Учись

Модератор: жаба

Учись

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 10:49:54

-ЧеХ- писал(а):Больше двигайся !!!
Движение - жизнь, неподвижность - стружка :)

LioLis писал(а):выпил, закусил, потанцевал, и так все время, хоть круглосуточно!


Ну ну) Както недавно нажрались как свинья,пили много под хороший закус (в номальном смысле закус).Ессессина без музыки не куда,распёрло меня по полной и ещё 2 пасанов.
Те что просто сидели 2 и смотрели на нас ,нормал были,как и на самой пати так и после,а те 2 кента,что со мной колбасились,оба струг струг.Ды и я уже сам постепенно настраивался на стругатню,но организм молодой справился,кстати не расчитывал на это уже))
Так,что ваша двиготня тока хуже делает)


RSRextremeRacer писал(а):…и пей минералочку


Во =идея Минерлка жжоца)) Особенно на след. день! *SARCASTIC*
Гость
 

Учись

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 10:59:59

Мясо жареное, картошечка, и все будет ништяк, а так у тебя просто скорее всего организм такой, вот я сейчас не пью, а когда пил так не блевал, даже когда напивался в сопли, хотя один раз было, и то когда самогоном галимым под курский лимонад…
Гость
 

Учись

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 12:12:24

Как -4ех- сказал - двигаца надо. А если вы Пшеничную пьёте, то это к добру не приведёт. Лучше всего просто меру знать. И не говорите: "Мы меру знаем кто ж её выпьет". БРЕД!!! Вы пьёте, что бы нажраца и ничо не помнить?? И уголь тоже помогает. А нащёт запивать - лучше всего водяру закусывать. Если пьёте в подворотне, и закуски нормальной нету - огурчики консервированные лучшая закуска.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Напитки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]