Пиво

Модератор: жаба

Пиво

Непрочитанное сообщение AJ » 02 окт 2006, 12:01:35

Garri писал(а):Попробуйте пиво БЭКС оно считается самым лучшим в германии…
А кто вам сказал, что оно считается лучшим в Германии? Просто очень хорошее, широко распространенное пиво, но самым лучшим здесь его не называют… PS да, кстати в большинстве случаев, курский Beck's не сильно хуже настоящего немецкого.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 окт 2006, 13:30:50

Седня пересилил себя и взял на пробу Клинское Чайнатаун. В первую очередь меня насторожил запах: не чай и не пиво. Попробовал, сделал 2 глотка, остатки слил в унитаз, спустился в подвал и разби бутылку. ЕРЕСЬ, а не пиво. Впредь буду более осмотрителен.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пиво

Непрочитанное сообщение Падла » 12 окт 2006, 16:13:57

Тихон Алексеевич писал(а):самое лудшее пиво - Пикур,разливуха… ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!

Вообще не понимаю гона на пиво ПИКУР … хорошее пиво … по крайней мере раньшэ было очень недурственным … одна тока "Курская дуга" чего стоила … про разлевное пиво ваще малчю … де еси ещё и прямо с завода … да неразбавленое ! просто АЙС !!! у мя у знакомава папа с кемто на пивзаводах суръёзна продвязан … вот этот папа любит нефильтрат … ЖЫВОЕ ПИВО … пару раз и нам по пару бокальчиков абломилось … божэствиннайа штука … асобенно еси тёмное …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 09:54:47

А кто-нить разливной "Адмирал" пробовал? Тёмное, нефильтрованное, недешевое… Не всякому понравится - но если зацепит - то это супер! =пиво
…подают оный товар только в "Толстяке", что на Ленина-стрит и "Дионисе" (Красная Армия)… Может ещё где - но я такой информацией не владею.
AJ писал(а):кстати в большинстве случаев, курский Beck's не сильно хуже настоящего немецкого.

- Разница есть. И огромная, поверьте мне! Также как и есть разница между "Балтикой" выпускаемой в России и для России и "Балтикой". изготавливающейся на экспорт - я пробовал её в Германии - небо и земля!
Но вот парадокс: приезжие немцы, попробовав наш "Пикур", остаются более чем довольными… Неспроста, видимо, говорится: "о вкусах не спорят…";)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение AJ » 18 окт 2006, 00:13:52

Milord писал(а):- Разница есть. И огромная, поверьте мне! Также как и есть разница между "Балтикой" выпускаемой в России и для России и "Балтикой". изготавливающейся на экспорт - я пробовал её в Германии - небо и земля! Но вот парадокс: приезжие немцы, попробовав наш "Пикур", остаются более чем довольными… Неспроста, видимо, говорится: "о вкусах не спорят…"

Насчет Балтики не знаю, я ее в Германии не видел, а вот Beck's практически не отличается. У нас очень часто можно попасть на пиво, неправильно хранившееся и тд и тп, но это не то. В целом разница есть, но не огромная, я вот еще в субботу пил настоящий немецкий Beck's, а сегодня наш попробовал, так что можете мне поверить А еще из всех сортов пива мне жутко понравилось Stuttgarter Hofbraeu, но такого у нас нигде не найдешь :(
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 09:17:47

AJ писал(а):так что можете мне поверить
- Верю! Спорить не буду…уговорили…*HOHO*
AJ писал(а):Насчет Балтики не знаю, я ее в Германии не видел

- а вот меня мои друзья немецкие первым делом в супермаркете Дортмунда потащили к стенду с российским пивом и стали наперебой уговаривать купить пару батлов… При этом они очень удивлялись, когда я пытался отказаться, утверждая, что отечественного пива я могу и дома попить…(к тому же всемеро дешевле…):-D
А как Вы отнеслись к их жутким миксам, типа "пива с лимонным соком"? Довольно популярная бурда, особенно в студенческой среде… По мне - отвратительная штука.
Из плюсов же: особенно запомнилось нефильтрованное баварское - выше всяких похвал!=пиво
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 16:40:21

ReDD's :-D
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение AJ » 18 окт 2006, 23:31:32

Milord писал(а):А как Вы отнеслись к их жутким миксам, типа "пива с лимонным соком"? Довольно популярная бурда, особенно в студенческой среде… По мне - отвратительная штука. Из плюсов же: особенно запомнилось нефильтрованное баварское - выше всяких похвал!

Это типа шорфель или как-то так они его называют? лично я не видел, что бы пиво мешали с лимонным соком. Минералку, колу - это конечно в огромных количествах, колу с фантой, это все да, но пиво - это святое, так что даже не знаю… Я в Испании когда был, вот там было лимонное пиво - прикольно, но не более, как-то даже пивом язык назвать не поворачивается. А еще вот помню в Германии один раз пил пиво, сделанное из меда - тоже очень своеобразно, в начале очень вкусно, но после одной бутылки на него вобще смотреть тошно:) А нефильтрованных баварских - их же там полно.. как-раз в Мюнхене был на Октоберфеште - столько перепробовал, просто ужас но мне все-таки больше понравился Канштатовазен в Штуттгарте (почти как в Мюнхене, только пиво немного другое и размах поменьше), и вот там как раз впервые попробовал Хофброй - и он понравился больше всего.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 07:47:25

AJ писал(а):настоящий немецкий Beck's

ну не знаю что у вас за вкусовые рецепторы))) наверное как у Гренуя нос…. одно и тоже что и наш я даже удивился
Оля-ля писал(а):ReDD's

))) если это пиво))) тогда мой выбор Виноградный День

из последних жизненных наблюдений: хорошо перед концертами идет культовое антипиво Балтика 9!!!
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 08:29:53

Pogodin писал(а): культовое антипиво Балтика 9!!!

- ещё его называют "тёмная водка" - оттого и концерты такие отрывные у некоторых музыкантов…;-)
По-поводу пивных миксов: помните и у нас такая страничка в жизни была - всё та же "Балтика" задумала выпускать различные сорта в банках: вишнёвое, лимонное, со вкусом кофе… На тот момент ещё разные акции по городу проходили - только ленивый не участвовал в лавине халявы. Не прижилось, по-видимому…=пиво
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 08:39:56

Milord писал(а):вишнёвое, лимонное, со вкусом кофе…

как-то во времена моей рэперской молодости с нами за выступление в Гринне расплатились 2-мя ящиками этой гадости
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 08:45:13

2Pogodin ой,неее….только не виноградный день…беее….
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 09:43:57

Milord писал(а):вишнёвое, лимонное, со вкусом кофе…

Пробовал вродь тогда апельсиновое (точно не помню). Неплохая по вкусу была… Давно это дело было, жаль щас не видать в продаже.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Caratel » 19 окт 2006, 15:15:40

Позавчера пил EFFESE DARK, вроде так, фигасе тема, идёт абалденно, даже лучше бэкса показалось
Caratel
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:13:26

Мне нравится туборг.Хорошее пиво.И вкус приятный.)
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Падла » 03 ноя 2006, 13:14:46

кеговое Невское ничего так … это из последнего )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:24:25

Непью вапче давно, но пил раньше портер (темное)… И невское нравицца… А про лимонное и апельсиновое (балтика) такая гадость было фуууу =рвота , Могу выпить иногда, но если и пью то пью Туборг, говрят Милер не плохое а мне не нравиться как можно пить пиво которое в прозрачном стекле оно ведь портиться бе…
А есчо класное пиво адмирал нефильтрованное и трушное пиво Гладиатор вроде так называеться тож нефильтруха, и балтика пшеничное… Люблю не фильтрованое…
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Падла » 04 ноя 2006, 15:27:31

Zero писал(а):пил раньше портер (темное)… И невское нравицца…
тёмное пива - всегда карачо
Zero писал(а):А про лимонное и апельсиновое (балтика) такая гадость было фуууу :-!
вот это ты пральна таметил …
Zero писал(а): говрят Милер не плохое …
Врут … слишком мягкое пиво … девчачье )
Zero писал(а):Люблю не фильтрованое…
риспект )
пиво по моему можно обсуждать безконечно )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 15:31:39

а я в последнее время употребляю только КЛИНСКОЕ Чайна Таун..*TIRED*
Классное на вкус
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 10:49:28

2 ДуРиЛкА Гы ! тебе тоже нравицца ? клёва )))) а то у всех тока отвратные чюства вызывает )))) по мне так клёвое пивко … прада это 1-н из 2-х видов араматихированого пива который я могу употреблять … 2-й - хз как называецца , 0.33, называеццо на К , главное - это пиво есть СВЕТЛАЯ НЕФИЛЬТРУХА … а ароматизатор клубничный слегка скрашывает до боли любимый вкус )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 18:23:19

Но в сожалению это пиво зимой пить не особо гуд..
А вот летом на жаре холодненькое самое оно!!)))
З.Ы…Так что,уважаемый,если вы также любите это пиво как я,приглашаю на пару бутылочек)))
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение Падла » 06 ноя 2006, 14:09:02

2 ДуРиЛкА
крепкий алкоголь сейчас практически не употребляю … изредка и хопроший … а вот вино , а тем паче ПИВО … или ЗБИТЕНЬ ! я фанат пива … но в хорошем смысле этого слова … я не маньячу ) на пару бутылочек пива в хорошей компании - всегда приятно ) думаю это можно обсудить в личке ) ;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 03:41:02

ПО мне так на данный момент лучше БАЛТИКИ и Клинского нет.
Гость
 

Пиво

Непрочитанное сообщение BarmeN » 01 дек 2006, 12:49:26

Сестра недавно из Чехии привезла пивка пражского, вот это пиво! Практически не горчит при употреблении, пьются с удовольствием. К НГ припрятано темное Krusovice (= Ну а так употребляем-с - Сибирская корона Классическое, Туборг или Балтика 3. В компаниях все измеряется тарой 1,5 или 2,5, то там уже Арсенальное или Багбир.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Пиво

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 15:57:10

Будвайзер светлое - это мое пиво!*HOHO*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]