Вино

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 15 дек 2007, 00:11:55

А я верна своему давнему выбору - немецкие белые полусладкие (в крайнем случае - полусухие).
Павлофф В писал(а):Как то попробовал я этим летом в Сочи домашнее крепленое винцо, градусов так 14-16, впечатления остались незабываемые

Сочи… "домашнее вино"…. Ты про "Invite - просто добавь спирта", которое там везде продается? Меня так прикалывало, когда люди-отдыхающие начинали с умным и пафосным видом обсуждать его достоинства, "нотки шардоне" и "оттенок изабеллы" (в белом вине…).
…или знакомые угощали?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]