Тафофилия

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Тафофилия

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 дек 2008, 04:29:40

Ая, почитай "Кладбищенские истории" Акунина.
Там чередуются рассказы детективные с такими.. чисто созерцательными. Про атмосферу разных кладбищ, историю…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Тафофилия

Непрочитанное сообщение Ая » 03 дек 2008, 15:22:25

Спасибо, мисс_граффити, как будет время, обязательно почитаю.
Ая
 

Тафофилия

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 дек 2008, 07:05:55

Чесно, название скорее от какого то извращения… вопще обожаю разные *филии (кроме 3х, не буду их перечислять)
и ты хочешь сказать, что это нормально?

Я хочу сказать, что это нормально, если есть желание поспорить пожалуйста приведи доводы, почему это ненормально, но только заранее замечу, что понятие нормальности крайне расплывчатое, готов спорить что больше половины того, что ты сам делаешь ненормально, нет апсолютно нормальных людей, есть неадекватные и невминяемые и все…
Нет, если конечно они, тафофилы эти, будут, извиняюсь, срать на могилы моих родных - это совсем другое дело..

Глупость, осквернять подобные места мало кто осмелиться, у всех есть умершие родственники, и каждый думаю поймет, если конечно у него есть зачатки мозга, что каким бы он не был падонком и сволачью, уважать надо… Даже если они будут срать на могилы не моих родных, я буду всеравно ооочень даже против, это перебор. Но думаю если голову еще не отбили, значит они так не делают
Zidd2007
 

Тафофилия

Непрочитанное сообщение Ая » 30 дек 2008, 12:10:55

Цитата:Нет, если конечно они, тафофилы эти, будут, извиняюсь, срать на могилы моих родных - это совсем другое дело..
Глупость, осквернять подобные места мало кто осмелиться … Даже если они будут срать на могилы не моих родных, я буду всеравно ооочень даже против, это перебор.

К слову, тафофилы и сами выступают против таких. Путая понятия, и получается, что многие ненавидят тафофилов, ничего о них не зная.
Ая
 

Пред.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]