Человеческое тело

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 дек 2006, 19:55:36

Релеве
Да.Но не у всех наверное такие крепкие нервы.

Где то уже писал на форуме, но нифига они у меня не крепкие, а тренированные (меня тренировали и сам ся тренировал), и еще ХЗ, дало ли мне это что то повысив планку защиты от стрессовых ситуаций, или сделало черствым (по мнению близких и друзей) к обыденным жизненным проблемам. А ведь за боль принесенную им придется расплачиваться Кармой…
Релеве
как в "Республике Южного Креста".Воттакто.

Не читал. Где взять?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 29 дек 2006, 17:33:02

kvaka
Не читал. Где взять?

Не помню.В нете поищщи.Мне лет 14 было кагда читал…
kvaka
обыденным жизненным проблемам

Отделение разума от тела отнють не обыденная проблема.Это полный переворот в психике,т.к. все чувства заменяются искусственными(в лучшем случае).Ичто делать человеку если он понимает что никогда не сможет умереть.
Человек сущетвует только ради 3-4 вещей:
1.Есть
2.Трахаться
3.Спать
А если у тебя нет этих потребностей - кто ты?Разум?
Мы будем так-же оригинальны и чисты как и Операционная система записанная в общей тетради…сколько в ней будет хорошего…не глючит,не виснет…
А как вы себя будете чувствовать осознавая что НИКОГДА больше не сможете прикоснуться к девушке…..НИКОГДА.
Fatum
через 200 лет втдать и наступит торжество чистого разума

Видать мы достаточно глупы чтобы ампутировать все своё прекрасное материальное начало.
Fatum
Жаждой созидать и получать информацию будут заменено все это!

Оцени это сейчас.Что тебе больше нраица : Секс или учеба))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Fatum » 30 дек 2006, 09:39:26

Релеве
Оцени это сейчас.Что тебе больше нраица : Секс или учеба))))

Есно секис,но под знаниями я называю не только учёбу,а скорей наблюдение т.е. типа интернета,игр,да и вааще наблюдение за соц и не только процессами происходящими на земле.
Давай по другому если тебе предложили всю жизнь тока трахаться или моментальный и бесконечный доступ в инет и возможность играть нахаляву во все игры при чём по сети с аудиторией превышающей 1000 чел.,возможность перемещаться в любую область земли,что бы ты выбрал?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 дек 2006, 14:06:53

Релеве
Отделение разума от тела отнють не обыденная проблема.Это полный переворот в психике,т.к. все чувства заменяются искусственными(в лучшем случае).Ичто делать человеку если он понимает что никогда не сможет умереть.
Человек сущетвует только ради 3-4 вещей:
1.Есть
2.Трахаться
3.Спать

ЗВИЗДЕЦ! БЛИН! Ты меня расстроил!
Ну да ладно, наступает то год СВИНСТВА.
Первое и единственное в человеке - это способность ДУМАТЬ!
А не вступать в сексуальные контакты с мозгами!(не прими на свой счет)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 31 дек 2006, 12:39:55

kvaka
Первое и единственное в человеке - это способность ДУМАТЬ!

Хех.Способность и потребность - разненькийе вещщи!!
Fatum
Давай по другому если тебе предложили всю жизнь тока трахаться или моментальный и бесконечный доступ в инет и возможность играть нахаляву во все игры при чём по сети с аудиторией превышающей 1000 чел.,возможность перемещаться в любую область земли,что бы ты выбрал?

Тут йа задумалос.Наверно нет перевесит.Но если к сексу добавить питание Драмнбас и сон йа откажусь от инета!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 16:14:24

Релеве
Но если к сексу добавить питание Драмнбас и сон йа откажусь от инета!!

Не согласен! Нельзя ни от чего отказываться!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 31 дек 2006, 17:26:51

kvaka
Не согласен! Нельзя ни от чего отказываться!

Чивото не понял.Раскрой точку))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 дек 2006, 17:50:35

Релеве
Чивото не понял.Раскрой точку))

Низя отказываться от инета ради секса и от секса ради инета и всего другого.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 янв 2007, 13:32:31

kvaka
Низя отказываться от инета ради секса и от секса ради инета и всего другого.

А что произойдет если я откажусь?И нельзя один раз или нафсегдо?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:05:08

А с чего вы вообще взяли что разум полностью отделится от тела??? Более разумная точка зрения такова: произойдет подчинение плоти разуму, и человек сможет управлять своим телом мысленно, не так как сейчас, типа "подумал и поднял руку", а на более ментальном уровне, типа "подумал и перенесся в другую комнату". То есть грубо говоря люди научатся телепортироваться в пространстве и путешествовать во времени. А это уже откроет путь ко всей галактике и новым звездам, причем люди не будут пользоваться техникой.
Гость
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 05 янв 2007, 14:14:27

адвокат
А с чего вы вообще взяли что разум полностью отделится от тела???………е и путешествовать во времени. А это уже откроет путь ко всей галактике и новым звездам, причем люди не будут пользоваться техникой.

нууу…эт памойму очень утопично.Как коммунизм.Что-то в этом роде будет.И даже уже есть.Мосты между нервами и мышцами к примеру.Но насчет телепортации - загнанно.Я считаю что телепортация - зло!!Нас-же не переносят а копируют и уничтожают оригинал.Пстц.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 05:07:54

Заявляю со всей ответственностью:Да я хочу ИМЕТЬ другое тело, так как свое у миня ну НИКАК не получится, да и не охото *FOCUS*
Гость
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 10:07:08

да, я тоже бы хотела иметь новое, просто любопытно как бы оно выглядело. И чтоб менять можно было!))
Гость
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 янв 2007, 11:07:52

Манго
да, я тоже бы хотела иметь новое, просто любопытно как бы оно выглядело. И чтоб менять можно было!))

Благо для таких как ты придумали плластическую хирургию..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 11:38:47

Релеве, я говорю совершенно про другое…не сравнивайте, сударь, калоши с японским зонтиком. >:o
если пластичес. хирургия и приспосабливает человека, то только к светской жизни, никак не боле. По себе людей не судят. Я же говорю о координальных изменеиях в человеческом теле, которые бы полностью меняли его как вид. Возьмем к примеру те же жабры, те способности - не мерзнуть в воде, нуждаться в малом кол-ве кислорода, заплыать в гулбины и пр.
Гость
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 07 янв 2007, 13:33:38

Манго
если пластичес. хирургия и приспосабливает человека, то только к светской жизни, никак не боле. По себе людей не судят. Я же говорю о координальных изменеиях в человеческом теле, которые бы полностью меняли его как вид. Возьмем к примеру те же жабры, те способности - не мерзнуть в воде, нуждаться в малом кол-ве кислорода, заплыать в гулбины и пр.

Я думаю лет через 50 это будет возможно.Но чтобы этого дождаца необходиа пластическая хирургия,т.к. нафига сорщенному мешку с костями жабры …..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 янв 2007, 23:04:28

Человек будущего: маленького роста, желтолицый, ускоглазый и работать будет за 10$ в месяц. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 11:18:47

Kirk
Человек будущего: маленького роста, желтолицый, ускоглазый и работать будет за 10$ в месяц

Гениально!!!Но не в данную тему походу…Кста…если макдональцы проникнут в нашу жизнь очень глубоко,луди Будущего будут толстые,низкие,и …..нехорошие короче…страшные…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 11:47:03

Релеве
…страшные…

+с лупами на -5 и врождённым пивным брюхом.
процент детей со сверх возможностями растёт
:) и левшей дохрена и больше =) )))
Кофейная сонЯ
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 12:13:22

Я не хотел бы иметь новое тело, так как моё меня полностью устраивает, зачём нужно вообще другое тело не понимаю
Гость
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 12:28:23

Кофейная сонЯ
процент детей со сверх возможностями растёт и левшей дохрена и больше =) )))

Посмотри на вовку с дианой…..и перекрестись!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 12:42:30

Релеве
Посмотри на вовку с дианой.

не смотря ни на что,они достаточно одарённые детки =))кста,вовка походу левша =))
я говорю о способностях "определять поражённые органы"(девочка рентген) и т.п.
развивЦа дети быстрее стали не только физически,но и мозгами *db*
Кофейная сонЯ
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 13:19:44

Кофейная сонЯ
развивЦа дети быстрее стали не только физически,но и мозгами

Эт те кажется все.В реале дети развиваюца с той-же скоростью как и раньше.Мож чуууть чуть быстрее.Просто мы начинаем их раньше учить.Сейчас почему-то на них больше времени достайоццо.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 14:43:28

Релеве
Эт те кажется все.В реале дети развиваюца с той-же скоростью как и раньше.Мож чуууть чуть быстрее.Просто мы начинаем их раньше учить.Сейчас почему-то на них больше времени достайоццо.

но факт остаёЦа фактом =)))не смотря на средства-итог одЫн
Кофейная сонЯ
 

Человеческое тело

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 15:45:08

Кофейная сонЯ
но факт остаёЦа фактом =) ))не смотря на средства-итог одЫн

Ну ту изменение тела непричем,ровно как и мутация и поэтому - НЕПОТЕМЕ.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron