Психология...

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 21:56:24

*SCRATCH**SCRATCH* Вот хочу понять возможно монипулировать людьми,рассчитать все свои действия так,чтобы они приносили пользу..и собранность?=-O
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 дек 2006, 11:11:15

Это называецо НЛП дарагой))))) Пакупай книжку и много тренируйсо.Самое интересное что НЛП реально работает!!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 11:47:18

DARLING
Это огромная наука… Иди учиться на психолога, а там может и научишься… Но это сложно… Хотя учиться всегда сложно…
Релеве
Расшифруй, плиз, что такое НЛП…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 11:57:36

да нафик 4то то учить!!! Важно просто понять какую пользу те нужно полу4ить!!! подумать как ненаивно сдеолать так 4тоб добится СВОЕГО!!!

*FOCUS*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:18:15

сделан_в_СССР писал(а):Важно просто понять какую пользу те нужно полу4ить!!! подумать как ненаивно сдеолать так 4тоб добится СВОЕГО!!!

В этом-то как раз и сложность… Не имея и малейшего представления о человеческой психологии, не возможно эффективно решать свои проблемы, добиваться своего и т.д.

А чтобы эти иметь представления, нужно учиться… Самому все понять почти невозможно… Только если ты не Зигмунд Фрейд…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:22:33

В этом-то как раз и сложность… Не имея и малейшего представления о человеческой психологии, не возможно эффективно решать свои проблемы, добиваться своего и т.д.

А чтобы эти иметь представления, нужно учиться… Самому все понять почти невозможно… Только если ты не Зигмунд Фрейд…

Кое в чем я с тобой согласна,а кое в чем и нет.Ведь каждый человек,не изучая психологию строит свои стереотипы в жизни.Он по ходу своего развития открывают собственную психологию,и психологию откружаещего мира и люддей!Ведь во истину тех людей,которые изучали эту науку,их не так много.Но изучение несомненно помогает во взаимоотношениях с людьми,как билзкими,так и не знакомыми.Я изучала психологию 2 года.Я знаю ее азы,лишь главный стержешь,и это несомненно помогает мне в жизни!
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:23:21

Сырок писал(а):Только если ты не Зигмунд Фрейд…

Зигмунд Фрейд тоже учился сначала)

А НЛП - это нейролингвистическое программирование.
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:39:23

Сырок писал(а):В этом-то как раз и сложность… Не имея и малейшего представления о человеческой психологии, не возможно эффективно решать свои проблемы, добиваться своего и т.д.


Да я думаю не обязательно знать психологию 4еловека))) думаю 4то достато4но будет знать самого 4еловека!!!

*FOCUS*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:57:05

    6 лет изучаю НЛП…………………….

    многово достиг…………………..



    2дарлинг с помощью НЛП возможно многое… от гипноза и навязывания своего мнения, до психологической атаки и защиты…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:58:43

Stinky писал(а):Ведь каждый человек,не изучая психологию строит свои стереотипы в жизни.

Я бы сказал иначе… Представления сами складываются в сознании… Представления о мире, представления о каких-то вещах и явлениях… И управлять этими представлениями, вовремя их корректировать - это есть наука, научиться которой самому, я считаю, невозможно…

сделан_в_СССР писал(а):Да я думаю не обязательно знать психологию 4еловека))) думаю 4то достато4но будет знать самого 4еловека!!!

Согласен… Вот только как узнать человека? Как это сделать? Без знания психологии, я считаю, здесь не обойтись…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 15:59:01

имееЦЦо множество книг в эл.формате.
еси че, стучите в асю.
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:03:14

Залей на ФО…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:21:15

Прочитав все то что вы написали..я зделала вывод что нужно знать психологию..и поступать на психолога…а другого пути нет…если напирем ты не хочешь быть психологом,но хочешь манипулировать людьми,управлять собой…и т.п=-O:(
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:48:20

2Сырок че именно… могу о психологии знакомства с девушками… магу о нлп и воздействия на человека.. ище есть .. эээ развитие интуиции…,
самообучение гипноза.. итд. што именна ?

[quote="DARLING"][/quote]
а зачем именно поступать че других способов нет штоп научиццо всему приведеннаму выше… по части психологии , то здесь---самообразование рулит.. и преветствуется.. почитай на досуге книжак каких нибудь….

выложи все мысли на бумагу…
поразмысли !… а остальное придет.
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:57:32

Короче нужно читать книги..все понятно…да уж…*SCRATCH*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 18:16:04

ЛАС
Давай все, если не жалко… А я там разберусь…
Заранее спасибо…
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:28:33

[quote="Сырок"][/quote]
    не… все не смогу..

    важного многа..
    а так че по проще найду, то и скину =))
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 13:36:30

DARLING
но хочешь манипулировать людьми
А вот это очень опасно. В конце концов они это заметят и наживешь ты себе смертельных врагов. :-D
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:33:39

2Сырок
в папке докс . еси што. *SARCASTIC*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:26:18

Я так и не поняла вы мне столько написали..и отошли от темы…а на конкретный вопрос так и не ответили!=-O*SCRATCH*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 12:34:35

DARLING писал(а):*SCRATCH**SCRATCH* Вот хочу понять возможно монипулировать людьми,рассчитать все свои действия так,чтобы они приносили пользу..и собранность?=-O

Вот ты говоришь:" Я хочу понять ,как управлять людьми.А зачем тебе это нужно?Зачем тебе нужна от людей польза и какая ?Может ты не правильно сформулировала вопрос?

ПО сабжу :просто будь проще и люди сами будут к тебе тянутся.*SARCASTIC* Зачем кем-то управлять… *SCRATCH*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 15:15:32

полность согласен с Фаничка . Если хочеш стоб люди тебе приносили пользу , относись к этим людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:05:00

SNAIPER писал(а): полность согласен с Фаничка . Если хочеш стоб люди тебе приносили пользу , относись к этим людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе

Ага ясненько…..*SARCASTIC*
Гость
 

Психология...

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 дек 2006, 10:21:44

SNAIPER
Если хочеш стоб люди тебе приносили пользу , относись к этим людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе

Убрал бы слово "этим" и под остальным подпишусь.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Психология...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 14:59:10

вообще-то управлять людьми в прямом смысле этого слова…..нами можно манипулировать( и при этом не имея глубоких познаний в психологии и т п науках)…..эт как игра в шахматы…..надо знать на на какие книпки давить, и кто-чего стоит……всё просто и банально….
Гость
 

След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]