Галактики

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 11:20:34

Знаешь, эта ситуация будет больше похожа на нападение современным оружием вроде ядерных бомбардировок, авиационных ударов на поселения человекообезьян, которые будут кидаться в бомбардировщики камнями…
Даже если на нас нападут, то врядли они вообще будут высаживаться на землю, вся война будет происходить на орбите, им так будет удобнее…
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 июн 2006, 11:25:02

А мне кажеЦа что ужъ коли они смогли прилитеть(ну гипотетически..)…. То явно боле развиты чемъ мы… Не фактъ конечно… но возможно они и не воинственны будутъ… А коли и такъ… То уничтожатъ быстро… никто и не заметитъ…
Alex ilmarranen
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 11:44:16

Alex ilmarranen писал(а):А мне кажеЦа что ужъ коли они смогли прилитеть(ну гипотетически..)…. То явно боле развиты чемъ мы… Не фактъ конечно… но возможно они и не воинственны будутъ… А коли и такъ… То уничтожатъ быстро… никто и не заметитъ…


Допустим они более развиты чем мя, что вполне вероятно! Но, и мы пока не регресируем в этом плане, и влюбом случаем заметим, а незаметит только отсталый человек и склонный к алкоголю.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:05:21

мдя пошло обсуждение из разряда "кто больше научной фантастики читал" чёрный солнц а где ты такую информацию слышал,ты уверен, в её достоверности?.. смотрю собрался инопланетной угрозе противостоять ,а элементраную грамматику так и не выучил….горе человечеству если у него будут такие защитнички!
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 июн 2006, 13:07:09

BlackSun
Alex ilmarranen
А мне кажеЦа что ужъ коли они смогли прилитеть(ну гипотетически..)…. То явно боле развиты чемъ мы… Не фактъ конечно… но возможно они и не воинственны будутъ… А коли и такъ… То уничтожатъ быстро… никто и не заметитъ…

Допустим они более развиты чем мя, что вполне вероятно! Но, и мы пока не регресируем в этом плане, и влюбом случаем заметим, а незаметит только отсталый человек и склонный к алкоголю.

Откуда такая стопицотнопроцентная уверенность…? *SCRATCH*
Alex ilmarranen
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:09:20

Protey Aceus писал(а):мдя пошло обсуждение из разряда "кто больше научной фантастики читал"
чёрный солнц а где ты такую информацию слышал,ты уверен, в её достоверности?..
смотрю собрался инопланетной угрозе противостоять ,а элементраную грамматику так и не выучил….горе человечеству если у него будут такие защитнички!


Хорошо..Постараюсь предоставлять достоверные источники и высказывать ТОЛЬКО ПОТВЕРЖДЕННЫЕ И ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ. Вы меня замучали - уменя кнопки на клаве западают…
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 13:12:31

BlackSun
:-D Давно пора))
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 10:01:16

BlackSun
Так что вы думаете про это, я думаю что лет так через 50 мы уже будет бороздить прасторы космоса хотя это полный обсурд).

Чтобы отправляться завоевывать космос, нужно решить все проблемы, имеющиеся на Земле, а их у нас немало, а за 50 лет еще и новые прибавятся.
Химера
 

Галактики

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 июл 2006, 10:11:43

Химера
BlackSun
Так что вы думаете про это, я думаю что лет так через 50 мы уже будет бороздить прасторы космоса хотя это полный обсурд).

Чтобы отправляться завоевывать космос, нужно решить все проблемы, имеющиеся на Земле, а их у нас немало, а за 50 лет еще и новые прибавятся.

да так можно и прожить уткнувшись носом в землю.. к томуже освоение космоса поможет решить и проблемы на Земле.. мыслите масштабно =-O
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Галактики

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 10:34:55

VanDim
освоение космоса поможет решить и проблемы на Земле..

Может быть, может быть.. но я склонна полагать, что лучше "прожить уткнувшись носом в землю" и решать насущные проблемы, чем мечтать о том, что когда-то космос будет завоеван и это поможет людям жить дружнее и лучше)
Химера
 

Галактики

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 июл 2006, 10:43:14

Химера
Может быть, может быть.. но я склонна полагать, что лучше "прожить уткнувшись носом в землю" и решать насущные проблемы, чем мечтать о том, что когда-то космос будет завоеван и это поможет людям жить дружнее и лучше)

если так рассуждал Коллумб, то врядли б он открыл Америку *SCRATCH* А братья Райт не изобрели бы самолет….. панимаешь, о чем я?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Галактики

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 11:01:33

Понимаю, конечно) Только мне что-то по-другому сегодня не рассуждается. Мечтать о звездах нашей планете очень-очень рано.
Химера
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Fatum » 01 июл 2006, 11:23:08

В одной книге было сказано что человечество должно завоёвывать космос только после того как обьединится,т.е. станет одним государством ,в этом есть доля правды!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 11:25:22

Demogorgon писал(а):В одной книге было сказано что человечество должно завоёвывать космос только после того как обьединится,т.е. станет одним государством ,в этом есть доля правды!



ДА тогда люди будут прилогать все усилия для токо чтоб его покарить, а так я тоже считаю смысла просто нету пытаться каждой стране отдельно покорять космос.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 11:35:10

Demogorgon
человечество должно завоёвывать космос только после того как обьединится,т.е. станет одним государством ,в этом есть доля правды!

BlackSun
смысла просто нету пытаться каждой стране отдельно покорять космос.

И вы всерьез думаете, что это когда-нибудь произойдет ( я про объединение)? Сейчас на космических станциях работают люди из разных стран, для освоения совсем не требуется единое государство.
Химера
 

Галактики

Непрочитанное сообщение V@P » 01 июл 2006, 11:55:39

многа букав и реплеев, ни асилил… =-O
ео знаю одно. Правительством штатов одобрен проекта НАСА по началу пересуление на Марс с 2050 года..думаю буду в числе последних переселившихся 8-)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Галактики

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 13:24:34

Химера писал(а):И вы всерьез думаете, что это когда-нибудь произойдет ( я про объединение)? Сейчас на космических станциях работают люди из разных стран, для освоения совсем не требуется единое государство.



Требуется единое государство, т.к все за деньги. Не у удной страны просто не хватит средств.
Гость
 

Галактики

Непрочитанное сообщение Химера » 01 июл 2006, 13:48:39

Единое государство - утопия: его не было, нет и не будет. А финансировать проект могут несколько стран, если уж на то пошло.
Химера
 

Галактики

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 июл 2006, 14:22:02

Химера
Понимаю, конечно) Только мне что-то по-другому сегодня не рассуждается. Мечтать о звездах нашей планете очень-очень рано.

мечтать никагда не рано… дума, что человек начал мечтать о звездах когда вообще 1й раз научился мечтать… возможно это даже была сама 1я мячта 8-) просто в городе не видно всего неба - дома… уличные огни.. все это затеняет его, а вот в поле.. в безлунную ночь… ех - красота)))
К тому же освоение космоса несет и практический интерес - создание космических заводов - это перенес опасного производства на орбиту и улучшение экологической безопасности на самой планете - чем не решение "земной" проблемы одной? На орбите можно создавать такие вещества, которые в условиях гравитации создать невозможно или безумно дорого - тоже +… и таких моментов очень много - нада просто открыть глаза =)
Химера
Единое государство - утопия: его не было, нет и не будет. А финансировать проект могут несколько стран, если уж на то пошло.

согласен… объединение государств - это дело далекого будущего… а вот объединение науки - это уже реалии наших дней.. собственно и америкосам и нам нужно от космоса одного и почему бы не помочь друг другу - многомиллиардные проэкты уже не под силу одной стране.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Галактики

Непрочитанное сообщение Данди » 02 июл 2006, 14:22:42

VanDim
практический интерес - создание космических заводов - это перенес опасного производства на орбиту и улучшение экологической безопасности на самой планете - чем не решение "земной" проблемы одной?

вот, блин, стрем тогда будет на работу - с работы ходить :-D
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Галактики

Непрочитанное сообщение JOHN51 » 21 сен 2008, 12:00:50

Мое мнение, что в каждой галактике, в центре есть черная дыра, и именно она образует вихревую форму галактики, а не как не звезды, и рано и или поздно звезды поглотят планеты, а черные дыры звезды и другие более мелкие черные дыры и космическая материя придет в свое былое до Большого взрыва состояние. :(
JOHN51
 

Пред.

Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]