не задумывались ли?

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 май 2008, 08:48:10

народ я тут вчера задумалсся на тему происхождения человека и жизни на земле и надумал чтото новое. вкратце объясняю на небе миларды звезд также как и людей на земле может у каждово человека есть своя звезда и когда ты умираешь начинает угасать и она. никто не задумывался на эту тему?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Наум » 08 май 2008, 08:59:07

У группы СерьГа есть замечательная песня, "Дорога в ночь".
Там поётся: "На небе ровно столько звёзд - сколько наших глаз".
Иногда стоит верить в сказки)
Наум
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение МорФий » 08 май 2008, 09:42:35

~LOST~
никто не задумывался на эту тему?

Поэты)))…наука помоему вообще убрала из нашей жизни всю романтику,рассказала нам,что такое звёзды…а пофиг!!!У меня есть звезда…и у каждого тож.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2008, 21:06:40

ну и загрул =-O боюсь вас возвращать на земню… но это бред нах… *CRAZY*
Гость
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Падла » 09 май 2008, 10:51:19

я наверна щя всю романтику убью - но когда ТЫ умираеш - гаснут ВСЕ звёзды )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2008, 18:12:16

2Падла
и сознание))) :-D
Гость
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 16:04:44

У каждого своя звезда на небе!
Это правильно… :) *HOHO* и пусть звёзды нам станут путеводными. А у кого какая звезда, а? У меня ПоляР.Н.А.Я. звезда - моя путеводная. Так какПоляР/ысухиной Н/адежды А/бсолютно Я/вны Ассоциативно - полярной точке в круге или сферосе. Поля информационные, конечно и, конечно - мои собственные или мои тонкие тела… )))
Гость
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение larboss » 13 май 2008, 22:07:16

-не задумывались ли? -нет не задумывались!
думалка не думает думать думное …
larboss
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Ая » 21 окт 2008, 14:10:52

Не задумывалась, но, подумав, могу сказать, что не верю я в это…
Ая
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2008, 16:31:44

Версия автора скорее красивая сказка. О жизни задумываются многие, только не все в нужной плоскости ответ ищут. У жены на работе сотрудница звезду купила. Что-то около 30 тыс рублей по неуточненным данным, в Инете на сайте. Назвала ее именем, какое пожелала (производное от ее имени и мужа). Получила надлежащий документ. Несколько дней всем коллегам этот документ показывала и рассказывала. Потом эйфория прошла. Остался кусок неизвестного вещества в глубинах Вселенной с именем, которое даже не всякий астроном знает, не говоря уже об обычных людях, и небольшая дыра в семейном бюджете. Мораль: не нужно все время о звездах думать. Жизнь, она как бы это сказать, несколько приземленнее
Гость
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2008, 22:22:36

Так же и у меня есть много теорий, вот три из них:
1. Внеземные цивилизации существуют. И встреча с ними произойдёт, когда мы достигнем определённого уровня развития, чтобы до них добраться (например, они на самой дальней плнете..и когда мы сможем до них долететь, то достигнем опред. уровня развитияя)
2. Масса Земли постоянна. Тому пример, вымерли динозавры-появилось много людей. (Так как они тяжёлые были, то их мало было..мы легче и нас больше) Или же когда люди умирают, то Земля уровновешивается при помощи осадков. Но тут есть нюанс..людей хоронят и они высыхают..теоритически всё в Земле остаётся..
3. Такое явление как дежавю. ТО есть душа человека существуют как в прошлом..так и в будущем…хотя про прошлое не доказано. Так вот, окгда душа человека и он сам как бы в разных измерениях но встречаются в одном и том же месте..или поблизости..то начинает казаться, тчо ты тут уже был ибо информация твоя тут…
Вообщем эти теории обсуждались долго и появлялись спонтанно..ночами в основном..приходилось просыпаться и записывать.Авторские права на них думаю защищать не надо. Если кто желает пообщаться на эти темы..милости прошу.
Гость
 

не задумывались ли?

Непрочитанное сообщение Наум » 23 окт 2008, 03:14:56

Внеземные цивилизации существуют.

На днях слышал, что какой то спутник, посланый к Венере, сфотографировал оттуда, от Венеры, то есть, Землю, и учёные наши, на снимке этом - не обнаружили никаких признаков цивилизации! Так что хз, может даже в нашей галактике кто то ещё кроме нас подобными вопросами задаётся…
Наум
 


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron