Саяно-Шушенская ГЭС

Достижения, открытия, сенсации.

Модератор: отец Жозеф

Саяно-Шушенская ГЭС

Непрочитанное сообщение bvjy » 18 авг 2009, 11:46:36

Общие экономические потери страны пока подстчитать трудно, но очевидно, что они будут огромны – по предварительным оценкам экспертов, экономический ущерб от аварии может быть сопоставим с тремя Чернобыльскими авариями.
здесь .
и здесь .
можно посмотреть размеры и оценить масштаб бывшей самой мощной в мире ГЭС, построенной в СССР.Это вам не коллайдер, машина времени, холодный термояд и прочие гарри потеры..
тут можно посмотреть видео момента разрушения.
русгидро со вчерашнего дня не торгуется..теперь будем посмотреть на эффективных кризис-манагеров..ведь дробилось и выводилось именно(подчеркиваю!!!) именно для оптимизации=улучшения работы энергетического комплекса страны и увеличения эффективности последнего..кагбе единым и большим (уникальным) управлять сложно и неэффективно,(пилить бабло) а когда много маленьких, то самое оно..а вот теперь если пойдут просить бабки у государства, я бы предложил г-н чубайса отправить Главным помошником к Главному Швею Рукавиц и Либералу Всея Руси..

ПС:
мальчики, а хде мой аватар с лошадкаме? попрошу поклать на место..
bvjy
 

Re: Саяно-Шушенская ГЭС

Непрочитанное сообщение snb » 19 авг 2009, 13:56:39

Насчет ГЭС - я думаю, это жертва как всегда неспокойному Августу… Башня сгорела, лодка утонула, теперь вот ГЭС обрушилась…

bvjy писал(а):я бы предложил г-н чубайса отправить Главным помошником к Главному Швею Рукавиц и Либералу Всея Руси..


Казалось бы, при чем тут Тсой? :)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Re: Саяно-Шушенская ГЭС

Непрочитанное сообщение bvjy » 20 авг 2009, 05:26:09

это жертва как всегда неспокойному Августу…

верю в случайные закономерности больше чем в приметы..
Казалось бы, при чем тут Тсой?

думаешь не причем? хотя там же прописано условие..
а вот теперь если пойдут просить бабки у государства
..тоесть справятся сами и в срок хотя бы равный сроку строительства всей ГЭС с нуля, вопросов нет..
bvjy
 


Вернуться в Наука

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]