Медицина будущего !

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Медицина будущего !

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 21:40:15

Современная медицина развивается сильно, упорно, но… не так как хотелось бы некоторым людям ! Речь здесь идёт о больных эпилепсией ! Лично я страдаю ей уже почти 13 лет, хотя мой возраст - 36 лет. Люди добрые, поверьте мне - это очень тяжело, и очень страшно !!! Врачи до сих пор не могут найти причину этого заболевания. А медицина совершенствуется, и идёт "вперёд" впечатляющими скачками. Я уже скопировал много материала с интернета, который содержит очень много интересной информации, в том числе и новости эпилептологии, неврологии и невропатологии, но… это всё не то !!! Там выставлены данные о разработках новых препаратов (седативные, противосудорожные средства и т. д.), но фармакология не даст результатов полного избавления пациента от этого заболевания (т.е. - исцеления), в чём современные медики сами и признаются. Но в этом не признаются и хотят этому противостоять учёные, как заокеанские, так и Российские.
Знаю, что в Новосибирском НИИ разработан сверхновый метод лечения эпилепсии. Наши учёные даже опередили своих коллег из США почти на 10 лет ! Интересно, что за технологии применены в создании этого "ноу-хау" ?
Может у кого есть свои мысли или советы, а ещё лучше - ссылки на полезные сайты "медицины будущего" ?!
Гость
 

Медицина будущего !

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 июн 2007, 10:08:21

Сейчас наука движется семимильными шагами. Существуют прототипы конечностей из различных сплавов, искусственные сердца, глаза неотличимые от настоящих… В японии недавно выпустили экзоскелет для людей перенесших серьезные травмы. Генная инженерия выращивает различные органы. Предпологают что через 30 лет продолжительность жизни сильно увеличится.
НО!!!! подростки и вздослые все чаще умирают от наркотиков, от половых инфекций, чаще даже не от СПИДа, хотя его процент последнее время только увеличивается. Врачи элементарно не хотят лечить людей , считая что раз все эти инфекции есть у большинства населения, то это норма!!!! Главные врачи, заведующие(вроде умные люди) наказывают последних здравомыслящих людей - обычных врачей ЗА ТО ЧТО ОНИ ОБСЛЕДУЮТ И ЛЕЧАТ БОЛЬНЫХ!!!! В России тихая эпидемия, но кому это интересно, я то жив еще - такая психология. А то что я проживу на 15 - 20 лет меньше я сейчас не думаю… куча смертей от инфаркта миокарда, а мало кто знает в чем главная причина этих инфарктов - половые микробы и вирусы. Люди предпочитают не знать этого, так легче спать. Зато потом долго удивляются: чего это у меня простатит? чего мой ребенок умер на 2 году жизни от обычной простуды? примеров много… я видел такие примеры.
Подросткам никто не объясняет что нельзя е****ся с первым встречным, надо юзать презервативы. Они пытаются узнать это из интернета , который завален порнухой и фактически призывом *бать все что движется.
Отошел от темы и всеж.
Мораль: Медицина нам может скоро дать долгую жизнь, но если мы не будем ценить ее, мы все погибнем, ведь в мире многое меняется очень быстро. Я надеюсь что хоть ктонибудь понял что я хотел сказать…Подумайте.
original_zed
 


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]