Сила при экстренной ситуации

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Сила при экстренной ситуации

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 16:21:22

" Бываем суперменами"

Напомню в коком городе на маленького ребенка при урагане упало дерево. В порыве страха за жизнь юной души, одна женщина подняла и сдвинула это дерево. Как потом выяснилось, потребовалось 10 крепких мужчин, чтоб сдвинуть это дерево.
---
Ученые доказали теоретически, но имеются и практические факты что, при экстренной и сильной психологической ситуации у человека проявляются скрытые возможности.
Например: сила, повышение интеллекта в определенных расчетах и.т.д
---
Случалось с вами, или с вашими знакомыми такое. Со мной бывало и не раз. Я через забор 3х метровый перепрыгнул.
Гость
 

Сила при экстренной ситуации

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 16:29:17

Заборы - это конечно да. Ну наверно не надо злить собачек :-D
Да наверное бывало, но хотя мне могло просто показаться, что было что-то лучше обычного, вот.
Гость
 

Сила при экстренной ситуации

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 июл 2006, 21:39:00

Всё просто.У человека огромный резерв возможностей.Природа оградила нас от них на экстренный случай,типа этого.В случае постоянного использования мы бы очент сильно утомлялись и жили бы лет по 25 т.к.сердце от такого кол-ва адреналина "выдыхается".
Такое не тока у людей встречается.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Сила при экстренной ситуации

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 21:50:44

Физические возможности тела не самые важные просто. Главное разум и подсознание: они могут делать с телом что угодно, в том числе и такое *SCRATCH*
Гость
 


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]